Главные новости

Наши в Пюттлингене!

07/08/2010
Считанные часы до старта традиционной шоу-гонки в немецком Пюттлингене. 8 августа в глубинке федеральной немецкой земли Саарланд  пройдет знаменитый забег по городу «City Biathlon Püttlingen». Среди участников основного забега двое россиян — Светлана Слепцова и Максим Чудов. Biathlonrus.com работает на месте событий.


В прямом эфире гонку будет транслировать немецкий канал ZDF, в России зрители смогут увидеть City Biathlon в 22.55 на канале «Россия 2». Подробности с места событий будут доступны на нашем сайте сразу после окончания соревнований.


Сегодня участники City Biathlon получили стартовые номера (Слепцова — 3, Чудов — 7) и приветствовали болельщиков во время торжественной презентации гонки. Вечерний Пюттлинген перед стартом в нашем фоторепортаже.


IMG_8083.jpg
Светлана Слепцова на правах знатока (она уже выступала в Пютлингене) показывает, где будет проходить гонка. Трибуны, стрельбище и трассу будут готовить всю ночь.


IMG_8109.jpg
В крошечном Пютлингене камеры для трансляции приходится расставлять прямо у дверей жилых домов. Весь город в биатлоне.


IMG_8233.jpg
Вечером — торжественная презентация спортсменов в рамках большого фестиваля в Саарбрюкене, столице земли Саарланд, где и находится Пютлинген.


IMG_8153.jpg
Светлану Слепцову приветствуют овациями.


IMG_8173.jpg
Максим Чудов легко находит общий язык с ведущим церемонии и болельщиками.


IMG_8210.jpg
Участники мужской гонки готовы к старту, каждый говорит, что постарается победить. На презентации нет только Бьорндалена, он приедет с утра сразу к старту.


Пресс-служба Союза биатлонистов России


Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры