Сообщить о допинге

Single Mixed Relay Juniors (W+M), (17 Дек 2021, 16:00)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Польша
POLAND
0
0
45:11.7
1
Польша
STANEK Patrycja
0
0
10:47.4
1
Польша
ZAWOL Marcin
0
0
20:19.9
1
Польша
STANEK Patrycja
0
0
30:39.6
1
Польша
ZAWOL Marcin
0
0
45:11.7
2
Россия
RUSSIA
1
1
45:46.0
34.3
2
Россия
KALININA Liubov
1
1
11:15.8
2
Россия
EMERKHONOV Evgenii
0
0
20:23.5
2
Россия
KALININA Liubov
0
0
31:01.5
2
Россия
EMERKHONOV Evgenii
0
0
45:46.0
34.3
3
Италия
ITALY
1
1
45:56.9
45.2
3
Италия
TRABUCCHI Martina
0
0
10:47.1
3
Италия
LEONESIO Iacopo
0
0
19:55.7
3
Италия
TRABUCCHI Martina
1
1
31:28.8
3
Италия
LEONESIO Iacopo
0
0
45:56.9
45.2
4
Украина
UKRAINE
1
1
45:57.4
45.7
4
Украина
HORODNA Yuliia
0
0
10:41.8
4
Украина
MANDZYN Vitalii
0
0
20:18.8
4
Украина
HORODNA Yuliia
0
0
31:07.0
4
Украина
MANDZYN Vitalii
1
1
45:57.4
45.7
5
Германия
GERMANY
1
1
46:32.8
01:21.1
5
Германия
KASTL Selina Marie
0
0
10:40.6
5
Германия
NOACK Moritz
0
0
20:21.0
5
Германия
KASTL Selina Marie
0
0
31:16.2
5
Германия
NOACK Moritz
1
1
46:32.8
01:21.1
6
Словения
SLOVENIA
0
0
47:43.2
02:31.5
6
Словения
MARIC Kaja
0
0
11:03.7
6
Словения
REPNIK Matic
0
0
20:49.7
6
Словения
MARIC Kaja
0
0
31:43.0
6
Словения
REPNIK Matic
0
0
47:43.2
02:31.5
7
Австрия
AUSTRIA
5
5
48:00.2
02:48.5
7
Австрия
ROTHSCHOPF Lea
0
0
10:42.5
7
Австрия
HECHENBERGER Andreas
2
2
20:51.1
7
Австрия
ROTHSCHOPF Lea
1
1
32:00.8
7
Австрия
HECHENBERGER Andreas
2
2
48:00.2
02:48.5
8
Чехия
CZECH REPUBLIC
4
4
48:23.5
03:11.8
8
Чехия
OTCOVSKA Kristyna
0
0
10:49.5
8
Чехия
KABRDA Josef
0
0
20:09.3
8
Чехия
OTCOVSKA Kristyna
1
1
32:22.0
8
Чехия
KABRDA Josef
3
3
48:23.5
03:11.8
9
Швейцария
SWITZERLAND
3
3
48:46.9
03:35.2
9
Швейцария
ARNET Chiara
0
0
10:54.8
9
Швейцария
DAUPHIN Valentin
2
2
21:40.9
9
Швейцария
ARNET Chiara
0
0
32:51.2
9
Швейцария
DAUPHIN Valentin
1
1
48:46.9
03:35.2
10
Эстония
ESTONIA
2
2
49:52.0
04:40.3
10
Эстония
HEINSOO Demi
0
0
11:17.2
10
Эстония
EPNER Markus Rene
2
2
21:28.9
10
Эстония
HEINSOO Demi
0
0
34:08.2
10
Эстония
EPNER Markus Rene
0
0
49:52.0
04:40.3
11
Румыния
ROMANIA
1
1
50:54.5
05:42.8
11
Румыния
RIMBEU Adelina
0
0
12:11.1
11
Румыния
GRUMEZA Robert
0
0
21:59.5
11
Румыния
RIMBEU Adelina
1
1
35:03.1
11
Румыния
GRUMEZA Robert
0
0
50:54.5
05:42.8
12
Казахстан
KAZAKHSTAN
2
2
51:39.1
06:27.4
12
Казахстан
KRYUKOVA Arina
0
0
12:35.5
12
Казахстан
VDOVIN Semyon
1
1
22:58.4
12
Казахстан
KRYUKOVA Arina
1
1
35:50.8
12
Казахстан
VDOVIN Semyon
0
0
51:39.1
06:27.4
13
Монголия
MONGOLIA
4
4
53:10.3
07:58.6
13
Монголия
DAVAADULAM Enkhchimeg
3
3
13:47.6
13
Монголия
ALTANKHUYAG Bilguun
1
1
24:39.7
13
Монголия
DAVAADULAM Enkhchimeg
0
0
36:55.6
13
Монголия
ALTANKHUYAG Bilguun
0
0
53:10.3
07:58.6
14
Болгария
BULGARIA
1
1
53:12.3
08:00.6
14
Болгария
RADKOVSKA Lora
1
1
12:44.1
14
Болгария
VELIEV Zafer
0
0
23:50.1
14
Болгария
RADKOVSKA Lora
0
0
36:06.3
14
Болгария
VELIEV Zafer
0
0
53:12.3
08:00.6
15
Молдавия
MOLDOVA
2
2
53:44.3
08:32.6
15
Молдавия
CEBOTARI Antonia-Alexandra
2
2
13:56.7
15
Молдавия
SENDREA Victor
0
0
24:09.4
15
Молдавия
CEBOTARI Antonia-Alexandra
0
0
37:03.4
15
Молдавия
SENDREA Victor
0
0
53:44.3
08:32.6
16
Литва
LITHUANIA
4
4
54:23.6
09:11.9
16
Литва
URUMOVA Sara
1
1
12:54.3
16
Литва
ALEKSANDROVAS Romualdas
2
2
24:13.4
16
Литва
URUMOVA Sara
0
0
37:08.7
16
Литва
ALEKSANDROVAS Romualdas
1
1
54:23.6
09:11.9
17
Греция
GREECE
6
6
58:27.4
13:15.7
17
Греция
CHARALAMPIDOU Konstantina
1
1
15:08.5
17
Греция
GASTIS Athanasios
1
1
27:02.5
17
Греция
CHARALAMPIDOU Konstantina
0
0
39:56.6
17
Греция
GASTIS Athanasios
4
4
58:27.4
13:15.7
18
Республика Корея
KOREA
Lapped
18
Республика Корея
PARK Huiyeon
1
1
14:10.8
18
Республика Корея
KIM Seongyun
3
3
26:21.3
18
Республика Корея
PARK Huiyeon
1
1
40:35.2
18
Республика Корея
KIM Seongyun
Lapped
19
Турция
TURKEY
Lapped
19
Турция
DEMIR Betul
4
4
15:09.9
19
Турция
SENASLAN Harun
1
1
27:01.6
19
Турция
DEMIR Betul
2
2
41:45.1
19
Турция
SENASLAN Harun
Lapped
20
Венгрия
HUNGARY
Lapped
20
Венгрия
LACZKO Evelin-Vivien
4
4
15:05.2
20
Венгрия
SZOLLOS Daniel
6
6
29:30.1
20
Венгрия
LACZKO Evelin-Vivien
Lapped
20
Венгрия
SZOLLOS Daniel
Lapped
21
Сербия
SERBIA
Lapped
21
Сербия
HODZIC Dzenana
3
3
15:05.8
21
Сербия
DJORDJEVIC Milos
1
1
28:15.6
21
Сербия
HODZIC Dzenana
Lapped
21
Сербия
DJORDJEVIC Milos
Lapped
22
Северная Македония
NORTH MACEDONIA
Lapped
22
Северная Македония
DANOSKA Mihaela
5
5
16:39.6
22
Северная Македония
PEJCINOSKI Damjan
1
1
29:43.4
22
Северная Македония
DANOSKA Mihaela
Lapped
22
Северная Македония
PEJCINOSKI Damjan
Lapped
23
Босния и Герцеговина
BOSNIA AND HERZEGOVINA
Lapped
23
Босния и Герцеговина
ZIVKOVIC Marija
4
4
18:20.6
23
Босния и Герцеговина
LALOVIC Uros
4
4
31:05.8
23
Босния и Герцеговина
ZIVKOVIC Marija
Lapped
23
Босния и Герцеговина
LALOVIC Uros
Lapped

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры