Сообщить о допинге

Главные новости

Опубликован итоговый рейтинг сезона 2019/2020

24/03/2020
Техком Союза биатлонистов России опубликовал итоговый рейтинг СБР  сезона 2019/2020.


Мужчины
1. ЛОГИНОВ Александр (Тюменская область) - 1611
2. ЕЛИСЕЕВ Матвей (Москва) – 1363
3. СТРЕЛЬЦОВ Кирилл (Московская область) - 941
4. ХАЛИЛИ Саид Каримулла (Москва) - 777
5. СЛЕПОВ Алексей (Санкт-Петербург) - 772
6. ПАЩЕНКО Пётр (ХМАО-Югра) – 755

Женщины
1. ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина (Санкт-Петербург) - 1159
2. КУКЛИНА Лариса (Ямало-Ненецкий АО) - 1118
3. СЛИВКО Виктория (Тюменская область) - 956
4. ПАВЛОВА Евгения (Новосибирская область) - 924
5. ГЛАЗЫРИНА Екатерина (Свердловская область) - 912
6. МИРОНОВА Светлана (Свердловская область) - 911



Мужчины – Кубок России
1. ПАЩЕНКО Пётр (ХМАО-Югра) - 791
2. ШОПИН Юрий (Ульяновская область) - 643
3. ИДИНОВ Евгений (Тюменская область) – 564

Женщины – Кубок России
1. МОШКОВА Екатерина (ХМАО-Югра) - 743
2. ЕГОРОВА Анастасия (Мурманская область) - 713
3. КАПЛИНА Елизавета (ХМАО-Югра) – 677



Юниоры
1. БАЖИН Кирилл (Свердловская область) - 509
2. СЕРОХВОСТОВ Даниил (Алтайский край) - 476
3. ИСТАМГУЛОВ Вадим (Тюменская область) – 384

Юниорки
1. ШЕВЧЕНКО Анастасия (Свердловская область) - 623
2. ХАЛИУЛЛИНА Анастасия (Республика Мордовия) - 511
3. ГОРЕЕВА Анастасия (Московская область) – 354



Старшие юноши
1. КОВАЛЕВ Алексей (Смоленская область) - 143
2. ИЛЬИНЫХ Станислав (Тюменская область) - 129
3. ИРОДОВ Денис (Новосибирская область) – 117

Старшие юноши – Кубок России
1. ИЛЬИНЫХ Станислав (Тюменская область) - 214
2. КОВАЛЕВ Алексей (Смоленская область) - 132
3. КОРНЕВ Александр (Удмуртская Республика) – 95

Старшие девушки
1. МОХОВА Алена (Красноярский край) - 180
2. КАЛИНИНА Любовь (Республика Мордовия) - 164
3. МАЛЫШКИНА Дарья (Тюменская область) – 114

Старшие девушки – Кубок России
1. КАЛИНИНА Любовь (Республика Мордовия) - 166
2. МАЛЫШКИНА Дарья (Тюменская область) - 134
3. ПЕТРОВА Виктория (Санкт-Петербург) – 124



Средние юноши (16-17 лет)
1. ИСХАКОВ Артур (Тюменская область) - 75
2. МОРИЛОВ Михаил (ХМАО-Югра) - 74
3. ОСТАПИЙ Андрей (Свердловская область) – 65

Средние девушки (16-17 лет)
1. ШИШКИНА Влада (Санкт-Петербург) - 77
2. ПЕТРОВА Регина (Республика Саха - Якутия) - 75
3. МАРКОВА Екатерина (Свердловская область) – 71

Полные итоги – здесь:

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры