Соревнование

2024-2025
Соревнование
Место проведения
Дата
Межрегиональное соревнование «Кубок золотого кольца» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Демино (Россия)
12-14.07.2024
Юноши 13-14 лет
13 Июль, 11:00
Девушки 13-14 лет
13 Июль, 13:30
Девушки 13-14 лет
14 Июль, 10:40
Юноши 13-14 лет
14 Июль, 12:30
Межрегиональное соревнование «Кубок федерации Удмуртской Республики» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Ижевск (Россия)
13-17.08.2024
Межрегиональное соревнование «Кубок золотого кольца» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Демино (Россия)
16-18.08.2024
Первенство Дальневосточного Федерального округа (юноши, девушки 13-18 лет) (перейти)
Улан-Удэ (Россия)
22-28.08.2024
Первенство Сибирского Федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
22-28.08.2024
Первенство Приволжского Федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
22-26.08.2024
Межрегиональное соревнование «Памяти чемпиона мира, МСМК А. Гризмана» (юноши, девушки 13-18 лет) (перейти)
Красноярск (Россия)
22-26.08.2024
Межрегиональное соревнование «Кубок Олимпийского чемипиона С. Тарасова» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Алтайское (Россия)
23-25.08.2024
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
26-30.08.2024
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
26-30.08.2024
Первенство Приволжского Федерального округа (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Кирово-Чепецк (Россия)
27.08-02.09.2024
Первенство Сибирского Федерального округа, Первенство Дальневосточного федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
28.08-01.09.2024
Межрегиональное соревнование «На призы федерации Республики Мордовия» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
30.08-05.09.2024
Первенство Центрального федерального округа, Первенство Северо-Западного федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
06-10.09.2024
Альфа-Банк Чемпионат России (мужчины, женщины) (перейти)
Красноярск (Россия)
09-16.09.2024
Первенство России (юниоры, юниорки) (перейти)
Демино (Россия)
17-25.09.2024
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
20-26.09.2024
Первенство России (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
23-29.09.2024
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Уфа (Россия)
26.09-02.10.2024
Межрегиональное соренование «Приз федерации Саратовской области» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Саратов (Россия)
03-07.10.2024
Межрегиональное соревнование «На призы Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Ханты-Мансийск (Россия)
18-23.11.2024
Межрегиональное соревнование «На призы Олимпийских чемпионов Тюменской области» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Тюмень (Россия)
21-25.11.2024
Альфа-Банк Кубок России 1 этап (мужчины, женщины) (перейти)
Ханты-Мансийск (Россия)
25.11-02.12.2024
Мужчины
29 Ноя, 09:00
Женщины
29 Ноя, 12:00
Мужчины, женщины
30 Ноя, 10:00
Мужчины, женщины
01 Дек, 10:00
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
29.11-03.12.2024
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Уват (Россия)
02-09.12.2024
Альфа-Банк Кубок России 2 этап (мужчины, женщины) (перейти)
Ханты-Мансийск (Россия)
03-09.12.2024
Всероссийское соревнование на «Приз Олимпийского чемпиона В.Ф.Маматова» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
05-09.12.2024
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Уват (Россия)
09-15.12.2024
Альфа-Банк Чемпионат России, Альфа-Банк Кубок России 3 этап (мужчины, женщины) (перейти)
Ижевск (Россия)
09-16.12.2024
Мужчины
12 Дек, 10:00
Женщины
12 Дек, 13:00
Мужчины
14 Дек, 10:00
Женщины
14 Дек, 13:00
Межрегиональное соревнование «Приз памяти А. Стрепетова» (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2024
Всероссийское соревнование «Приз памяти А. Стрепетова» (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
10-16.12.2024
Всероссийское соревнование «Приз Олимпийского чемпиона И. Бякова» (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Кирово-Чепецк (Россия)
12-16.12.2024
Межрегиональное соревнование «На призы Олимпийского чемпиона Е. Устюгова» (юноши, девушки 13-18 лет) (перейти)
Красноярск (Россия)
12-16.12.2024
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Тюмень (Россия)
19-25.12.2024
Межрегиональное соревнование «На призы Федерации биатлона Республики Марий Эл» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Волжск (Россия)
20-21.12.2024
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева» (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Уфа (Россия)
20-26.12.2024
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова» (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
22-28.12.2024
Всероссийские соревнования «Кубок федерации Республики Мордовия» (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
22-28.12.2024
Всероссийское соревнование «Приз памяти Олимпийской чемпионки А. Резцовой» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Казань (Россия)
27-29.12.2024
Альфа-Банк Кубок России 4 этап (мужчины, женщины) (перейти)
Рязань (Россия)
06-13.01.2025
Мужчины
10 Янв 2025, 11:00
Женщины
10 Янв 2025, 14:00
Мужчины
12 Янв 2025, 11:00
Женщины
12 Янв 2025, 14:00
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Ижевск (Россия)
07-13.01.2025
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» (юноши, девушки 13-16 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
08-12.01.2025
Первенство России (юниоры, юниорки) (перейти)
Чайковский (Россия)
13-20.01.2025
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р. Звонкова» (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
15-20.01.2025
Межрегиональное соревнование «На призы федерации биатлона Республики Мордовия» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
15-21.01.2025
Всероссийское соревнование «Приз памяти Е. Глинского» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
16-20.01.2025
Межрегиональное соревнование «На призы Ю. Гагарина – Поехали» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
20-24.01.2025
Альфа-Банк Чемпионат России, Альфа-Банк Кубок России 5 этап (мужчины, женщины) (перейти)
Демино (Россия)
20-27.01.2025
Мужчины
23 Янв 2025, 11:00
Женщины
23 Янв 2025, 14:00
Мужчины
25 Янв 2025, 11:00
Женщины
25 Янв 2025, 14:00
Мужчины
26 Янв 2025, 11:00
Женщины
26 Янв 2025, 14:00
Первенство Северо-Западного федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Сыктывкар (Россия)
23-30.01.2025
Первенство Приволжского Федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Уфа (Россия)
23-30.01.2025
Первенство Сибирского Федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
23-30.01.2025
Первенство Дальневосточного Федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
23-30.01.2025
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Уват (Россия)
23-30.01.2025
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
23-30.01.2025
Первенство Приволжского Федерального округа (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Уфа (Россия)
24-31.01.2025
Первенство Дальневосточного Федерального округа (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
24-31.01.2025
Первенство Северо-Западного федерального округа (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Сыктывкар (Россия)
24-31.01.2025
Первенство Сибирского Федерального округа (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
24-31.01.2025
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Уват (Россия)
24-31.01.2025
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
24-31.01.2025
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Саранск (Россия)
24-31.01.2025
Первенство Приволжского Федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
02-07.02.2025
Первенство Центрального Федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
05-10.02.2025
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Заводоуковск (Россия)
05-10.02.2025
Первенство Сибирского федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
05-10.02.2025
Первенство Северо-Западного федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
05-10.02.2025
Первенство Дальневосточного Федерального округа (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
05-10.02.2025
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Саранск (Россия)
09-16.02.2025
Межрегиональное соревнование «Мемориал памяти Олимпийского чемпиона А. Алябьева» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Кавголово (Россия)
09-15.02.2025
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г. Н. Князева» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Екатеринбург (Россия)
10-15.02.2025
Всероссийское соревнование (мужчины, женщины) (перейти)
Уфа (Россия)
10-17.02.2025
Первенство России, Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Уфа (Россия)
11-18.02.2025
Всероссийское соревнование «Приз памяти А. А. Данилова» (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Чайковский (Россия)
17-23.02.2025
Всероссийское соревнование «Снежный снайпер» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Смоленск (Россия)
20-26.02.2025
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Уфа (Россия)
24.02-04.03.2025
Межрегиональное соревнование «Открытое первенство Республики Бурятия» (юноши, девушки 13-18 лет) (перейти)
Улан-Удэ (Россия)
25-28.02.2025
Первенство России (юниоры, юниорки) (перейти)
Тюмень (Россия)
25.02-04.03.2025
Первенство России (юноши, девушки 15-16 лет) (перейти)
Ижевск (Россия)
04-10.03.2025
Альфа-Банк Кубок России 6 этап - финал (мужчины, женщины) (перейти)
Златоуст (Россия)
05-10.03.2025
Женщины
07 Мар 2025, 09:00
Мужчины
07 Мар 2025, 12:00
Женщины
09 Мар 2025, 09:00
Мужчины
09 Мар 2025, 12:00
Первенство России (юниоры, юниорки) (перейти)
Уват (Россия)
08-15.03.2025
Альфа-Банк Чемпионат России (мужчины, женщины) (перейти)
Тюмень (Россия)
10-17.03.2025
Первенство России (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Демино (Россия)
11-17.03.2025
Первенство России (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Красноярск (Россия)
13-20.03.2025
Альфа-Банк Чемпионат России (мужчины, женщины) (перейти)
Уват (Россия)
17-21.03.2025
Мужчины
19 Мар 2025, 09:00
Женщины
20 Мар 2025, 09:00
Всероссийское соревнование «Приз памяти Олимпийского чемпиона В. Меланьина» (юноши, девушки 17-18 лет) (перейти)
Кирово-Чепецк (Россия)
18-24.03.2025
Межрегиональное соревнование «Кубок ЗМС И. Черезова» (юноши, девушки 13-14 лет) (перейти)
Ижевск (Россия)
19-23.03.2025
Межрегиональное соревнование «На призы Академии биатлона» (юноши, девушки 13-18 лет) (перейти)
Красноярск (Россия)
20-24.03.2025
Альфа-Банк Чемпионат России (мужчины, женщины) (перейти)
Ханты-Мансийск (Россия)
24-31.03.2025
Мужчины
26 Мар 2025, 09:00
Женщины
26 Мар 2025, 12:00
Мужчины
30 Мар 2025, 09:00
Женщины
30 Мар 2025, 12:00
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Д. Каратаева» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Новосибирск (Россия)
25-29.03.2025
Межрегиональное соревнование «Кубок Югры» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Ханты-Мансийск (Россия)
28.2025-31.03.0025
Всероссийское соревнование (юниоры, юниорки) (перейти)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
01-07.04.2025
Всероссийское соревнование «Кубок Востока» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Петропавловск-Камчатский (Россия)
01-07.04.2025
Межрегиональное соревнование «На призы Главы Республики Карелия» (юноши, девушки 13-18 лет) (перейти)
Костомукша (Россия)
08-15.04.2025
Межрегиональное соревнование «На призы ЗМС, двукратного серебряного призера Олимпийских игр В. Кириенко» (юноши, девушки 15-18 лет) (перейти)
Мурманск (Россия)
10-17.04.2025

Спонсоры и партнёры

Титульные спонсоры
Спонсоры
Технические партнёры
Партнёры