Сообщить о допинге

Соревнование

2020-2021
Соревнование
Место проведения
Дата
Первенство ЦФО
Смоленск (Россия)
22.0202-26.09.2020
Чемпионат России
Барнаул (Россия)
23-26.07.2020
Первенство Федеральных округов
Уват (Россия)
20-26.08.2020
Чемпионат России, Первенство России, Всероссийское соревнование
Рыбинск (Россия)
25-31.08.2020
Первенство ПФО
Кирово-Чепецк (Россия)
30.08-05.09.2020
Первенство СФО
Новосибирск (Россия)
10-14.09.2020
Соревнование на «Призы Федерации биатлона Республики Мордовия»
Саранск (Россия)
10-14.09.2020
Соревнование «Летнее первенство СДЮБР»
Новосибирск (Россия)
10-16.09.2020
Чемпионат России
Тюмень (Россия)
17-23.09.2020
Первенство России
Саранск (Россия)
18-24.09.2020
Первенство России
Уват (Россия)
22-28.09.2020
Первенство России
Ижевск (Россия)
22-29.09.2020
Первенство России
Смоленск (Россия)
29.09-05.10.2020
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области»
Тюмень (Россия)
19-24.11.2020
Соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина»
Ханты-Мансийск (Россия)
19-23.11.2020
Соревнование на «Приз памяти Г. Харитонова»
Новосибирск (Россия)
21-25.11.2020
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование
Тюмень (Россия)
24-30.11.2020
Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование
Ханты-Мансийск (Россия)
24-30.11.2020
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» (1 этап Кубка СДЮБР-SKIMiR)
Новосибирск (Россия)
25-30.11.2020
Соревнование на Приз с/к «Долина уюта»
Мурманск (Россия)
25-30.11.2020
Соревнование на «Призы УСБ «Динамо»
Екатеринбург (Россия)
26-30.11.2020
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование
Тюмень (Россия)
01-07.12.2020
Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование
Уват (Россия)
01-07.12.2020
Всероссийское соревнование «Кубок Урала»
Екатеринбург (Россия)
04-10.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова»
Мурманск (Россия)
07-14.12.2020
Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование
Уфа (Россия)
08-14.12.2020
Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование
Чайковский (Россия)
08-14.12.2020
Соревнование «Приз памяти ОЧ И. Бякова»
Кирово-Чепецк (Россия)
08-14.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова»
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2020
Соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова»
Красноярск (Россия)
12-16.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова»
Екатеринбург (Россия)
17-23.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева – отбор на ЕЮОФ
Уфа (Россия)
20-26.12.2020
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4 этап, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование
Чайковский (Россия)
21-28.12.2020
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4 этап, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование
Ижевск (Россия)
22-29.12.2020
Соревнование «Рождественская гонка»
Смоленск (Россия)
08-12.01.2021
Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира
Уфа (Россия)
11-17.01.2021
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 2 этап
Абзаково (Россия)
18-25.01.2021
Соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия»
Саранск (Россия)
21-23.01.2021
Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира
Ижевск (Россия)
25-31.01.2021
Соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали»
Смоленск (Россия)
27-31.01.2021
Всероссийское соревнование «Приз Е.Глинского»
Новосибирск (Россия)
28.01-01.02.2021
Первенство Федеральных округов
Новосибирск (Россия)
06-14.02.2021
Всероссийское соревнование
Токсово (Россия)
08-14.02.2021
Чемпионат России, Кубок России (6 этап)
Тюмень (Россия)
09-15.02.2021
Соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области»
Химки (Россия)
09-15.02.2021
Соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой»
Ханты-Мансийск (Россия)
10-15.02.2021
Всероссийское соревнование «на Призы ОЧ А.Алябьва» (2 этап Кубка СДЮБР-SKIMiR)
Токсово (Россия)
15-19.02.2021
Первенство России, Всероссийское соревнование
Рыбинск (Россия)
16-22.02.2021
Чемпионат России, Кубок России (7 этап)
Уват (Россия)
17-24.02.2021
Первенство России «Снежный снайпер»
Смоленск (Россия)
20-26.02.2021
Чемпионат России
Рязань (Россия)
24.02-01.03.2021
Первенство России
Саранск (Россия)
24.02-02.03.2021
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 3 этап (3 этап Кубка СДЮБР-SKIMiR)
Южно-Сахалинск (Россия)
02-09.03.2021
Первенство России
Чайковский (Россия)
02-08.03.2021
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
08-15.03.2021
Первенство России
Тюмень (Россия)
09-15.03.2021
Первенство России
Уфа (Россия)
10-16.03.2021
Соревнование на «Приз памяти Г.Князева»
Екатеринбург (Россия)
10-14.03.2021
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 4 этап
Новосибирск (Россия)
12-20.03.2021
Первенство России
Ижевск (Россия)
15-22.03.2021
Соревнование на призы «ОЧ О. Медведцевой»
Красноярск (Россия)
19-23.03.2021
Соревнование на призы ОЧ В.М.Барнашова»
Омск (Россия)
19-22.03.2021
Первенство России
Уват (Россия)
22-29.03.2021
Всероссийское соревнование «Праздник Севера»
Мурманск (Россия)
24-29.03.2021
Всероссийское соревнование «Приз памяти В. Меланьина»
Кирово-Чепецк (Россия)
25-31.03.2021
Соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева»
Новосибирск (Россия)
26-31.03.2021
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
29.03-05.04.2021
Всероссийское соревнование «Кубок Востока» » (4 этап Кубка СДЮБР-SKIMiR)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
29.03-05.04.2021
Соревнование «Кубок Югры»
Ханты-Мансийск (Россия)
06-12.04.2021

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры