Сообщить о допинге

Men 10km Sprint Competition, Мужчины (11 Дек 2020, 16:20)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
DALE Johannes
0
0
23:32.5
2
Франция
FILLON MAILLET Quentin
0
0
23:49.6
17.1
3
Франция
CLAUDE Fabien
1
1
24:01.5
29.0
4
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
1
1
24:13.7
41.2
5
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
0
0
24:16.8
44.3
6
Франция
JACQUELIN Emilien
2
2
24:18.2
45.7
7
Норвегия
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
1
1
24:23.6
51.1
8
Германия
DOLL Benedikt
1
1
24:24.2
51.7
9
Норвегия
LAEGREID Sturla Holm
1
1
24:28.8
56.3
10
Германия
LESSER Erik
1
1
24:32.5
01
11
Норвегия
BOE Tarjei
2
2
24:33.1
01:00.6
12
Австрия
LEITNER Felix
0
0
24:34.4
01:01.9
13
Австрия
EDER Simon
0
0
24:41.4
01:08.9
14
Франция
GUIGONNAT Antonin
0
0
24:41.5
01:09.0
15
Швеция
PONSILUOMA Martin
3
3
24:49.3
01:16.8
16
Финляндия
SEPPALA Tero
1
1
24:50.7
01:18.2
17
Германия
REES Roman
0
0
24:51.4
01:18.9
18
Финляндия
HIIDENSALO Olli
1
1
24:53.7
01:21.2
19
Швеция
FEMLING Peppe
1
1
24:54.1
01:21.6
20
Россия
LOGINOV Alexander
1
1
24:57.7
01:25.2
21
Россия
LATYPOV Eduard
1
1
24:58.3
01:25.8
22
Австрия
KOMATZ David
0
0
25:01.0
01:28.5
23
Германия
HORN Philipp
1
1
25:01.2
01:28.7
24
Белоруссия
SMOLSKI Anton
2
2
25:02.0
01:29.5
25
Норвегия
BJOENTEGAARD Erlend
2
2
25:03.0
01:30.5
26
Швейцария
WEGER Benjamin
2
2
25:04.9
01:32.4
27
Словения
TRSAN Rok
0
0
25:06.0
01:33.5
28
Словения
FAK Jakov
2
2
25:06.1
01:33.6
29
Россия
GARANICHEV Evgeniy
0
0
25:06.3
01:33.8
30
Украина
PRYMA Artem
1
1
25:06.6
01:34.1
31
Чехия
KRCMAR Michal
2
2
25:13.6
01:41.1
32
Россия
ELISEEV Matvey
2
2
25:15.0
01:42.5
33
Швеция
NELIN Jesper
2
2
25:16.8
01:44.3
34
Австрия
EBERHARD Julian
2
2
25:19.7
01:47.2
35
Германия
KUEHN Johannes
2
2
25:20.0
01:47.5
36
Латвия
RASTORGUJEVS Andrejs
3
3
25:21.1
01:48.6
37
Италия
BORMOLINI Thomas
1
1
25:24.0
01:51.5
38
Чехия
MORAVEC Ondrej
1
1
25:26.4
01:53.9
39
Болгария
GERDZHIKOV Dimitar
0
0
25:31.7
01:59.2
40
США
DOHERTY Sean
1
1
25:31.9
01:59.4
41
Чехия
STVRTECKY Jakub
3
3
25:33.6
02:01.1
42
США
SCHOMMER Paul
1
1
25:34.4
02:01.9
43
Франция
DESTHIEUX Simon
4
4
25:34.6
02:02.1
44
Япония
KOBONOKI Tsukasa
1
1
25:36.3
02:03.8
45
Финляндия
RANTA Jaakko
0
0
25:37.7
02:05.2
46
Австрия
LEMMERER Harald
1
1
25:37.8
02:05.3
47
Словения
DOVZAN Miha
1
1
25:39.4
02:06.9
48
Италия
WINDISCH Dominik
3
3
25:43.3
02:10.8
49
Литва
STROLIA Vytautas
1
1
25:43.8
02:11.3
50
Италия
HOFER Lukas
5
5
25:45.2
02:12.7
51
Эстония
ERMITS Kalev
1
1
25:48.3
02:15.8
52
Украина
DUDCHENKO Anton
1
1
25:49.1
02:16.6
53
Канада
GOW Christian
2
2
25:50.6
02:18.1
54
Белоруссия
BOCHARNIKOV Sergey
3
3
25:52.2
02:19.7
55
Польша
GUZIK Grzegorz
2
2
25:53.2
02:20.7
55
Белоруссия
YALIOTNAU Raman
2
2
25:53.2
02:20.7
57
Россия
BABIKOV Anton
2
2
25:56.0
02:23.5
58
Канада
RUNNALLS Adam
2
2
25:57.7
02:25.2
59
Словакия
SIMA Michal
2
2
25:59.3
02:26.8
60
Италия
BIONAZ Didier
2
2
25:59.4
02:26.9
61
Словакия
HASILLA Tomas
2
2
26:00.1
02:27.6
62
Япония
TACHIZAKI Mikito
1
1
26:01.0
02:28.5
63
Бельгия
LANGER Thierry
1
1
26:02.1
02:29.6
64
Бельгия
CLAUDE Florent
3
3
26:02.4
02:29.9
65
Литва
DOMBROVSKI Karol
1
1
26:04.3
02:31.8
66
Швейцария
STALDER Sebastian
1
1
26:07.3
02:34.8
67
Швейцария
FINELLO Jeremy
4
4
26:07.6
02:35.1
68
Украина
TSYMBAL Bogdan
1
1
26:07.7
02:35.2
69
Швейцария
TAMBORNINO Eligius
3
3
26:09.5
02:37.0
70
Словения
BAUER Klemen
3
3
26:12.8
02:40.3
71
Россия
KHALILI Said Karimulla
3
3
26:12.9
02:40.4
72
Латвия
MISE Edgars
0
0
26:18.9
02:46.4
73
Италия
BRAUNHOFER Patrick
0
0
26:19.8
02:47.3
74
Украина
PIDRUCHNYI Dmytro
1
1
26:21.7
02:49.2
75
Канада
GOW Scott
2
2
26:23.1
02:50.6
76
Молдавия
MAGAZEEV Pavel
1
1
26:24.2
02:51.7
77
Чехия
KRUPCIK Tomas
3
3
26:28.0
02:55.5
78
Белоруссия
LABASTAU Mikita
2
2
26:28.7
02:56.2
79
Чехия
VACLAVIK Adam
4
4
26:30.1
02:57.6
80
США
BROWN Jake
5
5
26:32.4
02:59.9
81
Казахстан
MUKHIN Alexandr
2
2
26:34.1
03:01.6
82
Франция
LOMBARDOT Oscar
2
2
26:37.0
03:04.5
83
Польша
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
2
2
26:43.0
03:10.5
84
Белоруссия
VARABEI Maksim
5
5
26:43.7
03:11.2
85
Сербия
RASTIC Damir
1
1
26:43.8
03:11.3
86
Австрия
JAKOB Patrick
1
1
26:48.2
03:15.7
87
Болгария
SINAPOV Anton
3
3
26:48.7
03:16.2
87
Украина
TKALENKO Ruslan
3
3
26:48.7
03:16.2
89
Канада
MILLAR Aidan
3
3
26:53.9
03:21.4
90
Болгария
ILIEV Vladimir
5
5
26:58.9
03:26.4
91
Румыния
PUCHIANU Cornel
3
3
27:05.5
03:33.0
92
США
NORDGREN Leif
4
4
27:06.7
03:34.2
93
Казахстан
BELETSKIY Danil
1
1
27:07.6
03:35.1
94
Словакия
BARTKO Simon
5
5
27:21.5
03:49.0
95
Латвия
SLOTINS Roberts
5
5
27:22.9
03:50.4
96
Эстония
RAENKEL Raido
4
4
27:23.5
03:51.0
97
Эстония
ZAHKNA Rene
2
2
27:28.9
03:56.4
97
Бельгия
LAHAYE-GOFFART Tom
4
4
27:28.9
03:56.4
99
Греция
ANGELIS Apostolos
4
4
27:31.3
03:58.8
100
Литва
KAUKENAS Tomas
5
5
27:45.9
04:13.4
101
Румыния
OSKIN Anatoly
2
2
27:52.4
04:19.9
102
Швеция
STEFANSSON Malte
5
5
28:02.2
04:29.7
103
Литва
BANYS Linas
5
5
28:12.8
04:40.3
104
Польша
SKORUSA Wojciech
2
2
28:18.6
04:46.1
105
Болгария
ORYASHKOV Vladimir
2
2
28:28.0
04:55.5
106
Польша
SZWAJNOS Marcin
5
5
28:58.2
05:25.7
107
Молдавия
USOV Andrei
4
4
29:03.0
05:30.5
Германия
PEIFFER Arnd

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры