Главные новости

Владимир Якушев поздравил сборную России по биатлону

10/01/2021

Глава Попечительского совета СБР, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил сборную России по биатлону с победой в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе . 

«Поздравляю всех российских любителей биатлона с долгожданной победой! Прежде всего, хочу поблагодарить нашу эстафетную четверку – Ульяну Кайшеву, Светлану Миронову, Александра Логинова, Эдуарда Латыпова – за проявленную волю к победе. Сегодня мы увидели настоящую команду, когда один за всех и все за одного. 

Ребята не зацикливались на временных неудачах, а продолжали сражаться с соперниками. Они показали себя настоящими бойцами. Наши биатлонисты в микст-эстафете не уступали соперникам ни на стрельбище, ни на лыжне. Они не дрогнули в решающие мгновения, и захватив лидерство после второго этапа, по праву завоевали золото.

Весомую лепту в победу внесли тренерский штаб и сервис-бригада. Верю, что этот успех далеко не последний в нынешнем сезоне, и наши биатлонисты еще не раз взойдут на пьедестал».

(Фото биатлонистов: Nordic Focus)



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры