Главные новости

Счастливый союз биатлонистки и лыжника

09/04/2007

Бракосочетание происходило на родине Насти - в городе Тюмени. Пожелания любви и счастья, а также новых спортивных успехов молодая семья принимала в течение двух дней. В первый день, как и полагается, прошли традиционные официальные мероприятия: выкуп невесты, загс, поездки на автомобилях по городу с посещением памятных мест, установка замка счастья на мосту влюбленных, затем  был ужин в ресторане. Закончился первый день красочным салютом.



Второй день молодожены справляли, как истинные лыжники, на лыжной базе, в узком кругу родственников и друзей. Благодаря богатым спортивным традициям семьи Шипулиных день прошел в командном соревновательном духе. Проводились разнообразные конкурсы и состязания по стрельбе, футболу, волейболу, бильярду. Затем вкуснейший шашлык восполнил потраченную энергию.



Свадьба Даниеля и Насти зарядила всех положительными эмоциями, хорошим  настроением. Мы от всего сердца желаем молодым здоровья, счастья и новых выдающихся побед!





Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Экипировщик
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры