Сообщить о допинге

Men 10km Sprint Competition, Мужчины (13 Янв, 16:30)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
0
0
24:43.6
2
Норвегия
LAEGREID Sturla Holm
0
0
24:56.0
12.4
3
Германия
PEIFFER Arnd
0
0
25:11.5
27.9
4
Германия
LESSER Erik
0
0
25:14.2
30.6
5
Норвегия
DALE Johannes
1
1
25:21.9
38.3
6
Италия
HOFER Lukas
2
2
25:24.3
40.7
7
Украина
PIDRUCHNYI Dmytro
1
1
25:29.1
45.5
8
Франция
FILLON MAILLET Quentin
1
1
25:29.9
46.3
9
Швеция
PONSILUOMA Martin
2
2
25:30.5
46.9
10
Россия
ELISEEV Matvey
0
0
25:31.1
47.5
11
Германия
DOLL Benedikt
1
1
25:32.3
48.7
12
Латвия
RASTORGUJEVS Andrejs
1
1
25:36.9
53.3
13
Норвегия
BOE Tarjei
1
1
25:41.5
57.9
14
Франция
JACQUELIN Emilien
1
1
25:48.1
01:04.5
15
Россия
LATYPOV Eduard
1
1
25:49.4
01:05.8
16
Норвегия
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
1
1
25:52.1
01:08.5
17
Словения
FAK Jakov
0
0
25:52.5
01:08.9
18
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
0
0
25:53.3
01:09.7
19
Австрия
LEITNER Felix
0
0
26:00.9
01:17.3
20
Норвегия
BJOENTEGAARD Erlend
0
0
26:03.0
01:19.4
21
Россия
LOGINOV Alexander
1
1
26:03.5
01:19.9
22
Италия
WINDISCH Dominik
2
2
26:12.9
01:29.3
23
Швеция
FEMLING Peppe
0
0
26:13.7
01:30.1
24
Швейцария
WEGER Benjamin
1
1
26:13.8
01:30.2
25
Словакия
SIMA Michal
0
0
26:26.1
01:42.5
26
Франция
GUIGONNAT Antonin
2
2
26:27.9
01:44.3
27
Литва
STROLIA Vytautas
1
1
26:28.4
01:44.8
27
Франция
DESTHIEUX Simon
2
2
26:28.4
01:44.8
29
Казахстан
MUKHIN Alexandr
1
1
26:32.7
01:49.1
30
Россия
STRELTSOV Kirill
1
1
26:34.1
01:50.5
31
Финляндия
SEPPALA Tero
2
2
26:34.7
01:51.1
32
Австрия
LEMMERER Harald
1
1
26:35.6
01:52.0
33
Молдавия
MAGAZEEV Pavel
1
1
26:37.6
01:54.0
34
Бельгия
CLAUDE Florent
1
1
26:38.9
01:55.3
35
Италия
BORMOLINI Thomas
2
2
26:39.9
01:56.3
36
США
DOHERTY Sean
1
1
26:41.2
01:57.6
37
Словения
DOVZAN Miha
1
1
26:46.2
02:02.6
38
Италия
GIACOMEL Tommaso
2
2
26:47.9
02:04.3
39
Канада
GOW Scott
1
1
26:48.3
02:04.7
40
Германия
KUEHN Johannes
3
3
26:50.9
02:07.3
41
Австрия
KOMATZ David
1
1
26:51.0
02:07.4
42
Белоруссия
SMOLSKI Anton
2
2
26:51.8
02:08.2
43
Швейцария
WIESTNER Serafin
2
2
26:52.2
02:08.6
44
Россия
GARANICHEV Evgeniy
1
1
26:53.4
02:09.8
45
Финляндия
HARJULA Tuomas
0
0
26:53.5
02:09.9
46
Германия
REES Roman
1
1
26:53.9
02:10.3
47
Австрия
EDER Simon
2
2
26:57.6
02:14.0
48
Украина
PRYMA Artem
3
3
27:01.9
02:18.3
49
Украина
DUDCHENKO Anton
1
1
27:04.0
02:20.4
50
Германия
HORN Philipp
3
3
27:04.1
02:20.5
51
Молдавия
USOV Mihail
1
1
27:06.1
02:22.5
52
Канада
GOW Christian
1
1
27:06.3
02:22.7
53
США
SCHOMMER Paul
1
1
27:07.0
02:23.4
54
Швейцария
FINELLO Jeremy
3
3
27:07.7
02:24.1
55
Белоруссия
LABASTAU Mikita
0
0
27:07.8
02:24.2
56
США
NORDGREN Leif
1
1
27:09.0
02:25.4
57
Румыния
PUCHIANU Cornel
2
2
27:09.5
02:25.9
58
Чехия
MORAVEC Ondrej
2
2
27:10.8
02:27.2
59
Белоруссия
VARABEI Maksim
3
3
27:14.4
02:30.8
60
Белоруссия
YALIOTNAU Raman
4
4
27:15.9
02:32.3
61
Япония
KOBONOKI Tsukasa
1
1
27:16.2
02:32.6
62
Финляндия
RANTA Jaakko
2
2
27:28.7
02:45.1
63
Польша
GUZIK Grzegorz
2
2
27:29.4
02:45.8
64
Белоруссия
BOCHARNIKOV Sergey
3
3
27:31.7
02:48.1
65
Канада
RUNNALLS Adam
2
2
27:39.9
02:56.3
66
Литва
KAUKENAS Tomas
2
2
27:40.3
02:56.7
67
Франция
CLAUDE Emilien
3
3
27:40.7
02:57.1
68
Бельгия
LANGER Thierry
1
1
27:42.5
02:58.9
69
США
BROWN Jake
3
3
27:43.0
02:59.4
70
Румыния
FLORE Raul Antonio
1
1
27:47.5
03:03.9
71
Эстония
ZAHKNA Rene
2
2
27:51.0
03:07.4
72
Эстония
ERMITS Kalev
3
3
27:52.9
03:09.3
73
Франция
CLAUDE Fabien
5
5
27:53.5
03:09.9
74
Литва
DOMBROVSKI Karol
3
3
27:54.0
03:10.4
75
Япония
OZAKI Kosuke
1
1
27:55.4
03:11.8
76
Канада
KIERS Trevor
2
2
27:55.9
03:12.3
77
Чехия
STVRTECKY Jakub
4
4
27:58.9
03:15.3
78
Украина
TYSHCHENKO Artem
1
1
28:01.4
03:17.8
79
Словакия
HASILLA Tomas
3
3
28:02.8
03:19.2
80
Италия
BIONAZ Didier
4
4
28:06.2
03:22.6
81
Казахстан
KIREYEV Vladislav
2
2
28:07.9
03:24.3
82
Эстония
RAENKEL Raido
3
3
28:10.7
03:27.1
83
Швейцария
BURKHALTER Joscha
3
3
28:17.4
03:33.8
84
Австрия
JAKOB Patrick
1
1
28:20.4
03:36.8
85
Словакия
BALOGA Matej
2
2
28:23.4
03:39.8
86
Швеция
BRANDT Oskar
3
3
28:29.7
03:46.1
87
Латвия
PATRIJUKS Aleksandrs
2
2
28:30.3
03:46.7
88
Украина
TKALENKO Ruslan
3
3
28:44.6
04:01.0
89
Польша
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
2
2
28:50.2
04:06.6
90
Словения
TRSAN Rok
2
2
28:58.9
04:15.3
91
CRO
CRNKOVIC Kresimir
4
4
29:01.2
04:17.6
92
Россия
MALINOVSKII Igor
2
2
29:03.7
04:20.1
93
Польша
SZWAJNOS Marcin
3
3
29:05.2
04:21.6
94
Латвия
MISE Edgars
2
2
29:14.5
04:30.9
95
Сербия
RASTIC Damir
4
4
29:17.2
04:33.6
96
Бельгия
LAHAYE-GOFFART Tom
3
3
29:33.4
04:49.8
97
Словения
CISAR Alex
3
3
29:42.1
04:58.5
98
Литва
BANYS Linas
4
4
30:14.1
05:30.5
99
Чехия
KARLIK Mikulas
5
5
30:47.4
06:03.8
Польша
SZCZUREK Lukasz
Швеция
NELIN Jesper

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры