Соревнование

2022-2023
Соревнование
Место проведения
Дата
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.08.2022
Юноши 18-19 лет
22 Авг 2022, 10:30
Юноши 16-17 лет
22 Авг 2022, 10:30
Девушки 18-19 лет
23 Авг 2022, 10:30
Девушки 16-17 лет
23 Авг 2022, 10:30
Юноши 18-19 лет
24 Авг 2022, 10:30
Юноши 16-17 лет
24 Авг 2022, 10:30
Девушки 18-19 лет
25 Авг 2022, 10:30
Девушки 16-17 лет
25 Авг 2022, 10:30
Первенство Дальневосточного Федерального округа и Сибирского Федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
20-26.08.2022
Юноши 18-19 лет
22 Авг 2022, 07:00
Юноши 16-17 лет
22 Авг 2022, 09:00
Девушки 18-19 лет
23 Авг 2022, 07:00
Девушки 16-17 лет
23 Авг 2022, 09:00
Юноши 18-19 лет
24 Авг 2022, 07:00
Юноши 16-17 лет
24 Авг 2022, 07:15
Девушки 18-19 лет
25 Авг 2022, 09:00
Девушки 16-17 лет
25 Авг 2022, 09:10
Первенство Приволжского Федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет)
Перекоп (Россия)
30.08-05.09.2022
Юноши 18-19 лет
01 Сен 2022, 11:00
Юноши 16-17 лет
01 Сен 2022, 11:16
Девушки 18-19 лет
01 Сен 2022, 13:10
Девушки 16-17 лет
01 Сен 2022, 13:16
Девушки 18-19 лет
02 Сен 2022, 10:45
Девушки 16-17 лет
02 Сен 2022, 11:15
Юноши 18-19 лет
02 Сен 2022, 12:45
Юноши 16-17 лет
02 Сен 2022, 13:15
Юноши 16-17 лет
04 Сен 2022, 11:00
Юноши 18-19 лет
04 Сен 2022, 11:40
Девушки 16-17 лет
04 Сен 2022, 13:40
Девушки 18-19 лет
04 Сен 2022, 14:05
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 11-14 лет)
Смоленск (Россия)
07-11.09.2022
Первенство России (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
13-19.09.2022
Юноши 14-15 лет
14 Сен 2022, 10:30
Девушки 14-15 лет
14 Сен 2022, 15:00
Девушки 14-15 лет
17 Сен 2022, 10:30
Юноши 14-15 лет
17 Сен 2022, 13:00
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Демино (Россия)
14-20.09.2022
Юноши 18-19 лет
16 Сен 2022, 11:00
Девушки 18-19 лет
16 Сен 2022, 14:10
Девушки 18-19 лет
19 Сен 2022, 11:00
Юноши 18-19 лет
19 Сен 2022, 13:30
Первенство России (юниоры, юниорки)
Уфа (Россия)
15-21.09.2022
Первенство Сибирского Федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет)
Новосибирск (Россия)
16-19.09.2022
Юноши 14-15 лет
17 Сен 2022, 07:00
Девушки 14-15 лет
17 Сен 2022, 08:35
Юноши 14-15 лет
18 Сен 2022, 07:00
Девушки 14-15 лет
18 Сен 2022, 08:35
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Саранск (Россия)
20-26.09.2022
Юноши 16-17 лет
22 Сен 2022, 11:00
Девушки 16-17 лет
22 Сен 2022, 14:00
Юноши 16-17 лет
24 Сен 2022, 11:00
Девушки 16-17 лет
24 Сен 2022, 14:00
PARI Чемпионат России (мужчины, женщины)
Чайковский (Россия)
22-28.09.2022
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» (юноши, девушки 15-18 лет)
Тюмень (Россия)
18-22.11.2022
Юноши 18-19 лет
20 Ноя 2022, :
Девушки 18-19 лет
20 Ноя 2022, :
Юноши 16-17 лет
20 Ноя 2022, :
Девушки 16-17 лет
20 Ноя 2022, :
Смешанная категория 18-19 лет
21 Ноя 2022, :
Смешанная категория 16-17 лет
21 Ноя 2022, :
PARI Кубок России 1 этап (мужчины, женщины)
Ханты-Мансийск (Россия)
22-28.11.2022
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
24-29.11.2022
Юноши 18-19 лет
26 Ноя 2022, :
Девушки 18-19 лет
26 Ноя 2022, :
Юноши 16-17 лет
26 Ноя 2022, :
Девушки 16-17 лет
26 Ноя 2022, :
Юноши 18-19 лет
28 Ноя 2022, :
Девушки 18-19 лет
28 Ноя 2022, :
Юноши 16-17 лет
28 Ноя 2022, :
Девушки 16-17 лет
28 Ноя 2022, :
PARI Кубок России 2 этап (мужчины, женщины)
Уват (Россия)
29.11-05.12.2022
Мужчины
01 Дек 2022, 12:00
Женщины
02 Дек 2022, 11:00
Женщины
03 Дек 2022, 10:00
Мужчины
03 Дек 2022, 12:00
Смешанная взрослая
04 Дек 2022, 09:00
Смешанная взрослая
04 Дек 2022, 12:30
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» (юноши, девушки 15-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
01-07.12.2022
Девушки 18-19 лет
03 Дек 2022, 10:00
Девушки 16-17 лет
03 Дек 2022, 10:45
Юноши 18-19 лет
04 Дек 2022, 09:00
Юноши 16-17 лет
04 Дек 2022, 10:00
Девушки 18-19 лет
05 Дек 2022, 09:00
Девушки 16-17 лет
05 Дек 2022, 09:45
Юноши 18-19 лет
06 Дек 2022, 09:00
Юноши 16-17 лет
06 Дек 2022, 09:50
PARI Кубок России 3 этап (мужчины, женщины)
Тюмень (Россия)
06-12.12.2022
Мужчины
08 Дек 2022, 09:00
Женщины
08 Дек 2022, 12:00
Мужчины
11 Дек 2022, 09:00
Женщины
11 Дек 2022, 12:15
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Ханты-Мансийск (Россия)
06-12.12.2022
Всероссийское соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» (юноши, девушки 15-16 лет)
Перекоп (Россия)
08-13.12.2022
Юноши 16-17 лет
10 Дек 2022, 10:30
Девушки 16-17 лет
10 Дек 2022, 13:30
Девушки 16-17 лет
11 Дек 2022, 10:30
Юноши 16-17 лет
11 Дек 2022, 13:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти А. Стрепетова» (юноши, девушки 17-18 лет)
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2022
Юноши 18-19 лет
12 Дек 2022, :
Девушки 18-19 лет
13 Дек 2022, :
Юноши 18-19 лет
14 Дек 2022, 11:00
Девушки 18-19 лет
15 Дек 2022, 09:00
PARI Кубок России 4 этап (мужчины, женщины)
Уфа (Россия)
13-19.12.2022
Мужчины
15 Дек 2022, 09:00
Женщины
15 Дек 2022, 12:00
Мужчины
17 Дек 2022, 09:00
Женщины
17 Дек 2022, 12:00
Смешанная взрослая
18 Дек 2022, 09:00
Смешанная взрослая
18 Дек 2022, 12:00
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Уват (Россия)
16-24.12.2022
Юниорки
18 Дек 2022, 10:00
Юниоры
18 Дек 2022, 12:00
Юниорки
20 Дек 2022, 09:00
Юниоры
20 Дек 2022, 11:30
Смешанная юниорская
21 Дек 2022, 09:00
Смешанная юниорская
21 Дек 2022, 10:45
Всероссийское соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» (юноши, девушки 15-16 лет)
Екатеринбург (Россия)
17-23.12.2022
Юноши 16-17 лет
19 Дек 2022, 09:00
Девушки 16-17 лет
19 Дек 2022, 12:30
Юноши 16-17 лет
20 Дек 2022, 09:00
Девушки 16-17 лет
20 Дек 2022, 12:00
Смешанная категория 16-17 лет
22 Дек 2022, 09:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Данилова» (юноши, девушки 17-18 лет)
Чайковский (Россия)
20-26.12.2022
Юноши 18-19 лет
22 Дек 2022, 09:30
Девушки 18-19 лет
22 Дек 2022, 12:30
Девушки 18-19 лет
24 Дек 2022, 09:30
Юноши 18-19 лет
24 Дек 2022, 12:30
Девушки 18-19 лет
25 Дек 2022, 09:30
Юноши 18-19 лет
25 Дек 2022, 12:00
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Уфа (Россия)
09-15.01.2023
Девушки 18-19 лет
12 Янв, 10:00
Юноши 18-19 лет
12 Янв, 12:50
Девушки 18-19 лет
13 Янв, 09:00
Юноши 18-19 лет
13 Янв, 12:00
Смешанная категория 18-19 лет
14 Янв, 09:00
Смешанная категория 18-19 лет
14 Янв, 11:45
PARI Чемпионат России, PARI Кубок России 5 этап (мужчины, женщины)
Демино (Россия)
10-17.01.2023
Всероссийское соревнование «Кубок Анны Богалий» (юноши, девушки 11-18 лет)
Абзаково (Россия)
16-23.01.2023
Юноши 14-15 лет
18 Янв, 10:15
Девушки 14-15 лет
18 Янв, 13:30
Юноши 18-19 лет
19 Янв, 10:00
Юноши 16-17 лет
19 Янв, 10:05
Девушки 16-17 лет
19 Янв, 11:35
Девушки 18-19 лет
19 Янв, 12:18
Юноши
19 Янв, 12:45
Девушки
19 Янв, 14:30
Юноши 14-15 лет
20 Янв, 10:40
Девушки 14-15 лет
20 Янв, 12:50
Юноши 18-19 лет
21 Янв, 09:50
Юноши 16-17 лет
21 Янв, 09:55
Девушки 18-19 лет
21 Янв, 10:15
Девушки 16-17 лет
21 Янв, 10:21
Юноши
21 Янв, 11:40
Девушки
21 Янв, 13:40
Всероссийское соревнование «Приз памяти Е.Глинского» (юноши, девушки 15-18 лет)
Новосибирск (Россия)
17-21.01.2023
Юноши 18-19 лет
19 Янв, :
Девушки 18-19 лет
19 Янв, :
Юноши 16-17 лет
19 Янв, :
Девушки 16-17 лет
19 Янв, :
Смешанная категория 18-19 лет
20 Янв, :
Смешанная категория 18-19 лет
20 Янв, :
Смешанная категория 16-17 лет
20 Янв, :
Смешанная категория 16-17 лет
20 Янв, :
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Демино (Россия)
17-24.01.2023
Всероссийское соревнование (мужчины, женщины)
Демино (Россия)
17-23.01.2023
Женщины
18 Янв, 11:00
Мужчины
18 Янв, 13:00
Первенство Дальневосточного Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи (юноши, девушки 15-18 лет)
Красноярск (Россия)
25-31.01.2023
Юноши 18-19 лет
27 Янв, 07:00
Девушки 18-19 лет
27 Янв, 10:00
Юноши 16-17 лет
28 Янв, 07:00
Девушки 16-17 лет
28 Янв, 10:00
Юноши 18-19 лет
29 Янв, 06:35
Юноши 16-17 лет
29 Янв, 08:05
Девушки 18-19 лет
29 Янв, 09:35
Девушки 16-17 лет
29 Янв, 11:00
Первенство Сибирского Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи (юноши, девушки 15-18 лет)
Красноярск (Россия)
25-31.01.2023
Юноши 18-19 лет
27 Янв, 07:00
Девушки 18-19 лет
27 Янв, 10:00
Юноши 16-17 лет
28 Янв, 07:00
Девушки 16-17 лет
28 Янв, 10:00
Юноши 18-19 лет
29 Янв, 06:35
Юноши 16-17 лет
29 Янв, 08:05
Девушки 18-19 лет
29 Янв, 09:35
Девушки 16-17 лет
29 Янв, 11:00
Первенство Приволжского Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи (юноши, девушки 15-18 лет)
Саранск (Россия)
25-31.01.2023
Юноши 18-19 лет
27 Янв, 11:00
Девушки 18-19 лет
27 Янв, 13:45
Юноши 16-17 лет
28 Янв, 11:00
Девушки 16-17 лет
28 Янв, 13:45
Юноши 18-19 лет
29 Янв, 11:00
Девушки 18-19 лет
29 Янв, 13:15
Юноши 16-17 лет
30 Янв, 11:00
Девушки 16-17 лет
30 Янв, 13:30
Первенство Центрального Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи (юноши, девушки 15-18 лет)
Смоленск (Россия)
25-31.01.2023
Юноши 18-19 лет
27 Янв, 11:00
Девушки 18-19 лет
27 Янв, 13:10
Юноши 16-17 лет
28 Янв, 11:00
Девушки 16-17 лет
28 Янв, 13:30
Юноши 18-19 лет
29 Янв, 11:00
Девушки 18-19 лет
29 Янв, 13:10
Юноши 16-17 лет
30 Янв, 11:00
Девушки 16-17 лет
30 Янв, 13:10
Первенство Уральского Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи (юноши, девушки 15-18 лет)
Уват (Россия)
25-31.01.2023
Юноши 18-19 лет
27 Янв, 09:00
Девушки 18-19 лет
27 Янв, 11:30
Юноши 16-17 лет
28 Янв, 09:00
Девушки 16-17 лет
28 Янв, 11:30
Юноши 18-19 лет
29 Янв, 10:00
Девушки 18-19 лет
29 Янв, 12:00
Юноши 16-17 лет
30 Янв, 09:00
Девушки 16-17 лет
30 Янв, 11:30
Первенство Северо-Западного Федерального округа – отбор на Первенство России, Зональные соревнования Спартакиады Молодежи (юноши, девушки 15-18 лет)
Сыктывкар (Россия)
29.01-04.02.2023
Девушки 18-19 лет
31 Янв, :
Девушки 16-17 лет
31 Янв, :
Юноши 18-19 лет
01 Фев, :
Юноши 16-17 лет
01 Фев, :
Девушки 16-17 лет
02 Фев, :
Девушки 18-19 лет
02 Фев, :
Юноши 16-17 лет
03 Фев, :
Юноши 18-19 лет
03 Фев, :
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Уфа (Россия)
03-10.02.2023
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет)
Саранск (Россия)
12-18.02.2023
PARI Кубок России 6 этап - финал (мужчины, женщины)
Чайковский (Россия)
14-20.02.2023
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки)
Уват (Россия)
16-22.02.2023
Первенство России «Снежный снайпер» (юноши, девушки 13-14 лет)
Смоленск (Россия)
20-26.02.2023
Юноши 14-15 лет
22 Фев, :
Девушки 14-15 лет
22 Фев, :
Юноши 14-15 лет
24 Фев, :
Девушки 14-15 лет
24 Фев, :
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Перекоп (Россия)
20-26.02.2023
Юноши 16-17 лет
22 Фев, :
Девушки 16-17 лет
22 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
25 Фев, :
Смешанная категория 16-17 лет
25 Фев, :
PARI Чемпионат России (мужчины, женщины)
Ижевск (Россия)
21-27.02.2023
Спартакиада Молодежи России (юноши, девушки 17-18 лет)
Саранск (Россия)
02-08.03.2023
Юноши 18-19 лет
04 Мар, :
Девушки 18-19 лет
04 Мар, :
Юноши 18-19 лет
06 Мар, :
Девушки 18-19 лет
06 Мар, :
Смешанная категория 18-19 лет
07 Мар, :
Смешанная категория 18-19 лет
07 Мар, :
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет)
Чайковский (Россия)
10-16.03.2023
Первенство России (юниоры, юниорки)
Красноярск (Россия)
11-20.03.2023
Всероссийское соревнование «Кубок Анны Богалий» (юноши, девушки 11-18 лет)
Новосибирск (Россия)
16-25.03.2023
Юноши 14-15 лет
18 Мар, :
Девушки 14-15 лет
19 Мар, :
Девушки 14-15 лет
23 Мар, :
Юноши 14-15 лет
23 Мар, :
Смешанная категория 14-15 лет
24 Мар, :
Всероссийское соревнование «Приз памяти В.Меланьина» (юноши, девушки 15-16 лет)
Перекоп (Россия)
23-27.03.2023
Юноши 16-17 лет
25 Мар, :
Девушки 16-17 лет
25 Мар, :
Юноши 16-17 лет
26 Мар, :
Девушки 16-17 лет
26 Мар, :
PARI Чемпионат России (мужчины, женщины)
Ханты-Мансийск (Россия)
25.03-03.04.2023
Мужчины
27 Мар, 09:00
Женщины
27 Мар, 12:00
Смешанная взрослая
30 Мар, 09:00
Смешанная взрослая
30 Мар, 12:00
Мужчины
01 Апр, 09:00
Женщины
02 Апр, 12:00
PARI Чемпионат России (мужчины, женщины)
Уват (Россия)
03-07.04.2023
Мужчины
05 Апр 2022, 09:00
Женщины
06 Апр 2022, 09:00
Всероссийское соревнование «Кубок Востока» (юноши, девушки 15-18 лет)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
04-10.04.2023
Юноши 18-19 лет
06 Апр, :
Девушки 18-19 лет
06 Апр, :
Юноши 16-17 лет
06 Апр, :
Девушки 16-17 лет
06 Апр, :
Юноши 18-19 лет
08 Апр, :
Девушки 18-19 лет
08 Апр, :
Юноши 16-17 лет
08 Апр, :
Девушки 16-17 лет
08 Апр, :
Смешанная категория 18-19 лет
09 Апр, :
Смешанная категория 16-17 лет
09 Апр, :
Всероссийское соревнование «Кубок Анны Богалий» (юноши, девушки 11-18 лет)
Алдан (Россия)
10-17.04.2023

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры