Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Ямало-Ненецкий АО

Ямало-Ненецкая региональная общественная организация "Федерация биатлона и ски-ачери ЯНАО"

Руководитель: Заколюкин Алексей Александрович

Телефон: +79048747115
Факс: +73499250491
Адрес: 629400, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, ул. Обская, 40
e-mail: sduasshor@rambler.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени Т.В.Ахатовой»

Директор: Заколюкин Алексей Александрович
Адрес: ул. Обская, д. 40
Город: Лабытнанги
Телефон: +73499250491
e-mail: sduasshor@rambler.ru

Государственное автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Центр олимпийской подготовки"

Директор: Муфлихунова Татьяна Алексеевна
Адрес: мн.Оптимистов, д.4/3
Город: г. Новый Уренгой
Телефон: +73494245792
Факс: +73494245791
e-mail: sport.olimp89@yandex.ru
Город: Лабытнанги
Адрес: 629400, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Лабытнанги, ул. Обская, 40
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Ахметов Дамир Радикович Мужской 1998 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Бакирова Анастасия Альвердовна Женский 2001 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Безматерных Иван Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Вагин Данил Викторович Мужской 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Вершинина Мария Викторовна Женский 2003 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Володина Анастасия Геннадьевна Женский 2000 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Гайдаржи Александр Валерьевич Мужской 2000 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Гайдукова Александра Николаевна Женский 1996 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Гоголев Глеб Артурович Мужской 1999 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Гоголев Николай Артурович Мужской 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Гроза Валерий Васильевич Мужской 2000 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Гроза Евгений Васильевич Мужской 2000 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Дроздова Екатерина Владимировна Женский 1996 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Едигарев Владимир Владимирович Мужской 1996 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Ерошенко Даниил Васильевич Мужской 1998 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Захарин Даниил Александрович Мужской 2003 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Иванов Владимир Викторович Мужской 1995 КМС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Иванова Алена Сергеевна Женский 1994 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Ильченко Святослав Сергеевич Мужской 2002 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Канев Алексей Сергеевич Мужской 1995 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Канев Антон Сергеевич Мужской 1997 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Каюмов Рустам Наильевич Мужской 1994 МС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Климчук Назар Станиславович Мужской 1993 КМС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Кожевников Михаил Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Колтаков Данил Олегович Мужской 2003 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Крайнова Светлана Сергеевна Женский 1997 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Крупская Диана Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Кручинкина Анна Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Кугубаев Андрей Вячеславович Мужской 1995 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Мужской 1996 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Кунеевский Юрий Сергеевич Мужской 1993 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Лаптандер Александр Алексеевич Мужской 1993 КМС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Макарова Юлия Сергеевна Женский 1981 МСМК СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Маковеева Наталья Леонидовна Женский 1989 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Максимов Максим Андреевич Мужской 1997 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Мальцева Ксения Николаевна Женский 1995 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Москвичев Александр Валерьевич Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Мощенкова Ольга Александровна Женский 1990 МС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Муралеева Екатерина Вячеславовна Женский 1993 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Незнаева Юлия Дмитриевна Женский 1995 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Нестерова Елена Сергеевна Женский 1999 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Никитенко Олег Владиславович Мужской 2003 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Николаенко Алеся Алексеевна Женский 1998 КМС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Перелыгин Денис Геннадьевич Мужской 2000 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Першина Евгения Анатольевна Женский 1996 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Попов Иван Дмитриевич Мужской 1997 КМС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Пьянкова Алина Николаевна Женский 1999 ЗМС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Романов Аркадий Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Семенова Дарья Леонидовна Женский 1997 КМС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Семенова Юлия Игоревна Женский 2002 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Сергеева Татьяна Фёдоровна Женский 1998 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Сибгатуллина Резеда Раисовна Женский 1997 КМС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Сметанин Аркадий Ильич Мужской 1998 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Смирнова Евгения Валерьевна Женский 1995 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Снытин Ростислав Валерьевич Мужской 1995 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Сорокин Андрей Александрович Мужской 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Сорокина Анна Витальевна Женский 1981 МСМК СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Сязи Павел Викторович Мужской 1998 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Телицин Артём Михайлович Мужской 1994 МС СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Тойкишкин Кирилл Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Фаенкова Арина Дмитривна Женский 1999 КМС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Филимонова Любовь Александровна Женский 1988 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Хамко Мария Сергеевна Женский 2003 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Хренов Игорь Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Хренова Валерия Сергеевна Женский 1997 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Цараненко Милана Самвеловна Женский 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Чуклин Александр Анатольевич Мужской 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Чулев Алексей Юрьевич Мужской 1995 МС ГАУ ЯНАО "ЦОП"
Шевчук Алина Олеговна Женский 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Шепелева Анита Александровна Женский 1997 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Шершнев Сергей Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Ямышев Данил Степанович Мужской 2001 СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой
Яненко Дарья Дмитриевна Женский 1999 Первый разряд СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры