Главные новости

Вольфганг Пихлер: «Думаю, что мы еще можем прибавить»

01/12/2012

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер оценил выступление своих подопечных в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде.

«Я доволен гонкой – у нас очень хорошая команда, — отметил тренер в беседе с Biathlonrus.com. — Ольга Вилухина выиграла сегодня бронзу, Зайцева стала четвертой. Марина Коровина и Екатерина Юрлова также провели хорошую гонку. Сегодня на рубеже был сильный ветер, и стрелять девочкам пришлось в очень непростых условиях. Напомню, что у нас в команде биатлонистки, а не лыжницы – это наша сильная сторона. На лыжне Вилухина и Зайцева проиграли порядка 35 секунд — думаю, что мы еще не в самой лучшей форме и можем прибавить».

Также наставник прокомментировал нарастающее преимущество своих подопечных в Кубке наций: «Я слышал, что в России это никого не интересует. Это важно только для меня (смеется)». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Информационные партнёры
Партнёры