Сообщить о допинге

Новости регионов

Подмосковные биатлонисты разыграли медали первенства области и назвали состав для участия в первенстве России

06/08/2019

В минувшие выходные прошло Первенство Московской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 и 18-19 лет (2001-2002 и 2003-2004 г.р.)

В соревновании приняли участие 72 представителя Московской области, представляющие 8 команд (клубы и детские спортивные учреждения). Так же, в Первенстве Московской области свое мастерство, правда вне конкурса, продемонстрировала Гореева Анастасия, наша гордость и член резервной Сборной команды страны!

Победителей и призеров поздравили Президент Федерации биатлона Московской области Алексей Викторович Нуждов, Аникеева Татьяна Петровна – первый Вице–президент РОО ФБМО и Геннадий Михайлович Раменский – Вице–президент РОО ФБМО. Они пожелали ребятам удачи и веры в себя и свои силы, ведь прошедшее соревнование было отборочным на Первенство России, которое в ближайшее время пройдет в Саранске и Ижевске.

 

СПИСКИ СБОРНЫХ КОМАНД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО БИАТЛОНУ

2001 – 2002 Г.Р. (г. Ижевск 19.09.2019 – 25.09.2019 )

ДЕВУШКИ

1. Павлушина Кристина (Истина)

2. Кускова Кристина (Истина)

3. Вивденко Алёна (Истина)

4. Жаббарова Валерия (Пушкино)

ЮНОШИ

1. Кузьмин Даниил (УОР №1)

2. Годарев Егор (Химки)

3. Тосенко Савва (Истина)

4. Устинов Дмитрий (Истина)

РЕЗЕРВ

Большакова Полина (Истина)

Прохоров Дмитрий (Истина)

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

1. Баскаков А.В.

2. Павлушин Р.В.

3. Юрасов И.Д.

4. Устинова Е.Б.

 

2003 – 2004 г.р. (г. Саранск 14.09.2019 – 20.09.2019)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:

ДЕВУШКИ

1.Федченко Наталия (Истина)

2. Кириченко Анастасия (УОР №1)

3. Ильина Дарья (ЛК Наседкина)

4. Дойникова Варвара (Краснознаменск)

ЮНОШИ

1. Ерохин Дмитрий (П-Посад)

2. Яковлев Данила (УОР №1)

3. Савенков Марк (Химки)

4. Сычев Егор (ЛК Наседкина)

2- Й СОСТАВ:

1.Тихомирова Анастасия (ЛК Наседкина)

2. Вольнова Александра (ЛК Наседкина)

3. Муравьева Юлия (Пушкино)

4. Маматкулова Татьяна (Истина)

РЕЗЕРВ

Колташ Анастасия (Краснознамеск)

Грищенко Георгий (П-Посад)

 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

1. Лысенко Е.А.

2. Полосухин В.И.

3. Парфенова Г.Е.

Отдельно поздравляем спортсменов, выполнивших норматив Кандидат в Мастера спорта (КМС):

Юноши 16 – 17 лет (2001 – 2002 г.р.) кросс – спринт, дистанция 4 км:

Савенокова Марка, представителя МАУ СШ ЗВС Химки, занявшего 1 место и Сычева Егора, серебряного призера, представителя ЛК Наседкина

Девушки 16 – 17 лет (2001 – 2002 г.р.) кросс – спринт, дистанция 3 км:

Федченко Наталию - победительницу и представительницу ГБУ МО СШОР Истина, и Ильину Дарью, серебряную призёрку – представительницу ЛК Наседкина.



Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры