Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
ХМАО-Югра

Региональная общественная организация "Союз биатлонистов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры"

Руководитель: Калашников Владимир Леонидович

Телефон: +73467363699
Факс: +73467363699
Адрес: 628011 Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ул. Отрадная, д. 9
e-mail: riabovea@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону"

Директор: Черных Константин Сергеевич
Адрес: 2-й микрорайон, д. 10, кв. 28
Город: Нефтеюганск
Телефон: +73463222881
Факс: +73463222881
e-mail: uganskbiatlon@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Специальная детско-юношеская школа олимпийского резерва по зимним видам спорта"

Директор: Стрельцов Виталий Васильевич
Адрес: ул. 60-летия Октября, д. 12б
Город: Нижневартовск
Телефон: +73466242101
Факс: +73466242101
e-mail: mail@zvs-nv.ru

Муниципальное автономное учреждение муниципального образования Спортивная школа «Центр спортивной подготовки»

Директор: Гусейнов Заур Мусаевич
Адрес: ул. Загородных, д. 7"А"
Город: Нягань
Телефон: +73467254065
Факс: +73467254065
e-mail: CSPNYAGAN@yandex.ru

Бюджетное учреждениеХанты-Мансийского автономного округа - Югры«Спортивная школа олимпийского резерва»

Адрес: ул. Спортивная, д. 26
Город: Ханты-Мансийск
Телефон: +73467335315
Факс: +73467335315
e-mail: schor-ugra@yandex.ru

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр спортивной подготовки сборных команд Югры"

Директор: Третьяк Сергей Иванович
Адрес: ул. Отрадная, д. 9
Город: Ханты-Мансийск
Телефон: +73467363680
Факс: +73467363687
e-mail: csp-ugra@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по биатлону

Директор: Брагин Иван Геннадьевич
Адрес: ул. Маяковского, д. 12А
Город: пгт. Междуреченский
Телефон: +73467734695
Факс: +73467734695
e-mail: biatlon-konda@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение СП "Спортивная школа олимпийского резерва" Сургутского района

Директор: Полторацкий Валентин Анатольевич
Адрес: ул. Спортивная, д. 1
Город: Солнечный
Телефон: +73462743568
Факс: +73462743568
e-mail: sdusshorsa@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резрва"

Директор: Соломаха Евгений Иванович
Адрес: ул. Югорская, д. 6
Город: Приобье
Телефон: +73467833001
Факс: +73467833001
e-mail: rsdushor86@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Березовская детско-юношеская спортивная школа"

Директор: Чупров Дмитрий Семёнович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Производственная, д. 35
Город: пгт Берёзово
Телефон: +73467424519
Факс: +73467424289
e-mail: berezovo-sport@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа

Директор: Нафиков Рудольф Минифаритович
Адрес: ул. Парковая, д. 1
Город: Урай
Телефон: +73467623317
Факс: +73467623317
e-mail: start61@mail.ru

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Директор: Малышкин Владимир Васильевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: улица Студенческая, дом 31
Город: Ханты-Мансийск
Телефон: +73467361916
Факс: +73467361915
e-mail: ugrakor@yandex.ru
Город: Ханты-Мансийск
Адрес: 628011 Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ул. Отрадная, д. 9
Город: Нефтеюганск
Адрес: 628011 Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ул. Отрадная, д. 9
Телефон: 8 (3412) 22-28-81
e-mail: Uganskbiatlon@mail.ru
Город: Нижневартовск
Адрес: 628011 Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ул. Отрадная, д. 9
Город: Ханты-Мансийск
Адрес: 628011 Тюменская область, г. Ханты-Мансийск ул. Отрадная, д. 9
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдукарова Наталья Олеговна Женский 1993 Первый разряд МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Абсаликов Роман Радикович Мужской 1994 КМС АУ "ЮКИОР"
Абусагитов Артур Рамильевич Мужской 1998 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Аверьянов Юрий Владимирович Мужской 1960 МС АУ "ЮКИОР"
Адушева Кристина Сергеевна Женский 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Айкашев Никита Николаевич Мужской 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Акимов Данил Вадимович Мужской 2002 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Алексей Павлович Вагин Мужской 1998 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Алина Витальевна Кудисова Женский 1999 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Алтухов Никита Сергеевич Мужской 2003 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Алтыев Денис Ильдусович Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Андреева Анастасия Юрьевна Женский 1992 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Анисимова Ольга Викторовна Женский 1972 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Астраханцев Алексей Алексанрович Мужской 1997 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Астраханцева Екатерина Александровна Женский 1994 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Баширов Вадим Маратович Мужской 1998 Первый разряд МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Безручкин Роман Анатольевич Мужской 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Белов Михаил Александрович Мужской 1987 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Бертрам Олег Юрьевич Мужской 1994 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Бессолицына Евгения Сергеевна Женский 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Бессонов Матвей Станиславович Мужской 1998 ЗМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Бесчастных Юрий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Бехтерев Владимир Мужской 1973 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Бибик Ангелина Сергеевна Женский 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Бирюков Егор Андреевич Мужской 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Боярских Евгений Васильевич Мужской 1989 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Боярских Михаил Васильевич Мужской 1989 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Бронников Кирилл Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Бугвина Анастасия Андреевна Женский 1992 КМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Бурундуков Михаил Александрович Мужской 1998 КМС МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Бурундуков Михаил Алксандрович Мужской 1998 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Валиуллина Гульназ Вилевна Женский 1999 ЗМС МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Валишина Алина Артуровна Женский 2001 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Вареник Антон Олегович Мужской 1995 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Васильев Кирилл Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Васильев Максим Иванович Мужской 1993 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Васюткова Анастасия Дмитриевна Женский 2000 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Ведерников Роман Александрович Мужской 1996 Первый разряд МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Вересов Сергей Юрьевич Мужской 1994 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Верхотурцева Ольга Андреевна Женский 2000 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Веселова Кристина Петровна Женский 1992 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Виноградова Валерия Валерьевна Женский 1994 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Виров Артем Павлович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Виролайнен Дарья Леонидовна Женский 1989 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Витковицкий Александр Дмитриевич Мужской 1992 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Витковицкий Иван Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Вишератин Лев Александрович Мужской 2002 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Власкин Станислав Олегович Мужской 1999 МСМК МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Волков Алексей Анатольевич Мужской 1988 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Волкова Евгения Дмитриевна Женский 1987 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Воловик Сергей Мужской 2002 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Воробьев Алексей Дмитриевич Мужской 1994 МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Воробьев Эдуард Михайлович Мужской 1969 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Воробьёва Александра Вячеславовна Женский 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Воронова Татьяна Сергеевна Женский 1997 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Вторушина Ксения Анатольевна Женский 1994 КМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Гаврилова Владислава Андреевна Женский 1998 КМС АУ "ЮКИОР"
Гатаулин Ислам Ильгамович Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Гилазов Ринат Рифкатович Мужской 1987 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Гиниятуллин Ильгиз Данисович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Глушков Владислав Сергеевич Мужской 1995 АУ "ЮКИОР"
Гончаров Иван Павлович Мужской 2002 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Гончаров Олег Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Горб Екатерина Александровна Женский 2000 МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Горбунов Сергей Вадимович Мужской 1995 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Горева Мария Дмитриевна Женский 1997 Первый разряд МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Госсман Вячеслав Алексеевич Мужской 1990 КМС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Грабчук Александр Николаевич Мужской 1998 Первый разряд МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Гуженко Полина Александровна Женский 2000 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Гулиева Мариям Шариф-Кызы Женский 1998 Первый разряд МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Гусев Артем Яковлевич Мужской 1982 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Давлетшина Лилия Ленаровна Женский 1995 КМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Дворников Егор Валерьевич Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Десяткова Екатерина Ивановна Женский 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Дильмухаметова Аделина Рашитовна Женский 1997 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Дмитриев Евгений Олегович Мужской 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Дмитриева Юлия Владимировна Женский 1996 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Додонов Игорь Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Докучаев Роман Александрович Мужской 1999 ЗМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Доронин Алексей Сергеевич Мужской 1995 КМС МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Доскалова Ксения Михайловна Женский 1992 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Дугин Денис Витальевич Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Дьяков Александр Дмитриевич Мужской 2003 МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»
Дьячков Василий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Дьячкова Ирина Женский 1973 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Дюрягин Юрий Андреевич Мужской 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Евсюков Артём Александрович Мужской 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Евсюков Владислав Александрович Мужской 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Егошина Наталия Ивановна Женский 1984 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Елесина Дарья Женский 2001 МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Емельянова Мария Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Ерешко Даниил Романович Мужской 1997 ЗМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Ершова Виктория Викторовна Женский 2003 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Ефремова Надежда Александровна Женский 1989 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Живодеров Константин Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Журавлева Анастасия Сергеевна Женский 1999 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Заболотин Михаил Анатольевич Мужской 2001 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Загирова Леана Загировна Женский 2003 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Замородских Николай Алексеевич Мужской 1988 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Зарипова Ольга Сергеевна Женский 1994 ЗМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Зарыпов Вадим Тимурович Мужской 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Захлебаева Анна Андреевна Женский 2000 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Звонарёв Денис Николаевич Мужской 1993 МС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Зеленовский Денис Николаевич Мужской 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Зиганчин Рафаэль Азаматович Мужской 2000 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Злобин Владислав Яковлевич Мужской 2000 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Зуева Рената Юрьевна Женский 1988 МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Зяблов Антон Владимирович Мужской 1998 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Зяблова Карина Владимировна Женский 1999 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Иваненко Кристина Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Иванов Дмитрий Александрович Мужской 1994 МС МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Иванов Ярослав Олегович Мужской 1991 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Ильиных Алёна Викторовна Женский 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Имельбаева Элина Илгамовна Женский 1999 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Истомин Артем Евгеньевич Мужской 1995 АУ "ЮКИОР"
Исхаков Артур Геннадьевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Казармина Кристина Александровна Женский 1996 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Калинина Александра Олеговна Женский 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Калугина Елизавета Дмитриевна Женский 1999 КМС АУ "ЮКИОР"
Камаева Дарья Андреевна Женский 2000 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Караулов Сергей Геннадьевич Мужской 1991 МС МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Карелин Артем Сергеевич Мужской 1996 КМС АУ "ЮКИОР"
Карпова Дарья Александровна Женский 2001 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Карпцова Богдана Сергеевна Женский 1996 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Каузова Кристина Васильевна Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Кафарова Алина Новрузалиевна Женский 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Киктева Юлия Сергеевна Женский 1999 МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Килин Максим Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Кирсанова Алина Анатольевна Женский 1994 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Клановец Константин Сергеевич Мужской 1999 КМС АУ "ЮКИОР"
Комлева Анастасия Игоревна Женский 2000 Первый разряд МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Конаржевский Никита Витальевич Мужской 1999 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Кондратенко Евгений Владимирович Мужской 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Корепанов Владислав Андреевич Мужской 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Корепанов Всевлод Андреевич Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Корепанов Илья Викторович Мужской 2001 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Коркунов Консантин Анатольевич Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Корнев Алексей Александрович Мужской 1991 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Корнева Ирина Игоревна Женский 2000 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Коровина Марина Александровна Женский 1984 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Коростелев Никита Константинович Мужской 1994 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Косовских Павел Евгеньевич Мужской 1998 ЗМС МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Косыгин Николай Николаевич-младший Мужской 1994 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Котова Виктория Алексеевна Женский 1997 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Кочев Даниил Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Кочетова Екатерина Ивановна Женский 2003 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Кошкарев Александр Александрович Мужской 1999 ЗМС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Кравченко Юлия Александровна Женский 1998 МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Крестьянников Александр Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Кристина Леонидовна Резцова Женский 1996 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Круглов Константин Андреевич Мужской 1999 Первый разряд МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Круглов Николай Николаевич Мужской 1981 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Круглова Анастасия Евгеньевна Женский 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Кружевникова Александра Михайловна Женский 1994 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Крупина Софья Алексеевна Женский 2001 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Крутов Андрей Александрович Мужской 2002 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Крюченкова Регина Алексеевна Женский 2003 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Ксения Игоревна Довгая Женский 1999 МС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Кудрявцев Александр Андреевич Мужской 1992 КМС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Курденко Вячеслав Андреевич Мужской 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Лебедев Артём Дмитриевич Мужской 1992 МС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Левин Константин Михайлович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Левченко Александр Андреевич Мужской 1998 Первый разряд МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Легостаева Анастасия Игоревна Женский 2003 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Липенкин Сергей Иванович Мужской 1993 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Лоик Вячеслав Егорович Мужской 1997 ЗМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Лукманов Тимур Шамилевич Мужской 2001 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Луценко Марина Алексеевна Женский 1993 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Майгуров Александр Викторович Мужской 1992 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Майгуров Виктор Викторович Мужской 1969 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Макавозова Кристина Романовна Женский 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Макаров Кирилл Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»
Максимова Инна Андреевна Женский 1997 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Малышев Арсений Александрович Мужской 1993 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Мальгин Виктор Николаевич Мужской 1964 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Мансурова Татьяна Владимировна Женский 1990 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Манукянц Владимир Арсенович Мужской 1996 ЗМС МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Маракова Анастасия Евгеньевна Женский 1994 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Маркин Сергей Александрович Мужской 1996 Первый разряд МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Мартюшев Александр Владимирович Мужской 1997 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Матюшкова Арина Андреевна Женский 2002 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мацько Мария Михайловна Женский 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Медянов Захар Дмитриевич Мужской 1995 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Мельникова Кристина Сергеевна Женский 1993 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Мешковец Андрей Сергеевич Мужской 1992 КМС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Мильтых Дмитрий Максимович Мужской 1998 КМС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Минсултанова Лилия Ренатовна Женский 1999 Первый разряд МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Митин Станислав Вячеславович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мокринская Алина Евгеньевна Женский 1996 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Морилов Михаил Дмитриевич Мужской 2003 КМС АУ "ЮКИОР"
Морозов Михаил Ильич Мужской 1999 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Морозова Надежда Николаевна Женский 1993 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Моторина Юлия Владиславовна Женский 1992 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Мотошин Артём Андреевич Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мотошина Анастасия Андреевна Женский 1995 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мошкова Екатерина Евгеньевна Женский 1996 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Мурашов Эдуард Дмитриевич Мужской 1998 ЗМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мурзина Ольга Юрьевна Женский 1999 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Мусин Роман Альбертович Мужской 1997 Первый разряд МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Мякишев Андрей Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Насотович Елизавета Андреевна Женский 2004 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Некрасова Альбина Александровна Женский 1993 КМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Нестерюк Александр Александрович Мужской 1994 КМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Нечаева Анастасия Владимировна Женский 1994 МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Никитенко Иван Геннадьевич Мужской 1997 КМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Никитина Элина Ильдаровна Женский 1997 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Николаев Виктор Вадимович Мужской 1995 КМС МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Николаев Денис Вадимович Мужской 1992 МС МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Никонов Сергей Анатольевич Мужской 1981 МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Никулина Наталья Женский 1981 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Новиков Александр Юрьевич Мужской 1993 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Новикова Алина Денисовна Женский 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Новикова Дарья Олеговна Женский 2000 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Новоселов Михаил Викторович Мужской 1994 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Нурисламова Алина Райханжановна Женский 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Обухова Влада Валерьевна Женский 1998 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Овсянников Антон Сергеевич Мужской 1997 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Овчаренко Юлия Андреевна Женский 2000 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Ожиганов Дмитрий Олегович Мужской 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Опарин Дмитрий Андреевич Мужской 2001 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Охотников Павел Анатольевич Мужской 1990 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Охохонин Артём Андреевич Мужской 1995 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Павлова Мария Владимировна Женский 2000 ЗМС МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Пайзунов Николай Александрович Мужской 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Палухин Иван Сергеевич Мужской 1997 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Панкратов Николай Владимирович Мужской 1982 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Панычев Алексей Александрович Мужской 1997 МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Парпалак Кристина Григорьевна Женский 1992 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Пащенко Пётр Петрович Мужской 1991 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Пепеляев Алексей Юрьевич Мужской 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Перепелятников Александр Андреевич Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Петелин Александр Андреевич Мужской 1992 КМС АУ "ЮКИОР"
Петракова Анна Витальевна Женский 1996 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Петров Евгений Валерьевич Мужской 1989 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Петрова Вероника Павловна Женский 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Пичугин Ярослав Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»
Плешукова Наталья Анатольевна Женский 1990 МС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Плотников Александр Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Поджеляс Тамара Васильевна Женский 1997 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Пожидаев Егор Александрович Мужской 1998 МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Поминчук Ульяна Олеговна Женский 1994 Первый разряд МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Попадыч Мария Николаевна Женский 1999 Первый разряд МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Попкова Наталья Сергеевна Женский 1992 КМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Попов Евгений Андреевич Мужской 2001 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Попов Илья Анатольевич Мужской 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Попова Анна Сергеевна Женский 2001 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Попович Даниил Александрович Мужской 1991 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Пузынина Валерия Алексеевна Женский 2000 ЗМС МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Пустовая Полина Владимировна Женский 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Рабаданов Назир Рагимович Мужской 1989 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Ратчина Анастасия Сергеевна Женский 2003 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Репина Евгения Игоревна Женский 1993 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Решетников Владимир Иванович Мужской 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Ришко Татьяна Анатольевич Женский 2000 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Рожков Максим Александрович Мужской 1995 МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Романов Семён Олегович Мужской 1999 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Романова Екатерина Александровна Женский 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Русанов Александр Николаевич Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Русинов Владислав Сергеевич Мужской 2000 МС АУ "ЮКИОР"
Рябов Эдуард Александрович Мужской 1972 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Рябченков Алексей Викторович Мужской 1994 Первый разряд МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Садовников Сергей Константинович Мужской 1982 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Садыков Данил Ильмарович Мужской 2000 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Сазонов Антон Павлович Мужской 1998 Первый разряд МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Салахов Рустам Агдасович Мужской 2000 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Сальникова Дарья Алексеевна Женский 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Самойлов Александр Сергеевич Мужской 2002 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Самолова Виктория Олеговна Женский 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Самолова Светлана Олеговна Женский 2001 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Сачков Дмитрий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Свитенко Андрей Олегович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Седова Александра Александровна Женский 1990 МС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Седова Евгения Александровна Женский 1986 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Селивёрстова Алёна Денисовна Женский 2001 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Сенчуров Юрий Владимирович Мужской 1994 МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Сергеев Максим Сергеевич Мужской 1998 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Сивков Андрей Владимирович Мужской 1996 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Силаев Андрей Николаевич Мужской 2002 КМС АУ "ЮКИОР"
Синченко Владимир Витальевич Мужской 1994 МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Скоробогатова Анастасия Павловна Женский 1998 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Скрипниченко Денис Игоревич Мужской 1994 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Слепцова Светлана Юрьевна Женский 1986 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Смердева Анастасия Михайловна Женский 2001 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Смирнова Евгения Анатольевна Женский 1994 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Смирнова Инна Сергеевна Женский 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Смирнова Кристина Сергеевна Женский 1991 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Смирнова Мирослава Александровна Женский 2001 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Созонов Андрей Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Солобоева Анастасия Олеговна Женский 1995 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Соловьев Василий Валерьевич Мужской 1995 МС МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Соловьева Влада Рузильевна Женский 1996 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Соловьёва Дарья Валерьевна Женский 1999 КМС АУ "ЮКИОР"
Соломенников Андрей Сергеевич Мужской 1986 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Соломчук Елизавета Дмитриевна Женский 1996 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Спицин Максим Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Старых Екатерина Сергеевна Женский 1994 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Стерхова Екатерина Михайловна Женский 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Сумков Алексей Николаевич Мужской 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Суханов Анатолий Андреевич Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Талмаза Антон Геннадьевич Мужской 1995 Первый разряд МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Тарабаева Анна Сергеевна Женский 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Тарабрин Антон Валерьевич Мужской 1999 МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Тареева Валентина Николаевна Женский 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Тарлыков Руслан Анатольевич Мужской 2000 МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Тарханова Марина Андреевна Женский 1994 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Татауров Денис Олегович Мужской 1995 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Терехова Анна Сергеевна Женский 1997 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Толстиков Даниил Игоревич Мужской 2001 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Томилов Владислав Игоревич Мужской 1993 МС МАУ СП "СШОР" Сургутского района
Томилов Иван Александрович Мужской 1992 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Тонкошкур Клавдия Владимировна Женский 1999 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Тригубенко Алексей Юрьевич Мужской 1994 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Трофимова Олеся Олеговна Женский 1998 КМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Тудвасев Александр Андреевич Мужской 1994 КМС МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Турунтаев Михаил Сергеевич Мужской 1995 КМС АУ "ЮКИОР"
Тюленев Евгений Владимирович Мужской 1999 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Тюменцева Анастасия Александровна Женский 1993 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Тяглова Виктория Владимировна Женский 1999 ЗМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Улыбина Людмила Анатольевна Женский 1996 МС МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Успеньева Мария Дмитриевна Женский 2000 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Устюгов Сергей Александрович Мужской 1992 ЗМС МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Утеев Камиль Ниясович Мужской 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Утеева Гульназ Ниясовна Женский 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Уткина Валерия-Ульяна Анатольевна Женский 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Федорова Мария Владимировна Женский 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Фетисов Денис Алексеевич Мужской 1994 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Филатов Фёдор Михайлович Мужской 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Филатова Александра Михайловна Женский 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фокина Елена Эдуардовна Женский 1991 МС МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Фомин Александр Анатольевич Мужской 1997 КМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фомин Александр Витальевич Мужской 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фомина Ирина Владимировна Женский 1980 МС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фролов Андрей Юрьевич Мужской 1995 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Фролова Анастасия Александровна Женский 1993 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Фролова Вера Александровна Женский 1993 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Хазеев Дмитрий Рашитович Мужской 1996 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Хазиев Руслан Ринатович Мужской 1998 ЗМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Хайрулина Елена Андреевна Женский 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Хаматов Данил Андреевич Мужской 2000 Первый разряд МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Ханова Лиана Булатовна Женский 2001 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Харина Людмила Владимировна Женский 1991 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Харитонов Даниил Павлович Мужской 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Хворенкова Анна Михайловна Женский 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Хмелев Иван Алексеевич Мужской 2000 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Хусаинова Алина Марсовна Женский 1996 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Цой Юрий Александрович Мужской 1996 Первый разряд МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Чайников Артем Владимирович Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Червяков Игорь Олегович Мужской 1994 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Черепанова Ульяна Александровна Женский 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Черняйкина Анна Сергеевна Женский 2000 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Чирков Александр Денисович Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Чистова Виктория Васильевна Женский 1997 Первый разряд МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Чичерина Нина Александровна Женский 1994 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Чумак Дарья Игоревна Женский 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Чупин Сергей Андреевич Мужской 1996 МС АУ "ЮКИОР"
Чуркин Ярослав Романович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Шабинская Александра Андреевна Женский 2001 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Шадрин Денис Евгеньевич Мужской 1996 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Шадрина Ангелина Михайловна Женский 2001 Первый разряд АУ "ЮКИОР"
Шайдуллин Ильдар Наильевич Мужской 1998 МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Шакирзянов Ильнур Раисович Мужской 1998 ЗМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Шарова Ксения Дмитриевна Женский 1994 Первый разряд БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Швец Мария Васильевна Женский 1998 ЗМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Шевелёв Тимур Олегович Мужской 1998 КМС МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Шелепов Вячеслав Дмитриевич Мужской 1999 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Шелковников Дмитрий Игоревич Мужской 1992 КМС БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Шемелов Владимир Мужской 1983 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Ширшов Максим Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Шмаков Андрей Владимирович Мужской 2002 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Шмыков Евгений Анатольевич Мужской 1991 МС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Штогрин Николай Юрьевич Мужской 1995 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Шульман Филипп Евгеньевич Мужской 1980 МСМК БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Шумилова Екатерина Евгеньевна Женский 1986 ЗМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Шумилова Мария Вячеславовна Женский 1996 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Щепетинников Максим Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Щербаков Денис Сергеевич Мужской 1999 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Экзархо Юрий Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Юсупова Татьяна Андреевна Женский 1999 МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Якимович Денис Алексеевич Мужской 1992 КМС БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Янабаев Ренат Ахтамович Мужской 1997 Первый разряд БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Яцута Максим Алексеевич Мужской 1994 КМС АУ "ЮКИОР"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Аверьянов Юрий Владимирович Мужской 1960 АУ "ЮКИОР"
Алтухов Сергей Александрович Мужской 1974 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Архипов Анатолий Алексеевич Мужской 1969 МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Белозёров Сергей Иванович Мужской 1962 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Березин Владимир Иванович Мужской 1957 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Борисов-Федосов Михаил Валерьевич Мужской 1984 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Брагин Владимир Владимирович Мужской 1961 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Брагин Иван Геннадьевич Мужской 1977 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Власов Александр Иванович Мужской 1946 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Воржев Иван Владимирович Мужской 1968 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Воробьев Эдуард Михайлович Мужской 1969 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Горелочкин Родион Евгеньевич Мужской 1988 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Горяйнов Егор Александрович Мужской 1988 МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Гугнина Наталья Васильевна Женский 1975 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Дубасов Александр Петрович Мужской 1975 МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Дубровский Андрей Владимирович Мужской 1966 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Забродин Андрей Юрьевич Мужской 1987 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Замородских Николай Алексеевич Мужской 1988 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Захаров Валерий Павлович Мужской 1950 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Захаров Павел Валерьевич Мужской 1977 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Зеленин Иван Федорович Мужской 1940 МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Ибяев Генадий Михайлович Мужской 1969 МБОУ ДОД "Березовская ДЮСШ"
Иргалин Саяф Ильдусович Мужской 1991 МБОУДОД ДЮСШ «Звезды Югры»
Казанцева Екатерина Сергеевна Женский 1975 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Калашников Борис Леонидович Мужской 1954 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Кряжев Евгений Владимирович Мужской 1961 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Лесников Василий Степанович Мужской 1947 МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Мальгин Виктор Николаевич Мужской 1964 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Марков Сергей Георгиевич Мужской 1970 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Метёлкин Фёдор Ильич Мужской 1988 МБУ ДО СДЮШОР по биатлону
Мотошин Андрей Николаевич Мужской 1973 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Муралеев Вячеслав Борисович Мужской 1967 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мусин Альберт Вакилович Мужской 1967 МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Никонов Сергей Анатольевич Мужской 1981 МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Новиков Михаил Семенович Мужской 1952 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Павлов Дмитрий Иванович Мужской 1988 АУ "ЮКИОР"
Петелин Александр Андреевич Мужской 1992 АУ "ЮКИОР"
Постников Виктор Рудольфович Мужской 1954 МАУ МО г.Нягань СШ «ЦСП»
Русанов Николай Александрович Мужской 1975 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Садовников Константин Иннокентьевич Мужской 1955 МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Сафонов Никита Александрович Мужской 1985 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Седов Александр Михайлович Мужской МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"
Стяжкин Александр Игнатьевич Мужской 1955 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Сыромятников Станислав Анатольевич Мужской 1968 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фомин Владимир Андреевич Мужской 1948 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Шопинский Александр Викторович Мужской 1982 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Ядрышников Сергей Николаевич Мужской 1955 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Архипов Анатолий Алексеевич Мужской 1969 Всероссийская категория МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Березин Владимир Иванович Мужской 1957 Всероссийская категория БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Брагин Владимир Владимирович Мужской 1961 БУ ХМАО-Югры "ЦСПСКЮ"
Гугнина Наталья Васильевна Женский 1975 Первая категория БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Зеленин Иван Федорович Мужской 1940 Первая категория МАУДО г. Нижневартовска "СДЮШОР по ЗВС"
Казанцева Екатерина Сергеевна Женский 1975 Первая категория БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Калашников Борис Леонидович Мужской 1954 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Мотошин Андрей Николаевич Мужской 1973 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Муралеев Вячеслав Борисович Мужской 1967 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Садовников Константин Иннокентьевич Мужской 1955 Всероссийская категория МБОУ ДОД "РСДЮСШОР" Октябрьского района
Сыромятников Станислав Анатольевич Мужской 1968 БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Фомин Владимир Андреевич Мужской 1948 Первая категория БУ ХМАО–Югры «СШОР»
Ядрышников Сергей Николаевич Мужской 1955 БУ ХМАО–Югры «СШОР»

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры