Учреждения

Весь список

МБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону"

Руководитель: Черных Константин Сергеевич

Город: Нефтеюганск
Телефон: +73463222881
Факс: +73463222881
Адрес: 2-й микрорайон, д. 10, кв. 28
e-mail: uganskbiatlon@mail.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Безручкин Роман Анатольевич Мужской 1997 Первый разряд
Бессолицына Евгения Сергеевна Женский 1997 Первый разряд
Бронников Кирилл Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд
Валишина Алина Артуровна Женский 2001 Первый разряд
Вареник Антон Олегович Мужской 1995 Первый разряд
Васюткова Анастасия Дмитриевна Женский 2000 Первый разряд
Витковицкий Александр Дмитриевич Мужской 1992 Первый разряд
Витковицкий Иван Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд
Гончаров Олег Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд
Горб Екатерина Александровна Женский 2000
Госсман Вячеслав Алексеевич Мужской 1990 КМС
Гуженко Полина Александровна Женский 2000 Первый разряд
Додонов Игорь Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд
Зиганчин Рафаэль Мужской 2000 Первый разряд
Имельбаева Элина Илгамовна Женский 1999 Первый разряд
Карпцова Богдана Сергеевна Женский 1996 Первый разряд
Конаржевский Никита Витальевич Мужской 1999 Первый разряд
Кондратенко Евгений Владимирович Мужской 1997 Первый разряд
Кошкарев Александр Александрович Мужской 1999 ЗМС
Кудрявцев Александр Андреевич Мужской 1992 КМС
Маракова Анастасия Евгеньевна Женский 1994 Первый разряд
Медянов Захар Дмитриевич Мужской 1995 Первый разряд
Мешковец Андрей Сергеевич Мужской 1992 КМС
Мильтых Дмитрий Максимович Мужской 1998 КМС
Нечаева Анастасия Владимировна Женский 1994
Новиков Александр Юрьевич Мужской 1993 Первый разряд
Нурисламова Алина Райханжановна Женский 1997 Первый разряд
Обухова Влада Валерьевна Женский 1998 Первый разряд
Петракова Анна Витальевна Женский 1996 Первый разряд
Плешукова Наталья Анатольевна Женский 1990 МС
Поджеляс Тамара Васильевна Женский 1997 Первый разряд
Попова Анна Сергеевна Женский 2001 Первый разряд
Рожков Максим Александрович Мужской 1995
Садыков Данил Ильмарович Мужской 2000 Первый разряд
Салахов Рустам Агдасович Мужской 2000 Первый разряд
Сачков Дмитрий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд
Седова Александра Александровна Женский 1990 МС
Сенчуров Юрий Владимирович Мужской 1994
Скоробогатова Анастасия Павловна Женский 1998 Первый разряд
Скрипниченко Денис Игоревич Мужской 1994 Первый разряд
Соловьева Влада Рузильевна Женский 1996 Первый разряд
Фокина Елена Эдуардовна Женский 1991 МС
Ханова Лиана Булатовна Женский 2001 Первый разряд
Харина Людмила Владимировна Женский 1991 Первый разряд
Ширшов Максим Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры