Новости регионов

Тюменской областной федерации биатлона и лыжных гонок вручен Кубок Регионов СБР

10/12/2025
Накануне старта второго этапа Альфа-Банк Кубка России в Тюмени местная областная федерация биатлона и лыжного спорта получила заслуженную награду за сезон-2024/25 – Кубок Регионов за победу в общем зачёте среди региональных команд в возрастной категории «юниоры и юниорки».

Торжественная церемония вручения состоялась 10 декабря. Исполнительный директор Союза биатлонистов России Александр Пак вручил трофей члену правления Тюменской федерации, в недавнем прошлом чемпиону Европы по биатлону, участнику Олимпийских игр Павлу Вавилову.

Вместе с тюменцами в тройку лучших юниорского рейтинга также вошли федерации ХМАО-Югры и Санкт-Петербурга.

Напомним, что по итогам каждого сезона СБР подводит итоги соревнований среди региональных сборных в пяти возрастных категориях. Обладателями Кубка Регионов-2025 также стали команды Московской области (взрослые и юноши 13-14 лет) и ХМАО-Югры (юноши 15-16 и 17-18 лет).


Фото - СБР

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры