Главные новости

Ульяна Кайшева и Александр Логинов вошли в состав юниорской сборной

03/07/2012

Определен состав юниорской сборной на централизованную подготовку к сезону. В состав команды вошли 10 юниоров и 10 юниорок. 5–6 июля юниорская сборная пройдет этапное комплексное обследование (ЭКО) в Москве, после чего отправится на сбор в эстонский Отепя. В Эстонии юниоры и юниорки будут тренироваться с 7 по 27 июля. С 28 июля по 2 августа юниорская сборная проведет восстановительно-реабилитационный сбор в Сочи.    

«Мы закончили первый этап подготовки, по итогам которого сформировали состав команды, — рассказал Biathlonrus.com старший тренер по резерву Александр Касперович. — На начальном этапе мы в основном занимались общей физической подготовкой, а сейчас будем больше работать над специализацией — стрельба с нагрузкой, и более интенсивно займемся физикой. После сбора в Отепя мы переедем в Сочи на восстановительно-реабилитационный сбор. Там морская вода, которая очень полезна для укрепления иммунитета. Молодым спортсменам просто необходимо качественное восстановление после сборов».  

Состав юниорской сборной на централизованную подготовку

Юниоры: Александр Логинов, Александр Назаров, Тимур Махамбетов, Павел Закурдаев, Александр Чернышов, Иван Томилов, Эдуард Латыпов, Петр Хохлов, Александр Стародубец, Иван Галушкин.

Юниорки: Елена Баданина, Елена Анкудинова, Ольга Подчуфарова, Виктория Перминова, Ольга Суркова, Ольга Калина, Наталья Шалаева, Ульяна Кайшева, Екатерина Муралеева, Анна Костромкина.



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Экипировщик
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры