Зная вас, мы не можем сказать, что вы болеете биатлоном. Вы им живете! Вы – наши друзья и коллеги одновременно. Принимайте поздравления с вашим первым маленьким юбилеем. За пять лет вы проделали огромный путь и уже давно влились в дружную биатлонную семью, став ее неотделимой частью.    

"/> СБР поздравляет Союз болельщиков биатлона с пятилетием!

Главные новости

СБР поздравляет Союз болельщиков биатлона с пятилетием!

24/04/2010
Зная вас, мы не можем сказать, что вы болеете биатлоном. Вы им живете! Вы - наши друзья и коллеги одновременно. Принимайте поздравления с вашим первым маленьким юбилеем. За пять лет вы проделали огромный путь и уже давно влились в дружную биатлонную семью, став ее неотделимой частью.



Мы осознаем уникальную черту болельщиков – вы являетесь величиной постоянной. Руководство приходит и уходит, поколения спортсменов в сборной сменяют друг друга, тренерский штаб периодически обновляется, но вы всегда остаетесь с командой. Как бы далеко календарный план не забросил очередной старт россиян, какой бы нелетной не была погода, но при подходе к стадиону мы всегда уверены, что на трибунах увидим красно-сине-белые флаги, услышим русскую речь на старте и победные крики «ура!» на финише.



Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом! Союз болельщиков биатлона уже твердо стоит на ногах и объединяет в себе огромное количество фанатично преданных нашему виду спорта людей, но у нас с вами впереди еще очень много работы! А пока наслаждайтесь моментом, отмечайте и вспоминайте, с чего вы начинали, чтобы хотя бы на минутку появилось желание гордиться собой. С первым юбилеем вас, друзья! 

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры