Главные новости

Виктор Майгуров и Анна Богалий объединяют усилия

18/05/2022
Президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров и президент Содружества детско-юношеского биатлона России, советник Министра спорта России Анна Богалий намерены объединить свои усилия и усилия своих команд с целью создания и внедрения в жизнь полноценной и конкурентоспособной программы подготовки биатлонистов, тренеров, спортивных судей.

Виктор Майгуров будет переизбираться на новый президентский срок на очередных выборах руководства СБР 23 июня 2022 года. В свою очередь, Анна Богалий выдвинет свою кандидатуру в состав Исполкома СБР. В случае своего избрания двукратная олимпийская чемпионка намерена в качестве члена Исполкома СБР заниматься детско-юношеским биатлоном – как в спортивной, так и в массовой составляющей нашего вида спорта.

Сотрудничество в вопросе совершенствования и продвижения биатлона в России двух всероссийских спортивных организаций и их руководителей наметилось накануне во время совместной рабочей встречи с Министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным, на которой глава Министерства спорта РФ выказал им свою поддержку.

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры