Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Ивановская область

Ивановская областная общественная организация «Федерация биатлона Ивановской области»

Руководитель: Сизов Николай Владимирович

Телефон: +74933153307
Факс: +74933153307
Адрес: 155800, Ивановская область, г.Кинешма, ул.Завокзальная, д.29
e-mail: zvezdniysport@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная детско-юношеская школа "Звёздный" г.о. Кинешма

Директор: Иванов Владимир Михайлович
Адрес: 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Завокзальная, д. 29-а
Город: Кинешма
Телефон: +74933153307
e-mail: zvezdniysport@mail.ru
Город: Кинешма
Адрес: 155800, Ивановская область, г.Кинешма, ул.Завокзальная, д.29
Телефон: 8 (49331) 5-33-07, 5-46-73
Факс: 8 (49331) 5-33-07, 5-46-73
e-mail: zvezdniysport@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Александрова Евгения Сергеевна Женский 1999 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Амелин Дмитрий Павлович Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Баранов Константин Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Барашков Илья Николаевич Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Бачерикова Александра Александровна Мужской 2002 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Бобков Никита Евгеньевич Мужской 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Большакова Мария Александровна Женский 1995 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Бученков Дмитрий Евгеньевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Виноградов Владислав Романович Мужской 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Виноградова Анастасия Александровна Мужской 2002 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Дорогавцев Дмитрий Вячеславович Мужской 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Забелин Алексей Михайлович Мужской 1996 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Захватов Евгений Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Золотов Илья Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Ибрагимова Ирина Сергеевна Женский 2000 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Иванов Андрей Владимирович Мужской 2001 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Иовлев Александр Станиславович Мужской 1995 КМС ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кабанов Никита Витальевич Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кафтырев Алексей Владимирович Мужской 1999 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Козлов Владислав Игоревич Мужской 1995 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Козлов Дмитрий Валерьевич Мужской 1998 КМС ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Котова Анастасия Алексееван Женский 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кузмичёв Александр Владимирович Мужской 1993 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кузнецов Денис Александрович Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кузовкин Сергей Евгеньевич Мужской 2000 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кулезин Артём Дмитриевич Мужской 2001 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Кулезина Екатерина Алексеевна Женский 2001 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Лебедев Дмитрий Романович Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Лобов Никита Владимирович Мужской 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Матвеев Артём Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Мельников Евгений Леонидович Мужской 2000 ЗМС ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Мурашов Кирилл Андреевич Мужской 2000 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Мышков Иван Олегович Мужской 2002 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Панов Владимир Александрович Мужской 1999 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Побежимов Владимир Андреевич Мужской 1999 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Побежимов Тимофей Андреевич Мужской 1996 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Пряников Артём Олегович Мужской 2002 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Рахманнова Ирина Сергеевна Женский 1994 КМС ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Сизов Николай Владимирович Мужской 1960 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Смирнов Максим Александрович Мужской 2001 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Смирнова Анна Александровна Женский 1996 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Смирнова Любовь Сергеевна Женский 1998 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Твердовский Евгений Александрович Мужской 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Телегин Егор Андреевич Мужской 2000 КМС ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Толобова Елена Анатольевна Женский 1990 КМС ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Туманов Владислав Дмитриевич Мужской 2003 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Умнов Александр Иванович Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Федулов Сергей Алексеевич Мужской 2001 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Филиппов Никита Валерьевич Мужской 2000 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Шалаев Артём Владимирович Мужской 1999 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Шляев Илья Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Щёголев Владислав Евгеньевич Мужской 1999 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Яковлева Екатерина Андреевна Женский 2000 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Сизов Николай Владимирович Мужской 1960 ДЮСШ «Звездный» г.о. Кинешма

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры