Главные новости

Прими участие в открытой тренировке группы Сергея Башкирова!

13/07/2022

В ближайший понедельник, 18 июля, группа Сергея Башкирова проведёт в учебно-тренировочном центре «Кавголово» (Ленинградская область) стрелковую тренировку, открытую для болельщиков.

В программе квалификация, парные эстафеты, мини-масстарт и автографсессия.

Просьба к болельщикам, которые намерены посетить тренировку, собраться перед любым из двух КПП УТЦ в 10:45 для прохода к стрельбищу.

О том, зачем проводится тренировка и что на ней увидят зрители, пресс-службе СБР рассказал Сергей Башкиров:

– Мы хотим провести тренировку в условиях, приближенных к соревновательным, поэтому ждём от зрителей активного участия в виде максимально громкого «боления». Атмосфера как в театре нам не нужна. Крики поддержки, речовки, трещотки – приветствуется всё, что поможет создать у спортсменов соревновательный азарт. На старт выйдет вся группа – Александр Логинов, Максим Цветков, Антон Бабиков, Александр Поварницын, Василий Томшин, Кирилл Бажин, Михаил Бурундуков, Вячеслав Малеев, Иван Колотов и Алексей Вагин. 

– Как это все будет происходить?

– Сначала проведем квалификацию по пять выстрелов, чтобы разбить всех по парам по принципу первый с последним, второй с девятым и так далее.  Отдельно проведём квалификацию и эстафеты на лёжке и на стойке. Скорость стрельбы будем определять по секундомеру, штраф за каждый промах – 5 секунд. Эстафеты будут целиком стрелковыми, без роллеров, и только в заключительной части тренировки у нас будет небольшой беговой масстарт метров в 300. 

Ждём всех, кто находится рядом и кому любопытно посмотреть на наших парней, в Кавголово в ближайший понедельник!   

Адрес УТЦ «Кавголово»: 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Токсово, улица Лесгафта, д. 35. http://www.utc-kavgolovo.ru/contacts/

Из Санкт-Петербурга можно добраться электричкой с Финляндского вокзала или от станции «Девяткино» до станции «Кавголово».



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры