Сообщить о допинге

Men 10km Sprint Competition, Мужчины (16 Янв, 16:00)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
ANDERSEN Filip
0
0
24:39.9
2
Германия
NAWRATH Philipp
1
1
25:26.7
46.8
3
Норвегия
BAKKEN Sivert Guttorm
1
1
25:28.9
49.0
4
Норвегия
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
2
2
25:36.2
56.3
5
Италия
CAPPELLARI Daniele
0
0
25:37.7
57.8
6
Норвегия
STROEMSHEIM Endre
3
3
25:39.6
59.7
7
Россия
KHALILI Said Karimulla
1
1
25:40.5
01:00.6
8
Германия
RIETHMUELLER Danilo
0
0
25:46.1
01:06.2
9
Швейцария
HARTWEG Niklas
0
0
25:46.3
01:06.4
10
Австрия
JAKOB Patrick
0
0
26:05.0
01:25.1
11
Россия
PORSHNEV Nikita
1
1
26:10.3
01:30.4
12
Россия
IDINOV Evgenii
1
1
26:14.0
01:34.1
13
Россия
SUCHILOV Semen
1
1
26:15.4
01:35.5
14
Германия
STRELOW Justus
1
1
26:17.0
01:37.1
15
Украина
BRYHADYR Ruslan
0
0
26:17.2
01:37.3
16
Украина
LESIUK Taras
0
0
26:22.4
01:42.5
17
Украина
TSYMBAL Bogdan
2
2
26:24.0
01:44.1
18
Франция
RIVAIL Hugo
1
1
26:29.0
01:49.1
19
Австрия
OBERHAUSER Magnus
0
0
26:35.0
01:55.1
20
Германия
SCHMUCK Dominic
3
3
26:37.1
01:57.2
21
Россия
KAIUMOV Rustam
0
0
26:38.2
01:58.3
22
Новая Зеландия
WRIGHT Campbell
0
0
26:40.4
02:00.5
23
Молдавия
MAGAZEEV Pavel
3
3
26:40.8
02:00.9
24
Италия
BRAUNHOFER Patrick
0
0
26:51.4
02:11.5
25
Норвегия
ANDERSEN Aleksander Fjeld
4
4
26:53.5
02:13.6
26
Германия
FRATZSCHER Lucas
2
2
26:55.2
02:15.3
27
CRO
CRNKOVIC Kresimir
3
3
26:55.5
02:15.6
28
Швейцария
JAEGER Martin
3
3
26:55.9
02:16.0
29
Австрия
UNTERWEGER Dominic
1
1
26:56.7
02:16.8
30
Финляндия
MUSTONEN Joni
3
3
26:56.8
02:16.9
31
Швеция
LARSSON Erik
1
1
26:57.9
02:18.0
32
Франция
PERROT Eric
3
3
26:59.3
02:19.4
33
Франция
LOMBARDOT Oscar
2
2
26:59.4
02:19.5
34
Германия
ZOBEL David
2
2
27:02.2
02:22.3
35
Россия
SEROKHVOSTOV Daniil
3
3
27:03.1
02:23.2
36
Канада
BURNOTTE Jules
1
1
27:08.3
02:28.4
37
Италия
MONTELLO Giuseppe
3
3
27:14.1
02:34.2
38
Франция
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
1
1
27:15.7
02:35.8
39
Швеция
STENERSEN Torstein
1
1
27:16.6
02:36.7
40
Швейцария
BOVISI Sandro
2
2
27:16.8
02:36.9
41
Норвегия
SOERUM Vebjoern
5
5
27:19.7
02:39.8
42
Австрия
PITZER Lucas
1
1
27:20.1
02:40.2
43
Австрия
TRIXL Sebastian
1
1
27:23.7
02:43.8
44
Финляндия
LAITINEN Heikki
2
2
27:23.9
02:44.0
45
Украина
DOTSENKO Andriy
3
3
27:25.2
02:45.3
46
США
LEOPOLD Lars Hammernes
1
1
27:25.7
02:45.8
47
Швейцария
TAMBORNINO Eligius
3
3
27:28.0
02:48.1
48
Германия
DONHAUSER Johannes Werner
3
3
27:30.5
02:50.6
49
Швеция
STEGMAYR Gabriel
2
2
27:30.8
02:50.9
50
Германия
HOLLANDT Florian
5
5
27:31.5
02:51.6
51
Италия
ZINI Saverio
2
2
27:32.3
02:52.4
52
Франция
MAHON Sebastien
3
3
27:33.6
02:53.7
53
США
DURTSCHI Max
1
1
27:34.3
02:54.4
54
Швеция
ANDERSSON Oscar
1
1
27:35.6
02:55.7
55
Австрия
POSTL Thomas
3
3
27:39.7
02:59.8
56
Россия
GAVRILOV Ilia
0
0
27:40.0
03:00.1
57
Молдавия
USOV Mihail
4
4
27:41.9
03:02.0
58
Словения
VIDMAR Anton
3
3
27:44.1
03:04.2
59
Эстония
AOLAID Marten
1
1
27:45.1
03:05.2
60
Франция
PERRILLAT BOTTONET Martin
3
3
27:48.4
03:08.5
61
Россия
SIDOROV Evgenii
3
3
27:50.3
03:10.4
62
Франция
DESMUS Guillaume
1
1
27:54.5
03:14.6
63
Румыния
OSKIN Anatoly
2
2
27:56.4
03:16.5
64
Польша
SKORUSA Wojciech
0
0
27:58.1
03:18.2
65
Сербия
RASTIC Damir
3
3
27:58.2
03:18.3
66
Канада
MILLAR Aidan
3
3
27:58.9
03:19.0
67
Чехия
MANEK Jiri
1
1
28:09.5
03:29.6
68
Словения
REPNIK Matic
1
1
28:10.3
03:30.4
68
Румыния
GEGO Hunor
1
1
28:10.3
03:30.4
70
Польша
PANCERZ Przemyslaw
2
2
28:14.6
03:34.7
71
Канада
STRUM Matthew
3
3
28:22.0
03:42.1
72
Бельгия
BEAUVAIS Cesar
3
3
28:22.1
03:42.2
73
Швейцария
FRAVI Laurin
1
1
28:22.7
03:42.8
74
США
GOESSLING Raleigh
1
1
28:23.2
03:43.3
75
Словакия
SKLENARIK Tomas
3
3
28:24.3
03:44.4
76
Словакия
OTTINGER Lukas
2
2
28:24.9
03:45.0
77
Япония
KOBONOKI Tsukasa
4
4
28:25.6
03:45.7
78
Казахстан
TURLUBEKOV Bekentay
2
2
28:25.7
03:45.8
79
Австрия
EBERHARD Tobias
5
5
28:29.9
03:50.0
80
Эстония
SIIMER Kristo
4
4
28:31.7
03:51.8
80
Казахстан
SIRIK Sergey
4
4
28:31.7
03:51.8
82
Япония
BAISHO Kazuki
4
4
28:44.8
04:04.9
83
Эстония
PERV Joosep
1
1
28:46.1
04:06.2
84
Швейцария
SALUTT Nico
3
3
28:48.0
04:08.1
85
Япония
NAKAJIMA Jin
3
3
28:48.6
04:08.7
86
Латвия
MATJUHINS Kirils
3
3
28:52.0
04:12.1
87
Польша
FILIP Wojciech
3
3
28:53.5
04:13.6
88
Северная Македония
JADA Stavre
1
1
28:55.3
04:15.4
89
Испания
PIQUERAS GARCIA Roberto
2
2
29:00.4
04:20.5
90
Молдавия
USOV Andrei
4
4
29:00.6
04:20.7
91
Эстония
EPNER Markus Rene
3
3
29:01.4
04:21.5
92
Украина
TRUSH Vitaliy
0
0
29:01.8
04:21.9
93
Турция
OZTUNC Zana
1
1
29:02.7
04:22.8
94
Украина
TELEN Serhiy
4
4
29:03.2
04:23.3
95
Румыния
BUTA Florin-Catalin
2
2
29:05.8
04:25.9
96
США
CERVENKA Vaclav
4
4
29:08.0
04:28.1
97
Казахстан
BELETSKIY Danil
5
5
29:13.0
04:33.1
98
Болгария
ORYASHKOV Vladimir
4
4
29:16.7
04:36.8
99
Казахстан
DYUSSENOV Asset
5
5
29:20.9
04:41.0
100
Швеция
STEFANSSON Malte
5
5
29:23.6
04:43.7
101
Республика Корея
KIM Yonggyu
3
3
29:24.5
04:44.6
102
Словения
ZIDAR Jasa
3
3
29:25.7
04:45.8
103
Украина
NASYKO Denys
5
5
29:26.8
04:46.9
104
Швейцария
STALDER Gion
4
4
29:27.0
04:47.1
105
Франция
BRIFFAZ Thomas
3
3
29:29.5
04:49.6
106
Латвия
BIRKENTALS Renars
6
6
29:30.2
04:50.3
107
Казахстан
DELDESH Dastan
3
3
29:30.9
04:51.0
108
Бельгия
DIELEN Pjotr
3
3
29:35.3
04:55.4
109
Румыния
GRUMEZA Robert
0
0
29:35.4
04:55.5
110
Словения
VOZELJ Mark
5
5
29:39.4
04:59.5
111
США
BONACCI Vincent
3
3
29:40.2
05:00.3
112
Республика Корея
CHOI Dujin
2
2
29:42.3
05:02.4
113
Венгрия
GYALLAI Soma
1
1
29:46.3
05:06.4
114
Болгария
ZASHEV Vasil
5
5
29:46.9
05:07.0
115
Великобритания
FOUNTAIN Vinny
3
3
29:47.9
05:08.0
116
Греция
TSOUREKAS Nikolaos
3
3
29:50.3
05:10.4
117
Республика Корея
LEE Suyoung
3
3
29:54.9
05:15.0
118
Эстония
VSIVTSEV Mart
4
4
29:57.6
05:17.7
119
Япония
KODAMA Shohei
6
6
30:13.9
05:34.0
120
Греция
VANIAS Alexander
3
3
30:27.2
05:47.3
121
Польша
JANIK Wojciech
5
5
30:29.3
05:49.4
122
Канада
QUINN Tobias
2
2
30:32.1
05:52.2
123
Словакия
GOLIAN Peter
1
1
30:37.0
05:57.1
124
Латвия
BALODIS Rudis
4
4
30:39.7
05:59.8
125
Литва
JAKELIUNAS Lukas
3
3
30:42.3
06:02.4
126
Литва
ROMANOV Nikita
4
4
30:44.4
06:04.5
127
Болгария
STOYANOV Blagovest
3
3
30:45.6
06:05.7
128
Монголия
TSEREN-OCHIR Adiyajargal
6
6
30:59.1
06:19.2
129
Турция
ALALMA Okan
1
1
31:00.8
06:20.9
130
Канада
DUPUIS Alexandre
5
5
31:04.6
06:24.7
131
Республика Корея
KIM Sangrea
3
3
31:05.9
06:26.0
132
Литва
TERENTJEV Stepan
6
6
31:17.2
06:37.3
133
Финляндия
HOEKKAE Juho
4
4
31:27.0
06:47.1
134
Бельгия
MACKELS Marek
5
5
31:28.7
06:48.8
135
Сербия
HODZIC Omar
1
1
31:47.5
07:07.6
136
Бельгия
GABRIEL Florent
5
5
31:48.2
07:08.3
137
Молдавия
GAIDUC Nicolae
3
3
31:58.9
07:19.0
138
Дания
HULGAARD Jens
3
3
32:04.1
07:24.2
139
CRO
LEGOVIC Matija
5
5
32:06.5
07:26.6
140
Бразилия
DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus
3
3
32:07.9
07:28.0
141
Болгария
RAZLOZHKI Deyan
5
5
32:14.5
07:34.6
142
Великобритания
WISEMAN Oscar
5
5
32:30.8
07:50.9
143
Дания
ROSBO Joachim Weel
6
6
32:31.7
07:51.8
144
Северная Македония
KRSTESKI Darko
3
3
32:32.4
07:52.5
145
Дания
ROSBO Jacob Weel
6
6
32:35.5
07:55.6
146
Молдавия
SENDREA Victor
4
4
32:36.7
07:56.8
147
Босния и Герцеговина
VUKOVIC Aleksa
3
3
32:47.1
08:07.2
148
CRO
BLAZENIC Vito
4
4
33:22.1
08:42.2
149
Босния и Герцеговина
LALOVIC Uros
6
6
33:51.8
09:11.9
150
Венгрия
BUKI Adam
7
7
33:56.0
09:16.1
151
CRO
KUPRESAK Sven
1
1
34:08.4
09:28.5
152
Монголия
ENKHBAT Enkhsaikhan
5
5
34:11.2
09:31.3
153
Северная Македония
KOSTOSKI Andonaki
5
5
34:42.9
10:03.0
154
IRL
KENNEDY Brian
4
4
35:11.2
10:31.3
155
Босния и Герцеговина
LOPATIC Stefan
8
8
35:29.6
10:49.7
156
Бельгия
DE RIDDER Tim
5
5
36:03.0
11:23.1
157
CRO
KUNSTEK Karlo
4
4
37:09.5
12:29.6
158
MEX
ANTONIO FIGUEROA Raul
6
6
49:19.7
24:39.8
159
MEX
GOMEZ MATEOS Christopher
5
5
51:53.4
27:13.5
Сербия
HODZIC Omer
Казахстан
KIREYEV Vladislav

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры