Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Кировская область

Общественная организация"Федерация биатлона Кировской области"

Руководитель: Глазырин Владимир Васильевич

Телефон: +78336244807
Факс: +78336244807
e-mail: vyatka_biathlon@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Кировское областное государственное автономное учреждение "Региональный центр зимних видов спорта "Перекоп"

Директор: Филимонов Олег Геннадьевич
Адрес: Лыжно – биатлонный комплекс «Перекоп»
Город: Чепецкое сельское поселение
Телефон: +78336158163
e-mail: perekop43@perekop43.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города Слободского

Директор: Смыков Евгений Алексеевич
Адрес: ул. Советская, д. 98а
Город: Слободской
Телефон: +78336241272
e-mail: sportslob@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №1 города Кирово-Чепецка Кировской области

Директор: Ежонкова Татьяна Викторовна
Адрес: 613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Юбилейная, д. 15/2
Город: Кирово-Чепецк
Телефон: +78336164640
Факс: +78336162268
e-mail: dush-1k-h@yandex.ru
Город: Чепецкое сельское поселение
Телефон: +78336158163
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Агалакова Ирина Аркадьевна Женский 1965 КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Андреев Иван Вдадимирович Мужской 2003 КМС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Варавва София Владимировна Женский 2003 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Васенин Тимофей Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Винокурцева Виктория Владимировна Женский 2002 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Ворожцов Всеволод Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Груцын Александр Ильич Мужской 1999 ЗМС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Гущин Вячеслав Иванович Мужской 2002 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Дресвянников Иван Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Коротаев Никита Дмитриевич Мужской 1998 ЗМС МБУ ДО ДЮСШ г. Слободского
Кочурова Мария Александровна Женский 1998 ЗМС МБУ ДО ДЮСШ г. Слободского
Куликова Елизавета Игоревна Женский 2004 КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Лялин Владимир Александрович Мужской 2003 КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Никулин Иван Владимирович Мужской 1992 МС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Никулина Алёна Владимировна Женский 2002 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Новикова Вероника Алексеевна Женский 2003 КМС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Пантелеева Алена Андреевна Женский 2003 КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Платунов Владимир Павлович Мужской 2002 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Половиков Вадим Сергеевич Мужской 2001 КМС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Тюриков Арсений Константинович Мужской 2002 КМС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Фалалеев Тимофей Владиславович Мужской 2003 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Халявин Роман Андреевич Мужской 2003 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Чеглаков Дмитрий Александрович Мужской 2000 ЗМС МБУ ДО ДЮСШ г. Слободского
Швангирадзе Ариана Руслановна Женский 2002 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Шипицын Александр Владимирович Мужской 2001 Первый разряд КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Шутов Максим Николаевич Мужской 2000 ЗМС МБУ ДО ДЮСШ г. Слободского
Щепанская Екатерина Александровна Женский 1991 КМС КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Глазырин Владимир Васильевич Мужской 1957 Всероссийская категория КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"
Зубарев Константин Анатольевич Мужской 1978 Первая категория КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры