Главные новости

Екатерина Шумилова: «Не считаю, что я лучшая в сборной — тянусь за девочками»

08/12/2012

Биатлонистка сборной России Екатерина Шумилова прокомментировала Biathlonrus.com свое выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцене. 

«Не считаю, что я лучшая в сборной. Я еще много проигрываю ходом нашим девочкам, и опыта международных топ-стартов мне пока не хватает. У нас есть девочки, которые намного лучше меня – я тянусь за ними. Надеюсь, что и дальше буду прогрессировать.

Сегодня я промахнулась из-за нехватки опыта. Подошла к рубежу не на своем пульсе, потому что в контактной борьбе нужно было быстрее обычного бежать перед стрельбой.

Говорила с девочками после финиша – они сегодня тоже прибавили. Сегодня было намного легче, чем вчера в спринте. Думаю, что это из-за акклиматизации. Это индивидуальный процесс для каждого».  



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Экипировщик
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры