Главные новости

Ульяна Кайшева: «Для меня не столь важно, что медаль четвертая, — главное, что мы вместе победили»

31/01/2013

Биатлонистки сборной России прокомментировали Biathlonrus.com свою победу в эстафете среди девушек на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе.

Ульяна Кайшева: «Я очень волновалась из-за того, что украинка Анастасия Меркушина была так близко ко мне. Наверное, из-за этого допускала промахи на рубеже. Я очень рада, что мы сегодня победили. Для меня не столь важно, что это четвертая медаль. Главное, что мы сегодня победили вместе. Рада, что девочки тоже увезут отсюда золотые медали! Мы все втроем хотим поблагодарить наших тренеров, сервисеров, массажистов, врачей. Они очень много сил вложили в эту победу».

Виктория Сливко: «Я очень сильно волновалась сегодня. Понимала, что нужно не подвести страну. За нас ведь все болеют. Я уверенно отработала лежку. Очень обрадовалась, что смогла уйти лидером после стойки. Финишный круг был очень непростым. Но в целом по всей дистанция я шла уверенно. Очень рада, что мы выиграли!»

Светлана Миронова: «Когда я ехала на первенство мира, то рассчитывала выступить в эстафете и выиграть медаль. Лукавить не буду! А вот медаль в спринте стала для меня неожиданностью. Сегодня я первый раз в жизни выступала на первом этапе. Не все получилось на рубеже – будем работать над этим. Сейчас у меня море эмоций от гонки». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры