Сообщить о допинге

Women 7.5km Sprint Competition, Женщины (11 Дек 2020, 13:30)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Белоруссия
ALIMBEKAVA Dzinara
0
0
20:12.3
2
Норвегия
ECKHOFF Tiril
1
1
20:20.8
08.5
3
Германия
PREUSS Franziska
1
1
20:22.2
09.9
4
Норвегия
ROEISELAND Marte Olsbu
1
1
20:29.2
16.9
5
Чехия
DAVIDOVA Marketa
1
1
20:31.7
19.4
6
Франция
SIMON Julia
2
2
20:32.4
20.1
7
Италия
VITTOZZI Lisa
0
0
20:34.6
22.3
8
Италия
WIERER Dorothea
1
1
20:37.9
25.6
9
Австрия
HAUSER Lisa Theresa
1
1
20:46.4
34.1
10
США
EGAN Clare
1
1
20:48.0
35.7
11
Швеция
OEBERG Elvira
2
2
20:49.6
37.3
12
Норвегия
LIEN Ida
1
1
20:54.3
42.0
12
Германия
HETTICH Janina
0
0
20:54.3
42.0
14
Швеция
PERSSON Linn
1
1
20:55.4
43.1
15
Финляндия
EDER Mari
1
1
21:00.8
48.5
16
Норвегия
KNOTTEN Karoline Offigstad
1
1
21:01.6
49.3
17
Белоруссия
KRYUKO Iryna
0
0
21:02.1
49.8
18
Россия
KAISHEVA Uliana
1
1
21:02.7
50.4
19
Норвегия
TANDREVOLD Ingrid Landmark
2
2
21:04.6
52.3
20
Латвия
BENDIKA Baiba
1
1
21:08.8
56.5
21
Япония
TACHIZAKI Fuyuko
0
0
21:09.2
56.9
22
Украина
DZHIMA Yuliia
1
1
21:10.1
57.8
23
Россия
KAZAKEVICH Irina
1
1
21:17.1
01:04.8
24
Украина
BLASHKO Darya
0
0
21:17.7
01:05.4
24
Чехия
CHARVATOVA Lucie
3
3
21:17.7
01:05.4
26
Швейцария
CADURISCH Irene
0
0
21:24.2
01:11.9
27
США
REID Joanne
1
1
21:26.1
01:13.8
28
Швеция
BRORSSON Mona
1
1
21:27.0
01:14.7
29
Швеция
OEBERG Hanna
2
2
21:27.4
01:15.1
30
Франция
BESCOND Anais
2
2
21:28.3
01:16.0
31
Россия
KUKLINA Larisa
1
1
21:30.7
01:18.4
32
Германия
HERRMANN Denise
3
3
21:33.5
01:21.2
33
Германия
HAMMERSCHMIDT Maren
1
1
21:36.3
01:24.0
34
Франция
CHEVALIER-BOUCHET Anais
4
4
21:36.8
01:24.5
35
Франция
COLOMBO Caroline
2
2
21:37.0
01:24.7
36
Канада
LUNDER Emma
1
1
21:37.2
01:24.9
37
Австрия
ZDOUC Dunja
0
0
21:38.0
01:25.7
38
Швейцария
HAECKI Lena
3
3
21:38.3
01:26.0
39
Канада
BEAUDRY Sarah
1
1
21:40.8
01:28.5
40
Швейцария
GASPARIN Selina
3
3
21:41.5
01:29.2
41
Швеция
SKOTTHEIM Johanna
2
2
21:42.3
01:30.0
42
Белоруссия
SOLA Hanna
3
3
21:44.2
01:31.9
43
Франция
BRAISAZ-BOUCHET Justine
4
4
21:45.7
01:33.4
44
Канада
BANKES Megan
1
1
21:47.0
01:34.7
45
Украина
SEMERENKO Valentina
2
2
21:50.0
01:37.7
46
Республика Корея
FROLINA Anna
1
1
21:50.9
01:38.6
47
Австрия
INNERHOFER Katharina
3
3
21:55.4
01:43.1
48
Бельгия
LIE Lotte
0
0
21:58.1
01:45.8
49
Польша
ZUK Kamila
3
3
21:58.4
01:46.1
50
Польша
ZBYLUT Kinga
2
2
22:01.6
01:49.3
51
Россия
3
3
22:03.2
01:50.9
52
Болгария
TODOROVA Milena
3
3
22:07.5
01:55.2
53
США
DUNKLEE Susan
3
3
22:08.5
01:56.2
54
США
IRWIN Deedra
2
2
22:08.9
01:56.6
55
Норвегия
KALKENBERG Emilie Aagheim
2
2
22:10.8
01:58.5
56
Финляндия
MINKKINEN Suvi
2
2
22:13.2
02:00.9
57
Белоруссия
KRUCHINKINA Elena
3
3
22:13.6
02:01.3
58
Словакия
FIALKOVA Ivona
2
2
22:14.6
02:02.3
59
Украина
BEKH Ekaterina
2
2
22:16.4
02:04.1
60
Япония
MAEDA Sari
2
2
22:17.1
02:04.8
61
Австрия
RIEDER Christina
1
1
22:22.2
02:09.9
62
Германия
HINZ Vanessa
3
3
22:22.4
02:10.1
63
Финляндия
LEHTONEN Venla
1
1
22:24.8
02:12.5
64
Латвия
BULINA Sanita
0
0
22:27.6
02:15.3
65
Польша
JAKIELA Joanna
2
2
22:27.7
02:15.4
66
Эстония
TALIHAERM Johanna
2
2
22:28.4
02:16.1
67
Литва
LESCINSKAITE Gabriele
1
1
22:31.5
02:19.2
68
Швеция
MAGNUSSON Anna
4
4
22:31.6
02:19.3
69
Украина
SEMERENKO Vita
2
2
22:34.2
02:21.9
70
Финляндия
JANKA Erika
1
1
22:34.6
02:22.3
71
Италия
LARDSCHNEIDER Irene
1
1
22:36.3
02:24.0
72
Эстония
TOMINGAS Tuuli
3
3
22:36.7
02:24.4
73
Россия
4
4
22:37.1
02:24.8
74
Швейцария
GASPARIN Elisa
4
4
22:38.9
02:26.6
75
Великобритания
LIGHTFOOT Amanda
2
2
22:41.4
02:29.1
76
Швейцария
GASPARIN Aita
4
4
22:43.7
02:31.4
77
Чехия
TEPLA Eliska
1
1
22:44.1
02:31.8
78
Словения
KLEMENCIC Polona
3
3
22:47.6
02:35.3
79
Австрия
SCHWAIGER Julia
3
3
22:48.0
02:35.7
80
Германия
SCHNEIDER Sophia
3
3
22:48.4
02:36.1
81
Италия
SANFILIPPO Federica
3
3
22:49.4
02:37.1
82
Эстония
OJA Regina
3
3
22:51.6
02:39.3
83
Чехия
JISLOVA Jessica
4
4
22:57.3
02:45.0
84
Чехия
PUSKARCIKOVA Eva
4
4
23:03.3
02:51.0
85
Болгария
KADEVA Daniela
2
2
23:08.0
02:55.7
86
Словакия
FIALKOVA Paulina
4
4
23:11.2
02:58.9
87
Словения
EINFALT Lea
4
4
23:12.1
02:59.8
88
Канада
MOSER Nadia
2
2
23:19.2
03:06.9
89
Литва
KOCERGINA Natalja
4
4
23:21.0
03:08.7
90
Казахстан
KLIMINA Darya
3
3
23:24.0
03:11.7
91
Румыния
CHIRKOVA Elena
1
1
23:24.1
03:11.8
92
Польша
PITON Karolina
4
4
23:31.1
03:18.8
93
Россия
VORONINA Tamara
4
4
23:33.4
03:21.1
94
Казахстан
BELCHENKO Yelizaveta
3
3
23:37.6
03:25.3
95
Словакия
HORVATOVA Henrieta
3
3
23:39.8
03:27.5
96
Гренландия
SLETTEMARK Ukaleq Astri
2
2
23:40.7
03:28.4
97
Франция
CHEVALIER Chloe
6
6
23:40.9
03:28.6
98
Молдавия
GHILENKO Alla
2
2
23:45.2
03:32.9
99
Республика Корея
MUN Jihee
1
1
23:49.4
03:37.1
100
Эстония
LEHTLA Kadri
4
4
23:55.6
03:43.3
101
CRO
BLAZENIC Nika
2
2
24:01.7
03:49.4
101
Италия
CARRARA Michela
5
5
24:01.7
03:49.4
103
Словения
ZADRAVEC Nina
4
4
24:03.0
03:50.7
104
Австралия
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
4
4
24:18.6
04:06.3
105
Болгария
STOYANOVA Desislava
3
3
24:24.4
04:12.1
106
Япония
TANAKA Yurie
5
5
24:50.0
04:37.7
107
Румыния
TOLMACHEVA Anastasia
3
3
25:10.0
04:57.7
108
Казахстан
KONDRATYEVA Anastassiya
5
5
25:43.9
05:31.6
Республика Корея
AVVAKUMOVA Ekaterina

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры