Сообщить о допинге

Men 20km Individual Competition, Мужчины (28 Ноя 2020, 13:00)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
LAEGREID Sturla Holm
0
0
48:57.0
2
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
1
1
49:16.6
19.6
3
Германия
LESSER Erik
1
1
50:00.6
01:03.6
4
Франция
FILLON MAILLET Quentin
1
1
50:02.9
01:05.9
5
Чехия
MORAVEC Ondrej
0
0
50:03.9
01:06.9
6
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
2
2
50:28.8
01:31.8
7
Словения
FAK Jakov
1
1
50:29.0
01:32.0
8
Франция
JACQUELIN Emilien
2
2
50:59.1
02:02.1
9
Франция
GUIGONNAT Antonin
1
1
51:10.6
02:13.6
10
Россия
LOGINOV Alexander
2
2
51:16.2
02:19.2
11
Чехия
KRCMAR Michal
1
1
51:23.3
02:26.3
12
Норвегия
BOE Tarjei
3
3
51:29.7
02:32.7
13
Норвегия
BJOENTEGAARD Erlend
2
2
51:39.9
02:42.9
14
Финляндия
HARJULA Tuomas
1
1
51:44.1
02:47.1
15
Франция
DESTHIEUX Simon
2
2
51:48.6
02:51.6
16
Литва
STROLIA Vytautas
1
1
51:53.3
02:56.3
17
Германия
PEIFFER Arnd
2
2
51:53.9
02:56.9
18
Канада
GOW Christian
0
0
51:54.0
02:57.0
19
Белоруссия
SMOLSKI Anton
3
3
52:01.0
03:04.0
20
Италия
HOFER Lukas
3
3
52:08.1
03:11.1
21
Латвия
RASTORGUJEVS Andrejs
2
2
52:11.9
03:14.9
22
Австрия
EDER Simon
1
1
52:12.7
03:15.7
23
Норвегия
DALE Johannes
2
2
52:13.4
03:16.4
24
Белоруссия
BOCHARNIKOV Sergey
3
3
52:22.9
03:25.9
25
США
NORDGREN Leif
1
1
52:33.4
03:36.4
26
Россия
ELISEEV Matvey
1
1
52:37.2
03:40.2
27
Украина
PRYMA Artem
2
2
52:40.4
03:43.4
28
Германия
REES Roman
2
2
52:52.5
03:55.5
29
Германия
DOLL Benedikt
3
3
52:54.3
03:57.3
30
Австрия
KOMATZ David
1
1
52:58.3
04:01.3
31
Австрия
LEMMERER Harald
1
1
53:01.6
04:04.6
32
Швеция
NELIN Jesper
4
4
53:02.4
04:05.4
33
Швейцария
WEGER Benjamin
2
2
53:05.7
04:08.7
34
Бельгия
CLAUDE Florent
2
2
53:06.5
04:09.5
35
Австрия
EBERHARD Julian
3
3
53:08.3
04:11.3
36
Литва
DOMBROVSKI Karol
1
1
53:12.1
04:15.1
37
Россия
PASHCHENKO Petr
1
1
53:13.5
04:16.5
38
Норвегия
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
4
4
53:18.9
04:21.9
39
США
DOHERTY Sean
2
2
53:25.1
04:28.1
40
Германия
KUEHN Johannes
3
3
53:31.6
04:34.6
41
Эстония
ERMITS Kalev
2
2
53:36.5
04:39.5
42
Италия
BIONAZ Didier
2
2
53:38.6
04:41.6
43
Россия
LATYPOV Eduard
4
4
53:40.4
04:43.4
44
Швейцария
FINELLO Jeremy
4
4
53:45.4
04:48.4
45
Япония
TACHIZAKI Mikito
2
2
53:48.9
04:51.9
45
Чехия
VACLAVIK Adam
3
3
53:48.9
04:51.9
47
Украина
TSYMBAL Bogdan
2
2
53:53.4
04:56.4
48
Болгария
ILIEV Vladimir
4
4
53:55.1
04:58.1
49
Словакия
SIMA Michal
1
1
53:55.2
04:58.2
50
Россия
SUCHILOV Semen
3
3
54:01.6
05:04.6
51
Швеция
PONSILUOMA Martin
6
6
54:26.8
05:29.8
52
Эстония
ZAHKNA Rene
1
1
54:48.8
05:51.8
53
Словения
DOVZAN Miha
2
2
54:54.2
05:57.2
54
Швейцария
HARTWEG Niklas
1
1
54:54.3
05:57.3
55
США
BROWN Jake
3
3
55:01.4
06:04.4
56
Болгария
SINAPOV Anton
3
3
55:06.6
06:09.6
57
США
SCHOMMER Paul
3
3
55:16.2
06:19.2
58
Латвия
BALODIS Rudis
1
1
55:17.0
06:20.0
59
Белоруссия
LABASTAU Mikita
2
2
55:19.4
06:22.4
60
Швейцария
STALDER Sebastian
2
2
55:22.8
06:25.8
61
Финляндия
SEPPALA Tero
5
5
55:23.2
06:26.2
62
Бельгия
LANGER Thierry
4
4
55:29.0
06:32.0
63
Словакия
HASILLA Tomas
3
3
55:30.4
06:33.4
64
Австрия
LEITNER Felix
5
5
55:36.2
06:39.2
65
Канада
GOW Scott
3
3
55:41.0
06:44.0
66
Финляндия
RANTA Jaakko
3
3
55:53.4
06:56.4
67
Бельгия
LAHAYE-GOFFART Tom
3
3
55:58.0
07:01.0
68
Украина
TKALENKO Ruslan
4
4
55:58.4
07:01.4
69
Словения
TRSAN Rok
3
3
55:58.7
07:01.7
70
Франция
PERRILLAT BOTTONET Martin
2
2
56:07.8
07:10.8
71
Италия
BRAUNHOFER Patrick
3
3
56:26.5
07:29.5
72
Франция
CLAUDE Fabien
7
7
56:31.2
07:34.2
73
Украина
PIDRUCHNYI Dmytro
5
5
56:53.3
07:56.3
74
Германия
FRATZSCHER Lucas
5
5
56:54.5
07:57.5
75
Швеция
FEMLING Peppe
5
5
56:59.4
08:02.4
76
Чехия
KRUPCIK Tomas
5
5
57:05.8
08:08.8
77
Казахстан
MUKHIN Alexandr
4
4
57:08.2
08:11.2
78
Чехия
STVRTECKY Jakub
6
6
57:10.7
08:13.7
79
Австрия
JAKOB Patrick
4
4
57:12.9
08:15.9
80
Швеция
STEFANSSON Malte
6
6
57:24.1
08:27.1
81
Болгария
GERDZHIKOV Dimitar
6
6
57:26.7
08:29.7
82
Литва
BANYS Linas
3
3
57:32.7
08:35.7
83
Япония
OZAKI Kosuke
5
5
57:34.2
08:37.2
84
Польша
SZCZUREK Lukasz
3
3
57:40.6
08:43.6
85
Эстония
SIIMER Kristo
4
4
57:47.6
08:50.6
86
Словения
BAUER Klemen
7
7
57:53.9
08:56.9
87
Греция
ANGELIS Apostolos
5
5
57:59.6
09:02.6
88
Белоруссия
YALIOTNAU Raman
8
8
58:15.2
09:18.2
89
Польша
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
6
6
58:41.4
09:44.4
90
Белоруссия
VARABEI Maksim
7
7
59:01.8
10:04.8
91
Литва
FOMIN Maksim
4
4
59:12.2
10:15.2
92
Словакия
BALOGA Matej
6
6
59:38.2
10:41.2
93
Канада
RUNNALLS Adam
7
7
1:00:05.8
11:08.8
94
Польша
SKORUSA Wojciech
5
5
1:00:12.7
11:15.7
95
Казахстан
BELETSKIY Danil
6
6
1:00:13.9
11:16.9
96
Латвия
SLOTINS Roberts
8
8
1:00:17.1
11:20.1
97
Сербия
RASTIC Damir
7
7
1:00:41.2
11:44.2
98
Канада
MILLAR Aidan
6
6
1:00:45.6
11:48.6
99
Украина
DUDCHENKO Anton
8
8
1:01:17.0
12:20.0
100
Польша
GUZIK Grzegorz
8
8
1:01:30.7
12:33.7
101
Болгария
ORYASHKOV Vladimir
7
7
1:02:37.8
13:40.8

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры