Главные новости

Официальный пресс-релиз СБР

09/04/2020
07.04.2020 года состоялось очередное заседание Правления Союза биатлонистов России в режиме видеоконференции.

1. В повестке заседания обсуждались вопросы касающиеся отчетов тренеров сборных команд России за сезон 2019-2020 года, оценка их работы со стороны региональных федераций СБР и членов Правления СБР.

 2. Вице-президент СБР В.Н. Польховский представил предложения региональных федераций по кандидатурам тренеров для формирования тренерского штаба СБР на сезоны 2020-2022, а также оценку результатов работы тренеров сборных команд России в сезоне 2019-2020г.

 3. Правление СБР поручило В.Н. Польховскому, С.В. Чепикову, Е.Л. Редькину в срок до 10 апреля собрать дополнительную информацию по представленным кандидатурам, а также другим тренерам, предложенных тренерским советом СБР.

 4. Пригласить авторов открытого обращения (письмо в СМИ) к Президенту и Правлению СБР на специально созванное заседание Правления СБР (после прекращения ограничений, связанных с пандемией и полным восстановлением рабочего режима) для конструктивного обсуждения изложенных позиций.

5. Ревизионной комиссии СБР в срок до 30 апреля 2020 года провести финансовый аудит деятельности организации в период с 20 мая 2018 года по настоящее время. В том числе проверить информацию о правомерности выплаты заработной платы А. Медведеву. А также проверить информацию по взаиморасчетам с контрагентами при организации и проведению тренировочных сборов и участия команд в соревнованиях, в том числе по взаиморасчетам с ЦСП и Минспортом РФ.

 6. Приостановить полномочия С.В. Голикова в должности исполнительного директора СБР и полномочия О.Г. Рогач в должности финансового директора СБР с 08.04.2020 г. на срок проведения ревизии деятельности СБР.

 7. Назначить В.В. Майгурова временно исполняющим обязанности исполнительного директора СБР и С.П. Голубеву временно исполняющей обязанности финансового директора СБР с 08.04.2020 г.

 8. Наделить А.В. Нуждова полномочиями руководства и контроля по осуществлению административно-финансовой деятельностью СБР.

 9. Наделить В.Н. Польховского полномочиями подготовить предложения по формированию тренерского штаба СБР, аналитической группы, сервис бригады сборных команд, руководство сборными командами России по биатлону по подготовке тренировочных планов, мест проведения сборов и других вопросов, касающихся сборных команд России по биатлону для утверждения данных предложений Правлением СБР.

09.04.2029
Правление СБР

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры