Главные новости

Тронхейм. Спринт. Женщины

19/03/2009
Неплохо стартовала сегодня Анна Булыгина. Даже допустив один промах на первом огневом рубеже, девушка могла бы претендовать на место в десятке сильнейших, если бы не досадное падение незадолго до финиша. Анна закончила гонку 15-й и конечно была очень расстроена.



Сразу три наших биатлонистки разместились в третьем десятке финишного протокола. Светлана Слепцова (1+0), Оксана Неупокоева (3+0) и Яна Романова (1+0) заняли 21-е, 24-е и 26-е места и уйдут со старта гонки преследования с отставанием от лидера более минуты.



Увы, неудача постигла нашу именитую спортсменку Ольгу Медведцеву. Она допустила в сумме пять промахов, что не только не позволило ей бороться за высокий результат, но и оставило вне списка шестидесяти участников гонки преследования. В итоге она лишь семидесятая.





Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Экипировщик
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры