Новости Пневматика

Открыта регистрация на Всероссийские любительские старты по биатлону

22/12/2020

Долгожданные события для любителей биатлона − три этапа «Pioner Cup’21» в Москве и спринтерская гонка «Калашников Спорт» в Удмуртии − пройдут в зимнем сезоне 2020-2021.

С каждым годом биатлон становится доступнее для участия любому желающему. Спортсмены-любители по примеру профессионалов могут пройти дистанцию, отстрелять серию по мишеням, проникнуться драйвом, получить заветную медаль. Для этого достаточно зарегистрироваться на предстоящие старты по ссылкам:

«Pioner Cup’21» - https://pionercup.ru/

«Калашников Спорт» - https://kalashnikov.sport/

Как стать участником любительского Кубка по биатлону?

Первый в России любительский Кубок по биатлону «Pioner Cup» ежегодно объединяет тысячу спортсменов из разных городов и регионов страны, что подтверждает статус значимого события внутри спортивного сообщества любителей.

Кубок «Pioner Cup'21» традиционно проходит в три этапа в парке 850-летия Москвы:

17 января – Спринтерская гонка – 4,5 км

30 января – Индивидуальная гонка – 7,5 км

6 февраля – Масс-старт – 3,6 км.

Стрельба на огневых рубежах ведется из газобаллонных пневматических винтовок «Пионер». Винтовки и пули предоставляются организаторами. Участники могут в день соревнований совершить пробные, обучающие выстрелы, отточить технику стрельбы.

На каждом этапе Кубка проходят детские массовые лыжные забеги KIDS YETI RACE. Здесь ваш ребенок встретит новых друзей, получит яркие эмоции, приобщится к спорту и с пользой проведет время, пока вы готовитесь к выходу на старт.

Регистрируйтесь на гонку на сайте - https://pionercup.ru/

Эмоциональные видео с прошлых соревнований смотрите на YouTube.

Почему серию персональных стартов следует начать в Удмуртии?

Удмуртия подарила миру олимпийских чемпионов. Да, и зима здесь намного суровее. Поэтому биатлонные старты в Удмуртии – для сильных духом! Приезжайте в Ижевск, окунитесь в атмосферу оружейной столицы России и поставьте личный рекорд в любительском биатлоне.

Ближайшая дата спринтерской гонки на 4,5 км – 26 декабря. Состязание в биатлоне пройдет в Ижевске на РССК имени Демидова. Гонка для любителей организована в контексте особенного отечественного соревнования «Ижевской винтовки». Участники любительского старта преодолеют дистанцию в два огневых рубежа с пневматическими винтовками БИ-7-5. 

Регистрируйся на гонку и будь причастным к масштабному событию в биатлонной среде!



Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры