Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Алтайский край

Общественная организация "Федерация биатлона Алтайского края"

Руководитель: Тарасов Сергей Петрович

Телефон: +79237531566
Факс: +73852353037
Адрес: 656056, г.Барнаул, ул.Пролетарская 65
e-mail: altaybiathlon22@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Училище Олимпийского Резерва Алтайского края

Директор: Трубников Евгений Владимирович
Адрес: ул. Тимуровская, д. 15
Город: Барнаул
Телефон: +73852336696
Факс: +73852336696
e-mail: akuor@rambler.ru

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Бийского района»

Директор: Жамин Геннадий Владимирович
Адрес: ул. Пионеров, 24
Город: Лесное
Телефон: +79627960770
e-mail: lilkako@bk.ru

Детско-юношеская спортивная школа

Директор: Сакса Алексей Владимирович
Адрес: ул. Семипалатинская, д. 3
Город: Змеиногорск
Телефон: +73858722515
e-mail: zmeinogorsk_dussh@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско юношеская школа СПОРТ

Директор: Хомяков Олег Анатольевич
Адрес: ул.Союза Республик, дом 22, корпус 1
Город: Заринск
Телефон: +73859555301
Факс: +73859555301
e-mail: maysport@rambler.ru

МОУ ДОД ДЮСШ "Детско-юношеская спортивная школа Ребрихинского района Алтайского края"

Директор: Тарасов Сергей Гурьянович
Адрес: ул. Демьяна Бедного, д.7
Город: Ребриха
Телефон: +73858221660
e-mail: rebriha.dyssh@mail.ru

МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Третьяковского района Алтайского края

Директор: Свинухов Николай Иванович
Адрес: ул. Ветловая роща, д. 25
Город: Староалейское
Телефон: +73855921984
e-mail: tanechka-0602@mail.ru
Город: Барнаул
Адрес: 656056, г.Барнаул, ул.Пролетарская 65
Телефон: 8 (3852) 35-30-34, 68-11-66
e-mail: altay-biathlon@mail.ru
Город: Горно-Алтайск
Адрес: 656056, г.Барнаул, ул.Пролетарская 65
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Андриенко Андрей Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд АКУОР
Аплеухин Иван Юрьевич Мужской 1996 КМС АКУОР
Арышев Дмитрий Владимирович Мужской 1992 МС АКУОР
Бабин Николай Юрьевич Мужской 1988 КМС АКУОР
Бабояков Артём Леонидович Мужской 1991 АКУОР
Базеев Станислав Юрьевич Мужской 1987 МС АКУОР
Башмаков Антон Владимирович Мужской 1995 КМС АКУОР
Бежбармаков Роман Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд АКУОР
Безверхов Захар Дмитриевич Мужской 2000 МАУ «Спорт»
Белоусов Дмитрий Владимирович Мужской 2000 МАУ «Спорт»
Белякова Алена Анатольевна Женский 2003 Первый разряд АКУОР
Богданова Екатерина Ивановна Женский 2003 Первый разряд АКУОР
Бородин Никита Сергеевич Мужской 1992 КМС АКУОР
Бриль Дмитрий Алексеевич Мужской 2003 ДЮСШ
Будянский Кирилл Игоревич Мужской 2003 Первый разряд МАУ «Спорт»
Буньков Вадим Валерьевич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ
Бухтояров Дмитрий Сергеевич Мужской 2001 АКУОР
Валикова Александра Александровна Женский 1998 АКУОР
Величкина Анастасия Григорьевна Женский 2001 КМС АКУОР
Вельдяйкин Евгений Владимирович Мужской 2000 МАУ «Спорт»
Волик Валентина Сергеевна Женский 2000 ДЮСШ
Воротников Степан Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд МАУ «Спорт»
Выходцева Елизавета Евгеньевна Женский 2002 АКУОР
Гавричкина Анастасия Дмитриевна Женский 1999 АКУОР
Галушкин Денис Юрьевич Мужской 2001 АКУОР
Гордок Сергей Анатольевич Мужской 2003 Первый разряд ДЮСШ
Горелова Дарья Андреевна Женский 2003 Первый разряд МАУ «Спорт»
Гришина Анастасия Ивановна Женский 2002 АКУОР
Гузеватов Николай Владимирович Мужской 1986 МС АКУОР
Гурова Анастасия Константиновна Женский 2000 АКУОР
Даниил Русланович Серохвостов Мужской 1999 КМС АКУОР
Демченко Дарья Васильевна Женский 1998 Первый разряд АКУОР
Денисова Анастасия Сергеевна Женский 2001 Первый разряд АКУОР
Домичек Олег Евгеньевич Мужской 2002 Первый разряд АКУОР
Ерёмина Елизавета Александровна Женский 2000 Первый разряд АКУОР
Ефимов Евгений Владимирович Мужской 1995 Первый разряд МАУ «Спорт»
Ефимов Максим Игоревич Мужской 2003 АКУОР
Жамин Владимир Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ
Жамина Алиса Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд ДЮСШ
Желанов Александр Николаевич Мужской 2000 АКУОР
Зайцев Максим Владимирович Мужской 1999 КМС АКУОР
Зайцева Диана Владимировна Женский 2000 Первый разряд АКУОР
Заозеров Сергей Евгеньевич Мужской 1995 МС АКУОР
Зырянова Карина Антоновна Женский 2001 ДЮСШ
Илюшин Павел Павлович Мужской 1990 КМС АКУОР
Иродова Алиса Вадимовна Женский 1995 КМС АКУОР
Казаков Егор Евгеньевич Мужской 1996 КМС АКУОР
Казанцев Артем Валерьевич Мужской 2003 Первый разряд ДЮСШ
Калинин Андрей Максимович Мужской 2000 КМС АКУОР
Капитонов Дмитрий Александрович Мужской 2002 ДЮСШ
Кениберг Вадим Владимирович Мужской 1998 Первый разряд АКУОР
Кирилюк Станислав Петрович Мужской 1994 Первый разряд АКУОР
Клепальская Наталья Александровна Женский 1994 Первый разряд АКУОР
Клешнина Лариса Владимировна Женский 1996 Первый разряд АКУОР
Климова Елизавета Александровна Женский 1999 АКУОР
Козулина Мария Игоревна Женский 1998 Первый разряд АКУОР
Кокорин Денис Сергеевич Мужской 2000 КМС АКУОР
Колесов Андрей Мужской 2001 Первый разряд МАУ «Спорт»
Коновалов Николай Игоревич Мужской 1996 КМС АКУОР
Кононов Иван Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд МАУ «Спорт»
Копорулина Екатерина Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд АКУОР
Копылов Максим Борисович Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ
Косолапов Георгий Александрович Мужской 2000 ДЮСШ
Красильникова Александра Сергеевна Женский 1995 Первый разряд АКУОР
Кудрявцев Андрей Викторович Мужской 2001 Первый разряд АКУОР
Кузнецов Андрей Валерьевич Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ
Кузнецова Алена Александровна Женский 1999 Первый разряд АКУОР
Курилов Алексей Владимирович Мужской 1994 КМС АКУОР
Кутовой Кирилл Александрович Мужской 1999 Первый разряд МАУ «Спорт»
Лубошникова София Олеговна Женский 2003 АКУОР
Лукашов Сергей Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд МАУ «Спорт»
Лукин Алексей Вадимович Мужской 1994 Первый разряд АКУОР
Лыкова Анастасия Женский 2001 МАУ «Спорт»
Макрушин Андрей Евгеньевич Мужской 1999 АКУОР
Мальцев Артём Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд МАУ «Спорт»
Махоткин Сергей Юрьевич Мужской 2000 Первый разряд АКУОР
Мацкевич Алексей Владимирович Мужской 1995 Первый разряд МАУ «Спорт»
Михайлова Наталья Юрьевна Женский 1997 Первый разряд АКУОР
Мозговой Александр Владимирович Мужской 2003 КМС ДЮСШ
Моисеев Сергей Олегович Мужской 1995 Первый разряд АКУОР
Молчанов Андрей Андреевич Мужской 1998 Первый разряд АКУОР
Моренец Ольга Петровна Женский 1995 Первый разряд АКУОР
Мягков Михаил Михайлович Мужской 2001 АКУОР
Нечунаев Антон Владимирович Мужской 2002 ДЮСШ
Овчинников Олег Николаевич Мужской 1994 МАУ «Спорт»
Овчинникова Елена Николаевна Женский 1994 КМС АКУОР
Павлов Андрей Александрович Мужской 1996 МС АКУОР
Павлова Екатерина Константиновна Женский 2003 Первый разряд АКУОР
Пантелеев Артем Юрьевич Мужской 2000 ДЮСШ
Паршков Роман Сергеевич Мужской 2001 АКУОР
Пастухов Максим Юрьевич Мужской 1993 Первый разряд АКУОР
Петров Владислав Эдуардович Мужской 2000 МАУ «Спорт»
Пищев Никита Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд АКУОР
Понкратова Любовь Геннадьевна Женский 1995 КМС АКУОР
Пономарева Елизавета Викторовна Женский 2001 Первый разряд ДЮСШ
Поплавский Евгений Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд МАУ «Спорт»
Посевков Михаил Сергеевич Мужской 1991 МС АКУОР
Прядко Илья Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд АКУОР
Пьянкова Анна Сергеевна Женский 1993 КМС АКУОР
Рогова Екатерина Сергеевна Женский 1991 АКУОР
Руднев Никита Владиславович Мужской 1998 Первый разряд МАУ «Спорт»
Румянцева Светлана Александровна Женский 1997 Первый разряд АКУОР
Садиров Илья Рафаэльевич Мужской 2003 Первый разряд АКУОР
Салихов Тимур Талгатович Мужской 1995 Первый разряд МАУ «Спорт»
Самойлов Дмитрий Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд АКУОР
Сафронов Андрей Мужской 2001 Первый разряд АКУОР
Свинцова Екатерина Женский 2000 Первый разряд АКУОР
Сидоров Александр Владимирович Мужской 1997 КМС АКУОР
Симаев Денис Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд АКУОР
Сиротин Максим Анатольевич Мужской 2000 КМС АКУОР
Скибардина Юлия Сергеевна Женский 2002 Первый разряд АКУОР
Сладков Павел Максимович Мужской 1996 Первый разряд АКУОР
Соха Иван Владимирович Мужской 1992 Первый разряд АКУОР
Суканов Михаил Николаевич Мужской 1997 Первый разряд АКУОР
Сухоруков Владислав Александрович Мужской 1997 Первый разряд АКУОР
Сушкова Алина Алексеевна Женский 2004 ДЮСШ
Табалин Сергей Юрьевич Мужской 1995 Первый разряд АКУОР
Татарников Владимир Витальевич Мужской 1996 Первый разряд АКУОР
Третьтякова Алена Сергеевна Женский 1993 КМС АКУОР
Трифонов Илья Александрович Мужской 1994 МАУ «Спорт»
Туманов Данил Михайлович Мужской 2001 Первый разряд АКУОР
Тумасова Ляля Сергеевна Женский 2001 Первый разряд АКУОР
Угаров Василий Андреевич Мужской 1995 Первый разряд АКУОР
Ушаков Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 ЗМС АКУОР
Филатова Валентина Александровна Женский 2002 Первый разряд АКУОР
Фиофилактова Оксана Олеговна Женский 2000 АКУОР
Харченко Владислав Александрович Мужской 1995 Первый разряд АКУОР
Чайкин Владимир Александрович Мужской 1996 Первый разряд АКУОР
Чердымова Елизавета Сергеевна Женский 1996 Первый разряд АКУОР
Черкашин Артем Витальевич Мужской 2002 Первый разряд АКУОР
Чертова Олеся Александровна Женский 2002 Первый разряд АКУОР
Шафигулина Алина Рафаэльевна Женский 2003 Первый разряд АКУОР
Шафоростова Анастасия Алексеевна Женский 1998 АКУОР
Шевляков Виктор Александрович Мужской 1999 Первый разряд АКУОР
Шерстяк Вадим Валеоьевич Мужской 1997 Первый разряд МАУ «Спорт»
Шестаков Александр Евгеньевич Мужской 1996 Первый разряд АКУОР
Шимф Артур Александрович Мужской 1998 Первый разряд АКУОР
Шипилов Виталий Андреевич Мужской 2001 Первый разряд АКУОР
Шостак Алёна Алексеевна Женский 1998 Первый разряд ДЮСШ
Штаймиллер Дмитрий Викторович Мужской 1998 ЗМС АКУОР
Шубина Ольга Владимировна Женский 2000 Первый разряд АКУОР
Юрченко Даниил Александрович Мужской 1997 КМС ДЮСШ
Якорева Лариса Владимировна Женский 1998 АКУОР
Яркова Ирина Евгеньевна Женский 1990 МС АКУОР

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры