Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Свердловская область

Региональная общественная организация «Федерация биатлона Свердловской области»

Руководитель: Пересторонин Сергей Валентинович

Телефон: +73432311892
e-mail: vrb96@yandex.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Верх-Исетского района

Директор: Шабарчин Сергей Петрович
Адрес: Фролова 54-а
Город: Екатеринбург
Телефон: +73433808087
Факс: +73433808086
e-mail: 2424412@mail.ru

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Юпитер"

Директор: Кутемов Сергей Юрьевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Выйская, д.53
Город: Нижний Тагил
Телефон: +73435487717
e-mail: upiter123@yandex.ru

Автономная некоммерческая организация "Учебно-спортивная база "Динамо"

Директор: Рощин Владимир Алексеевич
Адрес: Московский тракт, 12 км
Город: г. Екатеринбург
Телефон: +73432311892
Факс: +73432311883
e-mail: ano-usb-dinamo@mail.ru

Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области "Училище олимпийского резерва №1(колледж)"

Директор: Степанов Сергей Владимирович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Шаумяна, д. 80
Город: Екатеринбург
Телефон: +73432346367
Факс: +73432346367
e-mail: uor-ekb@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивный клуб "Кедр" Новоуральский городской округ

Директор: Ковязин Алексей Олегович
Адрес: ул. Ленина, 54
Город: Новоуральск
Телефон: +73437098943
Факс: +73437098943
e-mail: sportkedr@mail.ru

УК ООО ЗЕЛЕНЫЙ МЫС

Директор: Фомин Владислав Иванович
Адрес: Загородное шоссе 12
Город: Новоуральск
Телефон: +73437095889
e-mail: e96kb@mail.ru

Новоуральский филиал государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Училище олимпийского резерва № 1 (колледж)"

Директор: Вахрамеев Анатолий Владимирович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Чурина, д. 16
Город: Новоуральск
Телефон: +73437097175
Факс: +73437097175
e-mail: uor-n@mail.ru

Муниципальное бюджетно образовательное учреждение дополнительногоьобразования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп" городского округа Рефтинский

Директор: Родионов Олег Борисович
Адрес: ул.Молодежная, 2 а
Город: пгт Рефтинский
Телефон: +73436535701
e-mail: olimp@reftinsky.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 4"

Директор: Щекалёв Игорь Юрьевич
Адрес: ул. Автозаводская, 25
Город: Новоуральск
Телефон: +73437058521
Факс: +73437058521
e-mail: dush-4@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа города Каменска-Уральского"

Директор: Ломаева Ирина Сергеевна
Адрес: ул.Крылова, д.19а
Город: Каменск-Уральский
Телефон: +73439323230
e-mail: moudoddyussh@mail.ru

Физкультурно спортивный комплекс Публичное акционерное общество "Северский трубный завод"

Директор: Каплунов Андрей Юрьевич
Адрес: ул. Коммунистическая, 34
Город: г. Полевской
Телефон: +73435032105
e-mail: KaplunovAU@stw.ru

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа "Лыжная база "Снежинка"

Директор: Сухарев Дмитрий Александрович
Адрес: Квартал родничок, 4
Город: Артёмовский
Телефон: +79222287739
e-mail: lbazaago@yandex.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Директор: Петров Яков Сергеевич
Адрес: ул. Кирова, 40
Город: Екатеринбург
Телефон: +73433827369
e-mail: director@cspco.ru
Город: Новоуральск
Телефон: 8 (343)703-88-11
Город: Новоуральск
Город: Артемовский
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Адиев Максим Альвертович Мужской 1987 МС НФ УОР № 1
Алексеева Александра Игоревна Женский 1999 ДЮСШ В-Исетский
Асланян Георгий Сергеевич Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Багина Александра Евгеньевна Женский 1999 Первый разряд ДЮСШ №4
Бадаев Максим Сергеевич Мужской 1999 ДЮСШ №4
Байрамалов Дмитрий Робертович Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Баранова Юлия Васильевна Женский 1999 КМС НФ УОР № 1
Баренбаум Даниил Михайлович Мужской 1998 ДЮСШ К-Ур
Бачериков Владислав Андреевич Мужской 2000 ЗМС НФ УОР № 1
Башкиров Андрей Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд НФ УОР № 1
Башкиров Никита Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ №4
Бекелев Иван Андреевич Мужской 1996 КМС УОР №1
Белоногова Елена Сергеевна Женский 2000 ЗМС НФ УОР № 1
Белоносов Егор Евгеньевич Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Бессонов Денис Константинович Мужской 1999 ДЮСШ №4
Бойко Мария Михайловна Женский 2001 ЗМС НФ УОР № 1
Бондаренко Всеволод Владимирович Мужской 2000 Первый разряд УОР №1
Бороздин Никита Ростиславович Мужской 1999 Первый разряд ДЮСШ №4
Братан Николай Михайлович Мужской 1993 Первый разряд УОР №1
Брюханов Кирилл Вячеславович Мужской 2002 ДЮСШ К-Ур
Будников Максим Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Бузунов Владислав Юрьевич Мужской 1998 ДЮСШ №4
Бумагин Алексей Мужской 2000 Первый разряд НФ УОР № 1
Бызов Виктор Андреевич Мужской 1996 НФ УОР № 1
Варначёв Илья Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд НФ УОР № 1
Варюхин Михаил Сергеевич Мужской 1994 КМС СК "Кедр" НГО
Васильев Дмитрий Мужской 2001 Первый разряд НФ УОР № 1
Васильева Екатерина Владиславовна Женский 2002 Первый разряд УОР №1
Ведерников Николай Андреевич Мужской 2000 ДЮСШ №4
Ведерникова Мария Анатольевна Женский 1997 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Веснин Максим Сергеевич Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Власова Анна Александровна Женский 1998 Первый разряд УОР №1
Водовозов Дмитрий Михайлович Мужской 1999 НФ УОР № 1
Волков Александр Анатольевич Мужской 1989 МС ЦСП СО
Волков Евгений Андреевич Мужской 1996 Первый разряд УОР №1
Волков Иван Валерьевич Мужской 1997 ДЮСШ №4
Вохминцев Никита Михайлович Мужской 1997 ДЮСШ К-Ур
Вьюхина Татьяна Андреевна Женский 1999 НФ УОР № 1
Гальчина Елизавета Михайловна Мужской 2003 Первый разряд УОР №1
Гвоздева Полина Васильевна Женский 1999 УОР №1
Герасимов Илья Витальевич Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Гладких Антон Александрович Мужской 1992 КМС УОР №1
Глумов Михаил Александрович Мужской 1993 КМС ДЮСШ В-Исетский
Головин Максим Александрович Мужской 1996 ЗМС ДЮСШ В-Исетский
Голубченко Ирина Александровна Женский 1992 КМС СК "Кедр" НГО
Гольдин Антон Юрьевич Мужской 2000 Первый разряд УОР №1
Горячев Андрей Сергеевич Мужской 1997 СК "Кедр" НГО
Гуров Дмитрий Владиславович Мужской 1999 НФ УОР № 1
Давыдов Илья Алексеевич Мужской 1997 ДЮСШ К-Ур
Дедюхина Анастасия Вячеславовна Женский 1994 ДЮСШ К-Ур
Дерягин Александр Владимирович Мужской 1999 КМС НФ УОР № 1
Добронос Анастасия Ивановна Женский 1998 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Добронос Елизавета Ивановна Женский 1998 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Донских Никита Андреевич Мужской 1996 ДЮСШ В-Исетский
Егорычев Антон Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ДЮСШ №4
Егорычев Никита Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ДЮСШ №4
Екатерина Ивановна Глазырина Женский 1987 МСМК ЦСП СО
Ермаков Павел Денисович Мужской 2002 Первый разряд УОР №1
Ермолаев Никита Валерьевич Мужской 2001 НФ УОР № 1
Есаулков Максим Юрьевич Мужской 1998 КМС УОР №1
Жандло Дмитрий Игоревич Мужской 2000 ЗМС ДЮСШ №4
Жбанов Иван Юрьевич Мужской 1998 КМС УОР №1
Жемалов Леонид Александрович Мужской 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Жирных Наталья Дмитриевна Женский 1998 ДЮСШ К-Ур
Жук Антон Владимирович Мужской 1998 ДЮСШ В-Исетский
Загороднюк Евгений Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд НФ УОР № 1
Задоя Владимир Александрович Мужской 1996 ДЮСШ К-Ур
Задоя Елена Александровна Женский 1998 ДЮСШ К-Ур
Захаренкова Виктория Андреевна Женский 1999 КМС ДЮСШ К-Ур
Захарчук Ксения Алексеевна Женский 1994 КМС УОР №1
Зверовщиков Алексей Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд УОР №1
Зелютин Максим Александрович Мужской 2000 ДЮСШ №4
Змазов Илья Алексеевич Мужской 1999 ЗМС НФ УОР № 1
Зорин Владислав Игоревич Мужской 2000 ДЮСШ №4
Зотова Анастасия Павловна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Зубков Артур Николаевич Мужской 1993 Первый разряд УОР №1
Зухович Надежда Романовна Женский 1996 Первый разряд УОР №1
Иванов Всеволод Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд УОР №1
Иванов Данил Юрьевич Мужской 1998 НФ УОР № 1
Исаева Софья Александровна Женский 1999 ДЮСШ №4
Калинников Богдан Александрович Мужской 1994 ДЮСШ В-Исетский
Кардапольцева Любовь Олеговна Женский 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Каримов Даниил Дмитриевич Мужской 1999 КМС УОР №1
Карпенков Евгений Андреевич Мужской 1997 Первый разряд УОР №1
Катаев Илья Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд УОР №1
Кирсанова Антонина Анатольевна Женский 1998 МС СК "Кедр" НГО
Клевцова Алина Дмитриевна Женский 1997 МС УОР №1
Клепалова Яна Александровна Женский 1998 ДЮСШ К-Ур
Климов Алексей Владимирович Мужской 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Колясникова Анастасия Викторовна Женский 1997 МС УОР №1
Комаров Владимир Дмитриевич Мужской 2000 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Кондратов Александр Евгеньевич Мужской 1995 Первый разряд УОР №1
Кононенко Максим Александрович Мужской 1999 ДЮСШ №4
Коробейникова Наталья Александровна Женский 2002 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Корюков Кирилл Андреевич Мужской 1999 ЗМС ДЮСШ №4
Костромкина Анна Олеговна Женский 1993 МС ФСК ПАО "СТЗ"
Котовщикова Софья Дмитриевна Женский 1995 КМС ЦСП СО
Коурова Карина Вячеславовна Женский 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Кочева Ольга Алексеевна Женский 1995 КМС УОР №1
Кочева Юлия Алексеевна Женский 2001 Первый разряд ДЮСШ №4
Краснова Софья Сергеевна Женский 2001 Первый разряд НФ УОР № 1
Краюхин Александр Андреевич Мужской 1994 КМС УОР №1
Кротков Матвей Эдуардович Мужской 2000 ЗМС ДЮСШ №4
Кудряшов Илья Алексеевич Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Кузнецова Дарья Александровна Женский 1991 МС УОР №1
Куимова Екатерина Андреевна Женский 2003 ДЮСШ №4
Кукарцев Егор Денисович Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ №4
Курочкин Илья Игоревич Мужской 1994 КМС УОР №1
Лапихин Владислав Евгеньевич Мужской 2001 НФ УОР № 1
Левина Марина Алексеевна Женский 1998 ЗМС НФ УОР № 1
Леус Екатерина Алексеевна Женский 2000 Первый разряд НФ УОР № 1
Лисин Анатолий Геннадьевич Мужской 1994 КМС СК "Кедр" НГО
Литвинчук Валерий Игоревич Мужской 1998 КМС УОР №1
Лобанов Иван Олегович Мужской 1998 ДЮСШ №4
Лошкарев Максим Валерьевич Мужской 1997 НФ УОР № 1
Луков Матвей Витальевич Мужской 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Лучников Игорь Александрович Мужской 1997 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Магарин Артемий Андреевич Мужской 2003 Первый разряд УОР №1
Макаров Владислав Максимович Мужской 2001 ЗМС НФ УОР № 1
Макарова Юлия Максимовна Женский 1999 ДЮСШ №4
Мальцев Дмитрий Станиславович Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Малютин Иван Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ №4
Маркова Дарья Яковлевна Женский 2002 НФ УОР № 1
Маркова Екатерина Алексеевна Женский 2003 Первый разряд УОР №1
Матвеев Роман Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд НФ УОР № 1
Меховых Анна Юрьевна Женский 1997 ДЮСШ В-Исетский
Миронов Даниил Никитович Мужской 2000 ДЮСШ №4
Михеев Евгений Владиславович Мужской 2002 ДЮСШ №4
Мишкин Сергей Евгеньевич Мужской 1975 КМС УОР №1
Молчанова Ангелина Михайловна Женский 1999 КМС НФ УОР № 1
Моргунов Артем Владимирович Мужской 2001 УОР №1
Морозов Александр Романович Мужской 2002 Первый разряд НФ УОР № 1
Мосунов Артём Максимович Мужской 1996 Первый разряд УОР №1
Мошкин Егор Эдуардович Мужской 2003 Первый разряд УОР №1
Мягков Дмитрий Юрьевич Мужской 2001 ЗМС НФ УОР № 1
Надеева Анна Алексеевна Женский 1995 КМС ФСК ПАО "СТЗ"
Надеева Лариса Борисовна Женский 1990 МС ЦСП СО
Назарова Мария Константиновна Женский 1994 КМС ДЮСШ В-Исетский
Небукин Валерий Дмитриевич Мужской 1995 Первый разряд ДЮСШ №4
Неволин Максим Дмитриевич Мужской 1996 Первый разряд НФ УОР № 1
Некрасова Екатерина Александровна Женский 1999 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Нестеров Анатолий Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Никитин Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд УОР №1
Никифоров Никита Анатольевич Мужской 1998 Первый разряд НФ УОР № 1
Никонов Егор Сергеевич Мужской 2000 ЗМС ДЮСШ №4
Носырева Дарья Владимировна Женский 2003 Первый разряд УОР №1
Обрезков Никита Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд НФ УОР № 1
Обыдённов Никита Леонидович Мужской 1998 ДЮСШ №4
Овчинников Михаил Андреевич Мужской 1992 КМС ДЮСШ №4
Осколков Вячеслав Денисович Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Остапий Андрей Артёмович Мужской 2003 Первый разряд УОР №1
Панкратова Любовь Геннадьевна Женский 1995 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Пахомова Алена Евгеньевна Женский 2001 ДЮСШ №4
Пашин Николай Алексеевич Мужской 1999 ДЮСШ №4
Пашихин Данил Олегович Мужской 2000 Первый разряд НФ УОР № 1
Перепелкин Евгений Олегович Мужской 1993 Первый разряд ДЮСШ №4
Перонков Алексей Викторович Мужской 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Петрова Любовь Александровна Женский 1998 ДЮСШ №4
Петрова Любовь Сергеевна Женский 1984 МСМК СК "Кедр" НГО
Печёнкина Полина Анатольевна Женский 1990 КМС ФСК ПАО "СТЗ"
Плюснина Александра Александровна Женский 1998 МС НФ УОР № 1
Полунина Дарья Сергеевна Женский 1997 Первый разряд ДЮСШ №4
Попов Александр Владимирович Мужской 1965 ЗМС ДЮСШ В-Исетский
Потанина Валерия Александровна Женский 1999 ЗМС УОР №1
Псарёва Полина Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Путорин Дмитрий Андреевич Мужской 1993 ДЮСШ №4
Пылаева Александра Алексеевна Женский 2000 КМС ЦСП СО
Ратникова Диана Андреевна Женский 2001 НФ УОР № 1
Редькина Светлана Олеговна Женский 1995 УОР №1
Рогатнёв Михаил Игоревич Мужской 1998 ДЮСШ К-Ур
Романенко Дарья Николаевна Женский 1992 КМС НФ УОР № 1
Русакова Ольга Владимировна Женский 2000 ДЮСШ №4
Рычков Сергей Игоревич Мужской 1990 МС ЦСП СО
Рябков Максим Андреевич Мужской 1995 Первый разряд УОР №1
Рябов Сергей Александрович Мужской 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Рязанова Анастасия Евгеньевна Женский 2000 ЗМС ДЮСШ В-Исетский
Савельев Александр Алексеевич Мужской 2000 ДЮСШ К-Ур
Сазонова Юлия Валерьевна Женский 1988 МС СК "Кедр" НГО
Салимов Андрей Андреевич Мужской 2000 ЗМС ДЮСШ №4
Салтаев Евгений Павлович Мужской 1995 Первый разряд ДЮСШ "Юпитер"
Самойленко Екатерина Игоревна Женский 1999 ЗМС ДЮСШ №4
Самукова Анна Андреевна Мужской 2000 УОР №1
Сафарова Азалина Азатовна Женский 1999 ДЮСШ В-Исетский
Семянников Сергей Владимирович Мужской 2000 ДЮСШ №4
Серова Наталия Юрьевна Женский 2002 Первый разряд УОР №1
Сильвестрова Софья Владиславовна Женский 2002 Первый разряд НФ УОР № 1
Симонов Вячеслав Алексеевич Мужской 1996 ДЮСШ К-Ур
Синицын Алексей Андреевич Мужской 1998 КМС УОР №1
Скрипин Антон Вадимович Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ №4
Слепнев Семён Михайлович Мужской 1999 НФ УОР № 1
Созонтова Людмила Игоревна Женский 2003 Первый разряд НФ УОР № 1
Соколова Анна Алексеевна Женский 2000 НФ УОР № 1
Соколова Наталья Львовна Женский 1973 ЗМС НФ УОР № 1
Соловьев Дмитрий Андреевич Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Сорокин Андрей Дмитриевич Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ "Юпитер"
Спирин Андрей Эдуардович Мужской 2002 Первый разряд НФ УОР № 1
Стафеева Алина Павловна Женский 1997 ДЮСШ В-Исетский
Степанов Геннадий Викторович Мужской 1997 Первый разряд УОР №1
Стихина Дарья Владимировна Женский 2001 Первый разряд УОР №1
Сулейманов Анатолий Нафисович Мужской 1996 Первый разряд НФ УОР № 1
Сулейманов Раис Нафисович Мужской 1997 МС НФ УОР № 1
Суньдикова Юлия Анатольевна Женский 2000 СК "Кедр" НГО
Сурнина Екатерина Андреевна Женский 1993 КМС НФ УОР № 1
Таушканова Анастасия Андреевна Женский 2001 НФ УОР № 1
Таюрская Ольга Николаевна Женский 2003 Первый разряд ДЮСШ №4
Токарев Илья Максимович Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Трошина Александра Юрьевна Женский 2002 ДЮСШ В-Исетский
Тюрин Евгений Юрьевич Мужской 1999 ДЮСШ №4
Угрюмов Антон Алексеевич Мужской 1993 Первый разряд НФ УОР № 1
Ужинская Анна Михайловна Женский 1997 ДЮСШ К-Ур
Федоровцев Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ДЮСШ №4
Федосеев Виктор Александрович Мужской 1999 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Халамов Дмитрий Алексеевич Мужской 1998 НФ УОР № 1
Харламов Дмитрий Владимирович Мужской 1999 ЗМС ДЮСШ №4
Хрустинский Денис Дмитриевич Мужской 1999 Второй разряд ДЮСШ К-Ур
Цайхнер Сергей Александрович Мужской 1996 ДЮСШ К-Ур
Цыганок Александр Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд СК "Кедр" НГО
Чегодаев Владислав Николаевич Мужской 1998 КМС СК "Кедр" НГО
Чегодаев Николай Иванович Мужской 1962 ДЮСШ "Юпитер"
Чекменев Михаил Александрович Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ №4
Черемных Анастасия Сергеевна Женский 1998 Первый разряд УОР №1
Черепкова Мария Сергеевна Женский 1997 Первый разряд НФ УОР № 1
Черноскутов Иван Евгеньевич Мужской 1998 ДЮСШ К-Ур
Черных Евгений Александрович Мужской 2000 ДЮСШ №4
Чесноков Максим Николаевич Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Чистяков Владислав Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Чумакова Елена Анатольевна Женский 2001 ЗМС НФ УОР № 1
Шадрин Денис Валерьевич Мужской 2001 ЗМС ДЮСШ №4
Шаманаев Максим Андреевич Мужской 1996 КМС ДЮСШ В-Исетский
Шарыпов Андрей Николаевич Мужской 2003 Первый разряд УОР №1
Шауло Андрей Андреевич Мужской 1995 Первый разряд НФ УОР № 1
Шашилов Иван Михайлович Мужской 1999 ЗМС УОР №1
Шваюн Виктория Александровна Женский 1999 ЗМС ДЮСШ В-Исетский
Шевченко Алексей Александрович Мужской 1995 МС УОР №1
Шельпяков Аркадий Валерьевич Мужской 2000 ДЮСШ №4
Шимов Никита Ильич Мужской 2002 Первый разряд НФ УОР № 1
Шипицина Алина Денисовна Женский 2000 ДЮСШ К-Ур
Шипулин Антон Владимирович Мужской 1987 ЗМС ЦСП СО
Ширяев Александр Викторович Мужской 1999 ДЮСШ №4
Ширяев Семён Александрович Мужской 1998 ЗМС ДЮСШ №4
Шляпников Евгений Анатольевич Мужской 1999 НФ УОР № 1
Шмагин Евгений Александрович Мужской 1994 КМС УОР №1
Шуляева Галина Александровна Женский 1999 Первый разряд НФ УОР № 1
Шуплецов Владимир Александрович Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ №4
Щур Владимир Александрович Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ В-Исетский
Юрасов Сергей Вадимович Мужской 1995 КМС ЦСП СО
Ярославцев Александр Андреевич Мужской 1993 МС ЦСП СО

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры