Сообщить о допинге

Учреждения

Весь список

СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Т.В.Ахатовой»

Руководитель: Заколюкин Алексей Александрович

Город: Лабытнанги
Телефон: +73499250491
Адрес: ул. Обская, д. 40
e-mail: sduasshor@rambler.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
Фио Пол Год Звание, разряд
Ахметов Дамир Радикович Мужской 1998 Первый разряд
Бакирова Анастасия Альвердовна Женский 2001 Первый разряд
Безматерных Иван Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд
Вагин Данил Викторович Мужской 2001
Вершинина Мария Викторовна Женский 2003 Первый разряд
Володина Анастасия Геннадьевна Женский 2000
Гайдаржи Александр Валерьевич Мужской 2000
Гайдукова Александра Николаевна Женский 1996
Гоголев Глеб Артурович Мужской 1999 Первый разряд
Гоголев Николай Артурович Мужской 2001
Гроза Валерий Васильевич Мужской 2000
Гроза Евгений Васильевич Мужской 2000
Дроздова Екатерина Владимировна Женский 1996 Первый разряд
Едигарев Владимир Владимирович Мужской 1996
Ерошенко Даниил Васильевич Мужской 1998 Первый разряд
Захарин Даниил Александрович Мужской 2003
Ильченко Святослав Сергеевич Мужской 2002
Канев Алексей Сергеевич Мужской 1995
Канев Антон Сергеевич Мужской 1997
Климчук Назар Станиславович Мужской 1993 КМС
Кожевников Михаил Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд
Колтаков Данил Олегович Мужской 2003 Первый разряд
Крайнова Светлана Сергеевна Женский 1997
Крупская Диана Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд
Кручинкина Анна Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Мужской 1996
Лаптандер Александр Алексеевич Мужской 1993 КМС
Макарова Юлия Сергеевна Женский 1981 МСМК
Максимов Максим Андреевич Мужской 1997
Мальцева Ксения Николаевна Женский 1995
Москвичев Александр Валерьевич Мужской 1996 Первый разряд
Мощенкова Ольга Александровна Женский 1990 МС
Незнаева Юлия Дмитриевна Женский 1995 Первый разряд
Нестерова Елена Сергеевна Женский 1999 Первый разряд
Никитенко Олег Владиславович Мужской 2003
Николаенко Алеся Алексеевна Женский 1998 КМС
Перелыгин Денис Геннадьевич Мужской 2000
Першина Евгения Анатольевна Женский 1996 Первый разряд
Попов Иван Дмитриевич Мужской 1997 КМС
Пьянкова Алина Николаевна Женский 1999 ЗМС
Романов Аркадий Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд
Рустам Каюмов Мужской 1994 МС
Семенова Юлия Игоревна Женский 2002 Первый разряд
Сергеева Татьяна Фёдоровна Женский 1998 Первый разряд
Сметанин Аркадий Ильич Мужской 1998
Смирнова Евгения Валерьевна Женский 1995 Первый разряд
Снытин Ростислав Валерьевич Мужской 1995
Сорокин Андрей Александрович Мужской 2001
Сорокина Анна Витальевна Женский 1981 МСМК
Сязи Павел Викторович Мужской 1998 Первый разряд
Телицин Артём Михайлович Мужской 1994 МС
Тойкишкин Кирилл Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд
Хамко Мария Сергеевна Женский 2003
Хренов Игорь Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Хренова Валерия Сергеевна Женский 1997 Первый разряд
Цараненко Милана Самвеловна Женский 2001
Чуклин Александр Анатольевич Мужской 2001
Шевчук Алина Олеговна Женский 2001
Шепелева Анита Александровна Женский 1997
Шершнев Сергей Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Ямышев Данил Степанович Мужской 2001
Яненко Дарья Дмитриевна Женский 1999 Первый разряд

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры