Учреждения

Весь список

АУ "ЮКИОР"

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Руководитель: Малышкин Владимир Васильевич

Город: Ханты-Мансийск
Телефон: +73467361916
Факс: +73467361915
Адрес: улица Студенческая, дом 31
e-mail: ugrakor@yandex.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Абсаликов Роман Радикович Мужской 1994 КМС
Аверьянов Юрий Владимирович Мужской 1960 МС
Айкашев Никита Николаевич Мужской 2001 Первый разряд
Воловик Сергей Мужской 2002 Первый разряд
Гаврилова Владислава Женский 1998 КМС
Глушков Владислав Сергеевич Мужской 1995
Емельянова Мария Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд
Живодеров Константин Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд
Журавлева Анастасия Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Загирова Леана Загировна Женский 2003 Первый разряд
Злобин Владислав Яковлевич Мужской 2000 Первый разряд
Иваненко Кристина Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд
Истомин Артем Евгеньевич Мужской 1995
Калугина Елизавета Дмитриевна Женский 1999 КМС
Карелин Артем Сергеевич Мужской 1996 КМС
Килин Максим Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд
Клановец Константин Сергеевич Мужской 1999 КМС
Корнева Ирина Игоревна Женский 2000 Первый разряд
Коростелев Никита Константинович Мужской 1994 Первый разряд
Котова Виктория Алексеевна Женский 1997 Первый разряд
Кочев Даниил Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд
Крутов Андрей Александрович Мужской 2002 Первый разряд
Кудисова Алина Женский 1999 Первый разряд
Легостаева Анастасия Игоревна Женский 2003 Первый разряд
Морилов Михаил Мужской 2003 КМС
Мурзина Ольга Юрьевна Женский 1999 Первый разряд
Новоселов Михаил Викторович Мужской 1994 Первый разряд
Овчаренко Юлия Андреевна Женский 2000 Первый разряд
Петелин Александр Андреевич Мужской 1992 КМС
Ратчина Анастасия Сергеевна Женский 2003 Первый разряд
Русинов Владислав Сергеевич Мужской 2000 МС
Силаев Андрей Николаевич Мужской 2002 КМС
Смирнова Евгения Анатольевна Женский 1994 Первый разряд
Соловьёва Дарья Валерьевна Женский 1999 КМС
Спицин Максим Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд
Турунтаев Михаил Сергеевич Мужской 1995 КМС
Успеньева Мария Дмитриевна Женский 2000 Первый разряд
Федорова Мария Владимировна Женский 2001 Первый разряд
Фролова Анастасия Александровна Женский 1993 Первый разряд
Фролова Вера Александровна Женский 1993 Первый разряд
Хайрулина Елена Андреевна Женский 2001 Первый разряд
Червяков Игорь Олегович Мужской 1994 Первый разряд
Чичерина Нина Александровна Женский 1994 Первый разряд
Чупин Сергей Андреевич Мужской 1996 МС
Шадрина Ангелина Михайловна Женский 2001 Первый разряд
Яцута Максим Алексеевич Мужской 1994 КМС

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры