Главные новости

Сформирована Комиссия спортсменов СБР

18/04/2023
Во вторник, 18 апреля, Исполком СБР утвердил состав Комиссии спортсменов СБР. В неё вошли Тамара Дербушева, Эдуард Латыпов, Екатерина Носкова, Александр Поварницын, Карим Халили, Максим Цветков и Екатерина Юрлова-Перхт.

Комиссия спортсменов СБР формируется сроком на четыре года, а её председатель будет избран голосованием членов Комиссии.

«Мне кажется, у Комиссии получился вполне рабочий состав из биатлонистов с авторитетом. Комиссия создана для того, чтобы спортсмены могли в еще более полной мере принимать участие в решении тех целей и задач, которые стоят перед СБР. Это касается и улучшения организации наших соревнований, и решения проблем отдельных спортсменов, попавших в какую-то сложную жизненную ситуацию, и многого другого. Надеюсь, что наша комиссия также будет взаимодействовать с комиссией атлетов IBU, чтобы мнение и голос наших спортсменов услышали и в Международном союзе биатлонистов», – рассказал президент СБР Виктор Майгуров.

Положение о Комиссии спортсменов Общероссийской общественной организации Федерации биатлона «Союз биатлонистов России», которое регламентирует связанные с деятельностью Комиссии аспекты, в ближайшее время будет размещено на сайте СБР.

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры