Главные новости

Пожар в комментаторской кабине

08/02/2008

Одна комментаторская кабина полностю пришла в негодность, и организаторам пришлось её заменить. По слухам, причиной пожара могло стать короткое замыкание или неисправность в работе электрического обогревателя. Президент Шведской федерации биатлона Бьорн Эрикссон прокомментировал это происшествие с юмором: "Нам нравятся захватывающие происшествия и мы любим, когда летят искры, правда не при таких обстоятельствах, как на этот раз".

Президент оргкомитета Чемпионата мира Бенгт Эвеби готов и не к таким неприятностям: "Если бы сгорели даже все кабины, мы бы установили 40 новых и все успели бы вовремя". В качестве меры предосторожности были заменены все обогреватели в кабинах.

Зиги Хайнрих, немецкий комментатор Евроспорта, добавил с улыбкой: "Вот наглядный пример, того, как опасна наша работа. Я подумываю о том, чтобы потребовать надбавку за вредность".



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Экипировщик
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры