Новости регионов

Лично-командное первенство и чемпионат Вологодской области по биатлону «Приз Олимпийского чемпиона ЗМС А.Н. Алябьева»

03/04/2019
Наш земляк, двукратный олимпийский чемпион, биатлонист Анатолий Николаевич Алябьев на протяжении 16–и лет проводит соревнования среди юношей и девушек по пневматическому биатлону на свои призы. Проходят они в селе Сметанино Верховажского района.

30 марта 2019 года состоялись лично-командное первенство и чемпионат Вологодской области по биатлону «Приз Олимпийского чемпиона ЗМС А.Н. Алябьева».

В соревнованиях приняли участие 157 юных биатлонистов со всей Вологодчины и г. Санкт-Петербурга.

Анатолий Николаевич Алябьев приветствуя участников соревнований, пожелал им веры в свои силы, терпения, трудолюбия. желания заниматься спортом, удачи и здоровья.

С приветственным словом обратился и Глава Верховажского муниципального района Вологодской области, Александр Васильевич Дубов. пожелал ярких впечатлений от соревнований, удачных стартов. Директор Центра спортивной подготовки Вологодской области, Александр Анатольевич Мартюков пожелал биатлонистам бодрости, уверенности в своих силах, веры в победу.

По итогам соревнований победу одержала команда из Череповца, второе место заняли биатлонисты из Грязовецкого района, третье — команда из Верховажского района.

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры