Сообщить о допинге

Men 12.5km Pursuit Competition, Мужчины (19 Дек 2020, 15:00)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
LAEGREID Sturla Holm
1
1
31:14.9
2
Франция
JACQUELIN Emilien
0
0
31:23.4
08.5
3
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
3
3
31:23.8
08.9
4
Норвегия
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
0
0
31:27.9
13.0
5
Швеция
PONSILUOMA Martin
0
0
31:30.6
15.7
6
Норвегия
DALE Johannes
4
4
31:53.5
38.6
7
Норвегия
BOE Tarjei
1
1
31:55.9
41.0
8
Франция
FILLON MAILLET Quentin
2
2
32:02.5
47.6
9
Австрия
EDER Simon
0
0
32:24.9
01:10.0
10
Словения
FAK Jakov
1
1
32:30.8
01:15.9
11
Франция
DESTHIEUX Simon
2
2
32:39.0
01:24.1
12
Швейцария
WEGER Benjamin
2
2
32:45.5
01:30.6
13
Германия
DOLL Benedikt
2
2
32:49.6
01:34.7
14
Франция
CLAUDE Fabien
4
4
32:51.6
01:36.7
15
Швеция
NELIN Jesper
4
4
32:52.2
01:37.3
16
Франция
GUIGONNAT Antonin
0
0
32:52.5
01:37.6
17
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
4
4
33:03.2
01:48.3
18
Россия
ELISEEV Matvey
0
0
33:05.8
01:50.9
19
Италия
BIONAZ Didier
1
1
33:07.0
01:52.1
20
Германия
LESSER Erik
0
0
33:07.7
01:52.8
21
Украина
PIDRUCHNYI Dmytro
4
4
33:10.2
01:55.3
22
Россия
LOGINOV Alexander
3
3
33:20.4
02:05.5
23
Норвегия
ANDERSEN Aleksander Fjeld
3
3
33:27.0
02:12.1
24
Германия
PEIFFER Arnd
2
2
33:27.5
02:12.6
25
Россия
GARANICHEV Evgeniy
3
3
33:27.9
02:13.0
26
Италия
HOFER Lukas
4
4
33:32.6
02:17.7
27
Белоруссия
BOCHARNIKOV Sergey
1
1
33:40.2
02:25.3
28
Италия
WINDISCH Dominik
1
1
33:42.9
02:28.0
29
Россия
LATYPOV Eduard
2
2
33:46.6
02:31.7
30
Австрия
KOMATZ David
2
2
33:48.8
02:33.9
31
Канада
GOW Christian
2
2
33:58.5
02:43.6
32
Латвия
RASTORGUJEVS Andrejs
3
3
33:59.5
02:44.6
33
Белоруссия
SMOLSKI Anton
4
4
34:06.7
02:51.8
34
Чехия
KRCMAR Michal
3
3
34:11.7
02:56.8
35
Украина
DUDCHENKO Anton
3
3
34:14.7
02:59.8
36
Италия
BORMOLINI Thomas
2
2
34:22.7
03:07.8
37
Россия
BABIKOV Anton
2
2
34:25.1
03:10.2
38
Австрия
EBERHARD Julian
7
7
34:28.0
03:13.1
39
Украина
PRYMA Artem
4
4
34:29.1
03:14.2
40
США
NORDGREN Leif
4
4
34:35.2
03:20.3
41
Чехия
MORAVEC Ondrej
4
4
34:42.0
03:27.1
42
Австрия
LEMMERER Harald
3
3
34:44.0
03:29.1
43
Белоруссия
VARABEI Maksim
4
4
34:51.7
03:36.8
44
Финляндия
SEPPALA Tero
6
6
34:53.8
03:38.9
45
США
DOHERTY Sean
3
3
34:55.2
03:40.3
46
Германия
KUEHN Johannes
4
4
35:14.5
03:59.6
47
Словения
TRSAN Rok
2
2
35:21.0
04:06.1
48
Швеция
FEMLING Peppe
5
5
35:32.4
04:17.5
49
Швейцария
FINELLO Jeremy
6
6
35:33.0
04:18.1
50
Литва
DOMBROVSKI Karol
3
3
35:33.2
04:18.3
51
Канада
RUNNALLS Adam
5
5
35:48.2
04:33.3
52
Чехия
VACLAVIK Adam
5
5
35:53.0
04:38.1
53
Бельгия
LANGER Thierry
5
5
36:04.8
04:49.9
54
Финляндия
HARJULA Tuomas
4
4
36:20.3
05:05.4
55
Эстония
ERMITS Kalev
5
5
36:20.7
05:05.8
56
Япония
OZAKI Kosuke
4
4
36:23.1
05:08.2
57
Белоруссия
YALIOTNAU Raman
8
8
36:46.2
05:31.3
58
Словения
BAUER Klemen
4
4
37:08.1
05:53.2
59
Чехия
ZEMLICKA Milan
5
5
37:43.0
06:28.1
60
Словакия
HASILLA Tomas
9
9
38:07.7
06:52.8

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры