Главные новости

Яна Романова: «Хорошо, что мы выступили в Тюмени и увидели свои недочеты»

24/08/2014

Биатлонистка сборной России Яна Романова прокомментировала Biathlonrus.com свое выступление в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Тюмени.

«Конечно, я недовольна стрельбой на этом летнем чемпионате мира. Вчера допустила три необъяснимых промаха. Сегодня ошиблась четыре раза, хотя погодные условия позволяли выступить лучше. В этой борьбе я не справилась со стрельбой. С одной стороны, разочарована своим выступление на этом чемпионате. Но, с другой стороны, хорошо, что мы выступили здесь и увидели свои недочеты. На тренировках все бывает гладко, а все ошибки выплывают на соревнованиях. Ясно, что необходимо вносить коррективы в тренировки. Все мы сделаем определенные выводы.

Настроение рабочее, это соревнования. Я переживала за работу на лежке, а промахнулась на стойке. Уже завтра мы летим обратно на сбор в Сочи. Потом у нас будет небольшое межсборье, а затем мы прилетим на сбор в Тюмень. Мы всей командой отправимся на летний чемпионат России в Чайковский, а там уже тренеры решает, кому и сколько гонок бежать». 



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры