Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Чувашская Республика

Чувашская республиканская общественная организация «Федерация биатлона Чувашской Республики»

Руководитель: Лисин Николай Анатольевич

Телефон: +78352280106
Факс: +78352281020
Адрес: 428022 Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Машиностроителей,13
e-mail: psftlf-stroy@cbx.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Пристанционная, д. 10 А
Город: Чебоксары
Телефон: +78352223969
e-mail: sdusshor2-21@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона А.И.Тихонова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Директор: Иванова Татьяна Викторовна
Адрес: ул.Совхозная,д.9
Город: г. Чебоксары
Телефон: +78352506136
e-mail: sportshkola@list.ru
Город: Чебоксары
Адрес: 428022 Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Машиностроителей,13
Телефон: 8 (8352) 28-90-60
Факс: 8 (8352) 28-90-50
e-mail: wintcentre@cbx.ru,
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдюшев Андрей Леонидович Мужской 1997 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Айнетдинов Ильхам Решидович Мужской 1996 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Акимова Татьяна Сергеевна Женский 1990 МСМК БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Александров Владимир Александрович Мужской 2000 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Алексеев Алексей Петрович Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Алексеев Владимир Николаевич Мужской 1999 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Алексеев Максим Игоревич Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Андреев Константин Геннадьевич Мужской 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Антонов Михаил Александрович Мужской 2001 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Ануфриев Ростислав Львович Мужской 1998 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Архипов Дмитрий Леонидович Мужской 1996 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Архипова Дарья Викторовна Женский 2004 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Баранова Джамилия Эдуардовна Женский 1995 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Бортников Сергей Александрович Мужской 1992 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Васильев Антон Владиславович Мужской 2000 МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары
Васильев Игорь Борисович Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Вишнеева Александра Юрьевна Женский 1995 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Владимирова Мария Альбертовна Женский 1997 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Власов Александр Александрович Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Григорьев Никита Вячеславович Мужской 2001 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Григорьев Станислав Петрович Мужской 1994 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Григорьева Анита Сергеевна Женский 2003 Первый разряд МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары
Гришина Анастасия Юрьевна Женский 1994 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Гурин Андрей Васильевич Мужской 1994 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Доматьев Никита Александрович Женский 2002 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Егоров Андрей Александрович Мужской 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Егорова Ульяна Владимировна Женский 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Ермолаев Сергей Владимирович Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Ефимов Михаил Васильевич Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Ефремова Лилия Николаевна Женский 1977 МСМК БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Иванов Александр Васильевич Мужской 1995 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Иванов Алексей Владимирович Мужской 1996 МС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Иванова Елена Андреевна Женский 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Иванова Светлана Родионовна Женский 1996 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Иванова Татьяна Ивановна Женский 1990 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Ивукова Ксения Геннадьевна Женский 2002 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Индейкин Роман Эдуардович Мужской 1997 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Капустин Владимир Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кожанова Кристина Николаевна Женский 1998 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кольцов Виктор Васильевич Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кольцов Вячеслав Вениаминович Мужской 1998 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Костина Анастасия Владимировна Женский 1993 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Краснов Кирилл Михайлович Мужской 2002 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кротова Кристина Александровна Женский 1998 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кудрявцев Андрей Владимирович Мужской 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кудяков Кирилл Андреевич Мужской 1998 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Кустина Виктория Михайловна Женский 1994 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Лаврентьев Иван Витальевич Мужской 1995 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Леонтьев Максим Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары
Лисин Максим Николаевич Мужской 2002 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Лукина Анастасия Владимировна Женский 1997 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Львова Кристина Валерьевна Женский 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Максимов Александр Алексеевич Мужской 1996 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Максимов Димитрий Рудольфович Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Мальцев Михаил Александрович Мужской 1998 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Маркиданов Владимир Евгеньевич Мужской 2000 МБУ «СШ им.А.И.Тихонова» г.Чебоксары
Матвеева Юлия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Меметов Артур Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Моисеева Татьяна Юрьевна Женский 1981 МСМК БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Моржанов Сергей Владимирович Мужской 1997 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Наумов Андрей Владимирович Мужской 2000 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Никипелова Анастасия Эдуардовна Женский 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Никипелова Виктория Николаевна Женский 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Никитин Юрий Львович Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Николаев Александр Григорьевич Мужской 1995 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Николаев Алексей Григорьевич Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Николаев Леонид Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Павлов Данил Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Павлов Никита Валерьевич Мужской 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Пашков Александр Владиславович Мужской 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Пашков Эдуард Владиславович Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Петров Алексей Станиславович Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Пушкин Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Рахматов Артем Григорьевич Мужской 2002 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Ротанкова Екатерина Сергеевна Женский 1993 МС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Рощупкин Денис Александрович Мужской 2001 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Салдимиров Денис Геральдович Мужской 1980 МСМК БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Семёнов Артём Анатольевич Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Семенов Евгений Александрович Мужской 1995 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Семенова Анастасия Борисовна Женский 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Семёнова Екатерина Владимировна Женский 1995 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Серебряков Сергей Владимирович Мужской 1993 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Скопинцев Никита Сергеевич Мужской 2000 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Смирнов Иван Николаевич Мужской 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Соколова Светлана Вячеславовна Женский 1997 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Соловьева Ирина Сергеевна Женский 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Софонов Вячеслав Сергеевич Мужской 1995 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Степанов Иван Валерьевич Мужской 2001 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Тимофеев Павел Александрович Мужской 1998 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Тимуков Максим Витальевич Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Тихонов Константин Андреевич Мужской 1995 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Тихонова Лада Геннадьевна Женский 2001 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Трофимов Даниил Игоревич Мужской 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Унгаров Вадим Викторович Мужской 2001 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Федоров Алексей Юрьевич Мужской 2000 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Федорова Анна Андреевна Женский 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Федорова Кристина Юрьевна Женский 1996 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Федотов Виталий Владимирович Мужской 1949 МС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Федотов Илья Андреевич Мужской 1993 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Филошина Анастасия Игоревна Женский 1999 БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Хемницер Ольга Владимировна Женский 1997 КМС БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Хемницер Петр Владимирович Мужской 1994 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Черланов Владимир Викторович Мужской 1992 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Чернова Диана Олеговна Женский 1997 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Шленкин Игорь Вячеславович Мужской 1994 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Яковлев Дмитрий Петрович Мужской 2002 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Яковлева Валентина Валерьевна Женский 1999 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии
Яргутов Максим Петрович Мужской 2002 Первый разряд БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры