Сообщить о допинге

Women 7.5km Sprint Competition, Женщины (18 Дек 2020, 16:15)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
ECKHOFF Tiril
1
1
19:38.0
2
Норвегия
TANDREVOLD Ingrid Landmark
0
0
19:45.6
07.6
3
Норвегия
ROEISELAND Marte Olsbu
1
1
20:02.6
24.6
4
Германия
PREUSS Franziska
1
1
20:03.1
25.1
5
Швеция
OEBERG Elvira
1
1
20:05.4
27.4
6
Швеция
OEBERG Hanna
1
1
20:07.4
29.4
7
Белоруссия
KRUCHINKINA Elena
0
0
20:17.8
39.8
8
Швеция
PERSSON Linn
1
1
20:24.3
46.3
9
США
EGAN Clare
1
1
20:24.4
46.4
10
Италия
WIERER Dorothea
1
1
20:25.3
47.3
11
Канада
LUNDER Emma
0
0
20:26.3
48.3
12
Франция
CHEVALIER-BOUCHET Anais
2
2
20:31.2
53.2
13
Германия
HETTICH Janina
0
0
20:36.5
58.5
14
Франция
BRAISAZ-BOUCHET Justine
2
2
20:40.0
01:02.0
15
Австрия
HAUSER Lisa Theresa
2
2
20:40.8
01:02.8
16
Эстония
TOMINGAS Tuuli
1
1
20:41.3
01:03.3
17
Норвегия
KNOTTEN Karoline Offigstad
1
1
20:42.4
01:04.4
18
Россия
0
0
20:43.3
01:05.3
19
Белоруссия
SOLA Hanna
2
2
20:45.9
01:07.9
20
Франция
CHEVALIER Chloe
2
2
20:52.5
01:14.5
21
Чехия
DAVIDOVA Marketa
3
3
20:56.2
01:18.2
22
Чехия
PUSKARCIKOVA Eva
1
1
20:59.6
01:21.6
23
Германия
HERRMANN Denise
3
3
21:00.0
01:22.0
24
Чехия
JISLOVA Jessica
1
1
21:02.5
01:24.5
24
Россия
GOREEVA Anastasiia
1
1
21:02.5
01:24.5
26
Германия
HINZ Vanessa
1
1
21:02.8
01:24.8
27
Австрия
ZDOUC Dunja
0
0
21:03.4
01:25.4
28
Германия
HAMMERSCHMIDT Maren
1
1
21:06.3
01:28.3
29
Болгария
TODOROVA Milena
2
2
21:06.5
01:28.5
30
Италия
VITTOZZI Lisa
3
3
21:08.0
01:30.0
31
Белоруссия
ALIMBEKAVA Dzinara
3
3
21:09.2
01:31.2
32
Франция
BESCOND Anais
2
2
21:09.3
01:31.3
33
Россия
AKIMOVA Tatiana
2
2
21:10.0
01:32.0
34
Украина
BLASHKO Darya
1
1
21:13.1
01:35.1
35
Польша
HOJNISZ-STAREGA Monika
2
2
21:14.6
01:36.6
36
Франция
COLOMBO Caroline
2
2
21:16.6
01:38.6
37
Швейцария
GASPARIN Aita
2
2
21:17.0
01:39.0
38
Словения
KLEMENCIC Polona
1
1
21:18.3
01:40.3
39
Россия
3
3
21:18.8
01:40.8
40
Украина
DZHIMA Yuliia
2
2
21:19.3
01:41.3
41
Швейцария
GASPARIN Elisa
2
2
21:20.0
01:42.0
42
Канада
BEAUDRY Sarah
1
1
21:20.4
01:42.4
43
Германия
WEIDEL Anna
1
1
21:21.4
01:43.4
44
Финляндия
MINKKINEN Suvi
1
1
21:22.3
01:44.3
45
Словакия
FIALKOVA Ivona
2
2
21:23.7
01:45.7
46
США
DUNKLEE Susan
2
2
21:25.1
01:47.1
47
Белоруссия
KRYUKO Iryna
1
1
21:25.8
01:47.8
48
Россия
KAISHEVA Uliana
3
3
21:26.1
01:48.1
49
Франция
SIMON Julia
3
3
21:29.4
01:51.4
50
Швеция
MAGNUSSON Anna
1
1
21:31.6
01:53.6
51
Швеция
SKOTTHEIM Johanna
2
2
21:32.8
01:54.8
52
Австрия
SCHWAIGER Julia
2
2
21:37.4
01:59.4
53
Япония
TACHIZAKI Fuyuko
1
1
21:41.5
02:03.5
54
Швейцария
GASPARIN Selina
3
3
21:43.8
02:05.8
55
Швейцария
HAECKI Lena
4
4
21:44.6
02:06.6
56
Австрия
INNERHOFER Katharina
4
4
21:45.9
02:07.9
57
Украина
SEMERENKO Valentina
1
1
21:46.3
02:08.3
58
Польша
ZBYLUT Kinga
2
2
21:47.4
02:09.4
59
Италия
LARDSCHNEIDER Irene
1
1
21:48.2
02:10.2
60
Украина
MERKUSHYNA Anastasiya
0
0
21:48.4
02:10.4
61
Россия
KAZAKEVICH Irina
4
4
21:49.9
02:11.9
62
Республика Корея
FROLINA Anna
2
2
21:50.3
02:12.3
63
Украина
PIDHRUSHNA Olena
1
1
21:50.7
02:12.7
64
Канада
MOSER Nadia
1
1
21:51.5
02:13.5
65
Казахстан
BELCHENKO Yelizaveta
1
1
21:51.6
02:13.6
66
Эстония
LEHTLA Kadri
0
0
21:56.2
02:18.2
67
Чехия
CHARVATOVA Lucie
5
5
21:56.3
02:18.3
68
Норвегия
LIEN Ida
4
4
22:01.8
02:23.8
69
Норвегия
KALKENBERG Emilie Aagheim
2
2
22:02.9
02:24.9
70
Швейцария
CADURISCH Irene
3
3
22:04.9
02:26.9
71
Эстония
OJA Regina
2
2
22:07.1
02:29.1
72
Чехия
VOBORNIKOVA Tereza
1
1
22:11.9
02:33.9
73
США
REID Joanne
3
3
22:12.2
02:34.2
74
Швеция
BRORSSON Mona
3
3
22:13.0
02:35.0
75
Япония
MAEDA Sari
4
4
22:15.4
02:37.4
76
Великобритания
LIGHTFOOT Amanda
1
1
22:15.5
02:37.5
77
Литва
KOCERGINA Natalja
1
1
22:17.9
02:39.9
78
Финляндия
EDER Mari
4
4
22:18.7
02:40.7
79
Республика Корея
AVVAKUMOVA Ekaterina
2
2
22:21.7
02:43.7
80
Словакия
FIALKOVA Paulina
4
4
22:25.7
02:47.7
81
Бельгия
LIE Lotte
2
2
22:27.3
02:49.3
82
Польша
ZUK Kamila
4
4
22:28.1
02:50.1
83
Гренландия
SLETTEMARK Ukaleq Astri
2
2
22:29.9
02:51.9
84
Финляндия
LEHTONEN Venla
2
2
22:32.1
02:54.1
85
Латвия
BENDIKA Baiba
5
5
22:32.5
02:54.5
86
Польша
GWIZDON Magdalena
3
3
22:34.4
02:56.4
87
Словения
EINFALT Lea
4
4
22:38.2
03:00.2
88
Словакия
MACHYNIAKOVA Veronika
1
1
22:41.7
03:03.7
89
Австрия
STEINER Tamara
1
1
22:43.2
03:05.2
90
Литва
LESCINSKAITE Gabriele
2
2
22:44.2
03:06.2
91
Болгария
KADEVA Daniela
2
2
22:45.3
03:07.3
92
Казахстан
KONDRATYEVA Anastassiya
0
0
22:48.8
03:10.8
93
США
IRWIN Deedra
3
3
22:55.1
03:17.1
94
Молдавия
GHILENKO Alla
3
3
22:56.4
03:18.4
95
Австралия
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
3
3
22:56.7
03:18.7
96
CRO
BLAZENIC Nika
2
2
23:00.7
03:22.7
97
Болгария
ZDRAVKOVA Maria
2
2
23:04.3
03:26.3
98
Эстония
TALIHAERM Johanna
5
5
23:24.4
03:46.4
99
Казахстан
KLIMINA Darya
3
3
23:26.3
03:48.3
100
Канада
SEPANDJ Darya
3
3
23:33.1
03:55.1
101
Румыния
CHIRKOVA Elena
4
4
23:46.6
04:08.6
102
Япония
HACHISUKA Asuka
3
3
23:48.9
04:10.9
103
Латвия
BULINA Sanita
4
4
24:01.4
04:23.4
104
Словения
ZADRAVEC Nina
5
5
24:10.7
04:32.7
105
Румыния
TOLMACHEVA Anastasia
5
5
24:35.1
04:57.1
106
Республика Корея
KO Eunjung
4
4
25:07.2
05:29.2

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры