Главные новости

Началась аккредитация на «Ижевскую винтовку-2016»

01/12/2016

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики информирует о начале аккредитации журналистов на 47–е соревнования по биатлону «Ижевская винтовка».

В период с 19 по 26 декабря 2016 года столица Удмуртии будет принимать соревнования по биатлону «Ижевская винтовка», в рамках которой состоятся первенство России, Кубок России (3–й этап) и Всероссийские соревнования по биатлону. Участниками стартов в этом году в Ижевске станут только мужчины и юниоры. По прогнозам организаторов соревнования соберут более 200 спортсменов. 



Место проведения соревнований остается неизменным, они пройдут на территории стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора Демидова А.М. Соревнования «Ижевская винтовка-2016» пройдут уже в 47–й раз. Торжественное открытие мероприятия запланировано на 21 декабря (12:30). 



Заявки (на бланке редакции) с пометкой «для аккредитации» высылаются в электронном виде на почтовый ящик info@minsport18.ru. В заявке указываются следующие данные: ФИО аккредитуемого журналиста, должность и контактные данные (номер рабочего и мобильного телефонов, адрес электронной почты). К заявке прилагается фото аккредитуемого журналиста– файл в формате jpg., размер 3*4 см, разрешение 300 dpi. 

Дата окончания приема заявок – 07 декабря 2016 года.



Квота: не более трёх журналистов и двух фотографов от спортивных СМИ, не более двух журналистов и одного фотографа от неспортивных СМИ, не более одного представителя от электронных СМИ. 

Получить подробную информацию можно: тел. (3412) 50–10–55 пресс служба Минспорта Удмуртии, Работнева Оксана 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры