Сообщить о допинге

Соревнование

2020-2021
Соревнование
Место проведения
Дата
Чемпионат России (ветераны)
Барнаул (Россия)
23-26.07.2020
Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки 16-19 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.08.2020
Девушки 18-19 лет
22 Авг, 10:30
Девушки 16-17 лет
22 Авг, 11:10
Юноши 18-19 лет
22 Авг, 13:10
Юноши 16-17 лет
22 Авг, 14:00
Юноши 18-19 лет
25 Авг, 11:00
Юноши 16-17 лет
25 Авг, 11:09
Девушки 18-19 лет
25 Авг, 13:30
Девушки 16-17 лет
25 Авг, 13:36
Чемпионат России, Всероссийское соревнование
Рыбинск (Россия)
25-31.08.2020
Первенство Приволжского федерального округа
Кирово-Чепецк (Россия)
30.08-05.09.2020
Первенство Сибирского федерального округа
Новосибирск (Россия)
10-14.09.2020
Юноши 14-15 лет
12 Сен, 10:45
Девушки 14-15 лет
12 Сен, 12:15
Юноши 14-15 лет
13 Сен, 10:45
Девушки 14-15 лет
13 Сен, 12:30
Соревнование на «Призы федерации биатлона Республики Мордовия» (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
10-14.09.2020
Чемпионат России
Тюмень (Россия)
17-23.09.2020
Первенство России (юноши, девушки 16-17 лет)
Саранск (Россия)
18-24.09.2020
Юноши 16-17 лет
20 Сен, 11:00
Девушки 16-17 лет
20 Сен, 14:00
Юноши 16-17 лет
21 Сен, 11:00
Девушки 16-17 лет
21 Сен, 13:15
Девушки 16-17 лет
23 Сен, 10:30
Юноши 16-17 лет
23 Сен, 13:00
Первенство России среди юниоров и юниорок
Уват (Россия)
22-28.09.2020
Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки 14-15 лет)
Смоленск (Россия)
22-26.09.2020
Юноши 14-15 лет
24 Сен, 10:40
Девушки 16-17 лет
24 Сен, 12:40
Юноши 14-15 лет
25 Сен, 10:40
Девушки 14-15 лет
25 Сен, 12:05
Первенство России (юноши, девушки 18-19 лет)
Ижевск (Россия)
22-28.09.2020
Юноши 18-19 лет
24 Сен, 11:00
Девушки 18-19 лет
24 Сен, 13:30
Юноши 18-19 лет
26 Сен, 11:00
Девушки 18-19 лет
26 Сен, 14:00
Первенство России (юноши, девушки 14-15 лет)
Смоленск (Россия)
29.09-05.10.2020
Юноши 14-15 лет
01 Окт, 11:00
Девушки 14-15 лет
01 Окт, 13:30
Юноши 14-15 лет
02 Окт, 10:40
Девушки 14-15 лет
02 Окт, 12:30
Юноши 14-15 лет
04 Окт, 10:30
Девушки 14-15 лет
04 Окт, 13:40
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» (юноши, девушки 15-18 лет)
Тюмень (Россия)
19-24.11.2020
Соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» (юноши, девушки 15-18 лет)
Ханты-Мансийск (Россия)
19-23.11.2020
Соревнование на «Приз памяти Г. Харитонова»
Новосибирск (Россия)
21-25.11.2020
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Тюмень (Россия)
24-30.11.2020
Кубок России 1-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Ханты-Мансийск (Россия)
24-30.11.2020
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова», 1-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
25-30.11.2020
Соревнование на Приз с/к «Долина уюта» (юноши, девушки 15-18 лет)
Мурманск (Россия)
25-30.11.2020
Соревнование на «Призы УСБ «Динамо» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
26-30.11.2020
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Тюмень (Россия)
01-07.12.2020
Кубок России 2-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Уват (Россия)
01-07.12.2020
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
01-07.12.2020
Всероссийское соревнование «Кубок А. Богалий-SKIMiR», 1-й этап (юноши, девушки 11-14 лет)
Мурманск (Россия)
07-14.12.2020
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Уват (Россия)
08-14.12.2020
Кубок России 3-й этап, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Чайковский (Россия)
08-14.12.2020
Соревнование «Приз памяти ОЧ И. Бякова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
08-14.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» (юноши, девушки 17-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2020
Соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Красноярск (Россия)
12-16.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
17-23.12.2020
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева» (юноши, девушки 17-18 лет)
Уфа (Россия)
20-26.12.2020
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4-5-й этапы, Всероссийское соревнование (женщины, юниорки)
Чайковский (Россия)
22-28.12.2020
Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4-5-й этапы, Всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)
Ижевск (Россия)
23-29.12.2020
Соревнование «Рождественская гонка» (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
08-12.01.2021
Всероссийское соревнование «Приз Звонкова» (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
11-17.01.2021
Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира (юноши, девушки 17-18 лет)
Уфа (Россия)
11-17.01.2021
Всероссийское соревнование - отбор на Первенство мира (юниоры, юниорки)
Рыбинск (Россия)
18-25.01.2021
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 2-й этап (юноши, девушки 10-14 лет)
Абзаково (Россия)
18-25.01.2021
Кубок России 6-й этап (мужчины, женщины)
Красноярск (Россия)
19-25.01.2021
Соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
21-23.01.2021
Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира (юноши, девушки 17-18 лет)
Ижевск (Россия)
25-31.01.2021
Кубок России 7-й этап (мужчины, женщины)
Новосибирск (Россия)
26.01-01.02.2021
Всероссийское соревнование - отбор на Первенство мира (юниоры, юниорки)
Рыбинск (Россия)
26.01-01.02.2021
Соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
27-31.01.2021
Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
06-14.02.2021
Первенство Приволжского федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
06-14.02.2021
Первенство Центрального федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
06-14.02.2021
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
06-14.02.2021
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Уфа (Россия)
08-14.02.2021
Чемпионат России, Кубок России 8-й этап (мужчины, женщины)
Тюмень (Россия)
09-15.02.2021
Соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» (юноши, девушки 12-13 лет)
Химки (Россия)
09-15.02.2021
Соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» (юноши, девушки 13-14 лет)
Ханты-Мансийск (Россия)
10-15.02.2021
Всероссийское соревнование «на Призы ОЧ А.Алябьва», 2-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Токсово (Россия)
15-19.02.2021
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Саранск (Россия)
16-22.02.2021
Чемпионат России, Кубок России 9-й этап (мужчины, женщины)
Уват (Россия)
17-24.02.2021
Первенство России «Снежный снайпер» (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.02.2021
Чемпионат России (ветераны)
Рязань (Россия)
24.02-01.03.2021
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Саранск (Россия)
24.02-02.03.2021
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 3-й этап, 3-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Южно-Сахалинск (Россия)
02-09.03.2021
Соревнование на «Приз памяти Г. Князева» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
05-09.03.2021
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
08-15.03.2021
Первенство России (юниоры, юниорки)
Тюмень (Россия)
09-15.03.2021
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Уфа (Россия)
10-16.03.2021
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Ижевск (Россия)
10-18.03.2021
Всероссийское соревнование «Кубок А.Богалий-SKIMiR» - 4-й этап (юноши, девушки 10-14 лет)
Новосибирск (Россия)
12-20.03.2021
Соревнование на призы «ОЧ О. Медведцевой» (юноши, девушки 15-18 лет)
Красноярск (Россия)
19-23.03.2021
Соревнование на призы «ОЧ В.М.Барнашова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Омск (Россия)
19-22.03.2021
Первенство России (юниоры, юниорки)
Уват (Россия)
22-29.03.2021
Всероссийское соревнование «Приз памяти В. Меланьина» (юноши, девушки 15-18 лет)
Кирово-Чепецк (Россия)
25-31.03.2021
Соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
26-31.03.2021
Чемпионат России
Ханты-Мансийск (Россия)
29.03-05.04.2021
Всероссийское соревнование «Кубок Востока», 4-й этап Кубка СДЮБР-SKIMiR (юноши, девушки 15-18 лет)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
29.03-05.04.2021
Соревнование на «Приз В.Кириенко» (юноши, девушки 13-18 лет)
Мурманск (Россия)
01-01.04.2021
Соревнование «Кубок Югры» (юноши, девушки 14-17 лет)
Ханты-Мансийск (Россия)
06-12.04.2021

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры