Сообщить о допинге

Single Mixed Relay (W+M), (10 Янв, 16:40)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Франция
FRANCE
0
0
39:04.8
1
Франция
SIMON Julia
0
0
9:29.7
1
Франция
JACQUELIN Emilien
0
0
17:43.4
1
Франция
SIMON Julia
0
0
27:32.7
1
Франция
JACQUELIN Emilien
0
0
39:04.8
2
Швеция
SWEDEN
0
0
39:43.5
38.7
2
Швеция
OEBERG Hanna
0
0
9:40.4
2
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
0
0
18:08.9
2
Швеция
OEBERG Hanna
0
0
28:02.8
2
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
0
0
39:43.5
38.7
3
Норвегия
NORWAY
3
3
39:48.7
43.9
3
Норвегия
ECKHOFF Tiril
0
0
9:33.4
3
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
0
0
17:59.8
3
Норвегия
ECKHOFF Tiril
3
3
28:23.9
3
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
0
0
39:48.7
43.9
4
Германия
GERMANY
0
0
40:06.8
01:02.0
4
Германия
HETTICH Janina
0
0
9:55.2
4
Германия
LESSER Erik
0
0
18:07.9
4
Германия
HETTICH Janina
0
0
28:23.1
4
Германия
LESSER Erik
0
0
40:06.8
01:02.0
5
Белоруссия
BELARUS
0
0
40:18.6
01:13.8
5
Белоруссия
SOLA Hanna
0
0
9:50.6
5
Белоруссия
LABASTAU Mikita
0
0
18:36.4
5
Белоруссия
SOLA Hanna
0
0
28:17.0
5
Белоруссия
LABASTAU Mikita
0
0
40:18.6
01:13.8
6
Канада
CANADA
0
0
40:22.4
01:17.6
6
Канада
LUNDER Emma
0
0
9:41.8
6
Канада
GOW Christian
0
0
18:09.8
6
Канада
LUNDER Emma
0
0
28:15.0
6
Канада
GOW Christian
0
0
40:22.4
01:17.6
7
Италия
ITALY
0
0
40:41.1
01:36.3
7
Италия
WIERER Dorothea
0
0
9:44.3
7
Италия
HOFER Lukas
0
0
18:18.8
7
Италия
WIERER Dorothea
0
0
28:34.5
7
Италия
HOFER Lukas
0
0
40:41.1
01:36.3
8
Австрия
AUSTRIA
0
0
40:56.4
01:51.6
8
Австрия
ZDOUC Dunja
0
0
10:02.6
8
Австрия
KOMATZ David
0
0
18:48.3
8
Австрия
ZDOUC Dunja
0
0
28:45.4
8
Австрия
KOMATZ David
0
0
40:56.4
01:51.6
9
Россия
RUSSIA
2
2
41:08.3
02:03.5
9
Россия
2
2
10:25.4
9
Россия
ELISEEV Matvey
0
0
18:56.3
9
Россия
0
0
28:56.0
9
Россия
ELISEEV Matvey
0
0
41:08.3
02:03.5
10
Казахстан
BELCHENKO Yelizaveta
0
0
9:48.1
10
Казахстан
KIREYEV Vladislav
0
0
18:40.9
10
Казахстан
BELCHENKO Yelizaveta
0
0
29:00.6
10
Казахстан
KIREYEV Vladislav
0
0
41:14.5
02:09.7
10
Казахстан
KAZAKHSTAN
0
0
41:14.5
02:09.7
11
США
UNITED STATES
2
2
41:14.7
02:09.9
11
США
DUNKLEE Susan
0
0
9:54.4
11
США
DOHERTY Sean
0
0
18:21.7
11
США
DUNKLEE Susan
0
0
28:39.7
11
США
DOHERTY Sean
2
2
41:14.7
02:09.9
12
Бельгия
BELGIUM
0
0
41:43.1
02:38.3
12
Бельгия
LIE Lotte
0
0
10:29.6
12
Бельгия
CLAUDE Florent
0
0
19:09.7
12
Бельгия
LIE Lotte
0
0
29:37.0
12
Бельгия
CLAUDE Florent
0
0
41:43.1
02:38.3
13
Словения
SLOVENIA
0
0
41:51.8
02:47.0
13
Словения
VINDISAR Nika
0
0
10:09.7
13
Словения
DOVZAN Miha
0
0
19:03.2
13
Словения
VINDISAR Nika
0
0
29:39.6
13
Словения
DOVZAN Miha
0
0
41:51.8
02:47.0
14
Украина
UKRAINE
1
1
42:00.7
02:55.9
14
Украина
SEMERENKO Vita
1
1
10:15.3
14
Украина
DUDCHENKO Anton
0
0
19:26.8
14
Украина
SEMERENKO Vita
0
0
29:33.9
14
Украина
DUDCHENKO Anton
0
0
42:00.7
02:55.9
15
Литва
LITHUANIA
0
0
42:21.3
03:16.5
15
Литва
KOCERGINA Natalja
0
0
10:26.8
15
Литва
KAUKENAS Tomas
0
0
19:18.6
15
Литва
KOCERGINA Natalja
0
0
29:41.4
15
Литва
KAUKENAS Tomas
0
0
42:21.3
03:16.5
16
Швейцария
SWITZERLAND
0
0
42:29.8
03:25.0
16
Швейцария
CADURISCH Irene
0
0
10:04.2
16
Швейцария
STALDER Sebastian
0
0
19:18.3
16
Швейцария
CADURISCH Irene
0
0
29:21.0
16
Швейцария
STALDER Sebastian
0
0
42:29.8
03:25.0
17
Эстония
ESTONIA
2
2
42:41.8
03:37.0
17
Эстония
TOMINGAS Tuuli
2
2
10:49.1
17
Эстония
ZAHKNA Rene
0
0
19:30.0
17
Эстония
TOMINGAS Tuuli
0
0
30:21.3
17
Эстония
ZAHKNA Rene
0
0
42:41.8
03:37.0
18
Латвия
LATVIA
4
4
43:55.8
04:51.0
18
Латвия
BENDIKA Baiba
2
2
10:50.7
18
Латвия
PATRIJUKS Aleksandrs
1
1
20:08.7
18
Латвия
BENDIKA Baiba
0
0
30:16.3
18
Латвия
PATRIJUKS Aleksandrs
1
1
43:55.8
04:51.0
19
Финляндия
FINLAND
Lapped
19
Финляндия
LEHTONEN Venla
0
0
10:47.0
19
Финляндия
RANTA Jaakko
1
1
20:01.9
19
Финляндия
LEHTONEN Venla
0
0
30:57.6
19
Финляндия
RANTA Jaakko
20
Польша
POLAND
Lapped
20
Польша
JAKIELA Joanna
0
0
10:16.6
20
Польша
SZCZUREK Lukasz
0
0
20:04.9
20
Польша
JAKIELA Joanna
0
0
30:43.8
20
Польша
SZCZUREK Lukasz
21
Румыния
ROMANIA
Lapped
21
Румыния
MARTON Eniko
0
0
10:54.8
21
Румыния
FLORE Raul Antonio
0
0
20:07.8
21
Румыния
MARTON Eniko
2
2
21
Румыния
FLORE Raul Antonio
22
Молдавия
MOLDOVA
Lapped
22
Молдавия
GHILENKO Alla
0
0
10:40.7
22
Молдавия
MAGAZEEV Pavel
3
3
20:37.7
22
Молдавия
GHILENKO Alla
0
0
22
Молдавия
MAGAZEEV Pavel
23
Япония
JAPAN
Lapped
23
Япония
HACHISUKA Asuka
0
0
10:38.7
23
Япония
KOBONOKI Tsukasa
0
0
20:04.1
23
Япония
HACHISUKA Asuka
0
0
23
Япония
KOBONOKI Tsukasa
24
CRO
CROATIA
Lapped
24
CRO
BLAZENIC Nika
0
0
11:34.6
24
CRO
CRNKOVIC Kresimir
0
0
21:21.4
24
CRO
BLAZENIC Nika
24
CRO
CRNKOVIC Kresimir
25
Словакия
SLOVAKIA
Lapped
25
Словакия
SMERCIAKOVA Aneta
2
2
12:50.0
25
Словакия
BALOGA Matej
0
0
25
Словакия
SMERCIAKOVA Aneta
25
Словакия
BALOGA Matej
Чехия
CZECH REPUBLIC
Чехия
PUSKARCIKOVA Eva
Чехия
MIKYSKA Tomas
Чехия
PUSKARCIKOVA Eva
Чехия
MIKYSKA Tomas
Болгария
BULGARIA
Болгария
ZDRAVKOVA Maria
Болгария
SINAPOV Anton
Болгария
ZDRAVKOVA Maria
Болгария
SINAPOV Anton

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры