Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Мурманская область

Общественная организация "Федерация биатлона Мурманской области"

Руководитель: Педько Сергей Николаевич

Телефон: +79217257576
Факс: +78152999914
Адрес: 183038 г.Мурманск ул. Долина Уюта,4
e-mail: blackwhale63@yandex.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки»

Адрес: ул. Долина Уюта, 4
Город: Мурманск
Телефон: +78152567509
Факс: +78152244825
e-mail: info@csp51.ru

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №3 по лыжным гонкам и биатлону

Адрес: Молодёжный проезд, д. 13
Город: Мурманск
Телефон: +78152245474
Факс: +78152251363
e-mail: ski51@list.ru

Государственное автономное учреждение Мурманской области "Мурманская областная спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта

Директор: Страхов Владимир Викторович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Долина Уюта, 3
Город: Мурманск
Телефон: +78152999914
Факс: +78152999915
e-mail: zvssport@yandex.ru

Автономная некоммерческая организация "Спортивный клуб" Баренцспорт"

Директор: Павлов Александр Леонидович
Адрес: проезд Снежный, дом 10
Город: г. Мурманск
Телефон: +79217240507
Факс: +79113000420
e-mail: barentssport@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абрамова Екатерина Андреевна Женский 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Аверкиев Максим Дмитриевич Мужской 2003 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Амелин Илья Романович Мужской 2002 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Антонов Павел Александрович Мужской 1987 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Артемян Ренат Мужской 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Байлуков Дмитрий Александрович Мужской 1997 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Бакшаева Валерия Игоревна Женский 1993 КМС МАУ СШОР №3
Балякина Алина Григорьевна Женский 2001 МАУ СШОР №3
Беликов Дмитрий Николаевич Мужской 1991 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Бондаренко Константин Константинович Мужской 1996 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Бондаренко Михаил Александрович Мужской 1993 КМС МАУ СШОР №3
Боровков Сергей Юрьевич Мужской 1993 КМС МАУ СШОР №3
Боярский Андрей Владиславович Мужской 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Бурдаков Егор Борисович Мужской 1998 Первый разряд МАУ СШОР №3
Бучнев Алексей Владимирович Мужской 2002 Первый разряд МАУ СШОР №3
Васина Екатерина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Влесков Евгений Олегович Мужской 1992 МС МАУ СШОР №3
Вовк Артем Сергеевич Мужской 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Воронков Михаил Викторович Мужской 1977 МАУ СШОР №3
Генералов Георгий Денисович Мужской 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Гефель Андрей Витальевич Мужской 2001 МАУ СШОР №3
Гогин Никита Олегович Мужской 1997 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Грязев Артём Андреевич Мужской 1988 МС МАУ СШОР №3
Гульянц Иван Владимирович Мужской 1988 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Денежкина Айдан Олеговна Женский 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Денежкина Диана Олеговна Женский 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Дзейтов Тимур Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Допко Илья Николаевич Мужской 1993 КМС МАУ СШОР №3
Егорова Анастасия Сергеевна Женский 1994 МС МАУ СШОР №3
Ермаков Алексей Николаевич Мужской 1994 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Жураускайте Лидия Михайловна Женский 1999 КМС МАУ СШОР №3
Жураускас Эдвард Михайлович Мужской 2002 Первый разряд МАУ СШОР №3
Заболотный Данила Александрович Мужской 2001 КМС МАУ СШОР №3
Зенков Андрей Мужской ГАУМО «ЦСП»
Зуев Тимофей Сергеевич Мужской 1989 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Ибрагимов Александр Русланович Мужской 2002 Первый разряд МАУ СШОР №3
Иванов Вячеслав Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд СК "Баренцспорт"
Игнатенко Артём Русланович Мужской 1996 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Играев Александр Мужской 1998 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Ищенко Екатерина Максимовна Женский 1999 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Казакова Мария Алексеевна Мужской 2003 Первый разряд МАУ СШОР №3
Карамнов Владислав Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд МАУ СШОР №3
Карачев Александр Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Карякин Сергей Витальевич Мужской 1981 МС ГАУМО «ЦСП»
Карякина Людмила Сергеевна Женский 1981 МСМК ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Качановский Александр Юрьевич Мужской 1984 ЗМС ГАУМО «ЦСП»
Кириенко Валерий Викторович Мужской 1965 ГАУМО «ЦСП»
Киров Роман Алексеевич Мужской 1999 МАУ СШОР №3
Клейменова Мария Юрьевна Женский 1990 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Кляровская Анна Сергеевна Женский 1999 Первый разряд МАУ СШОР №3
Комаров Виктор Евгеньевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Коновалов Дмитрий Владимирович Мужской 1988 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Корабель Николай Анатольевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Коренчук Виталий Николаевич Мужской 1998 МАУ СШОР №3
Котов Никита Александрович Мужской 2000 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Кошкин Егор Иванович Мужской 1998 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Крылов Илья Артемович Мужской 2003 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Кузьмин Антон Дмитриевич Мужской 1994 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Лазарев Артём Васильевич Мужской 1996 Первый разряд МАУ СШОР №3
Лебедева Карина Анатольевна Женский 1988 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Леоненко Екатерина Валерьевна Женский 2001 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Лимонников Константин Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Литовченко Дарья Ивановна Женский 2003 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Лихограев Денис Андреевич Мужской 1995 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Лихограев Евгений Андреевич Мужской 1995 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Логинов Дмитрий Андреевич Мужской 1994 Первый разряд МАУ СШОР №3
Локтионов Анатолий Владимирович Мужской 1985 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Лоскутов Егор Мужской 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Магомедова Эльмира Умаргоджиевна Женский 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Макарова Мария Александровна Женский 2001 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Маклакова Елизавета Алексеевна Женский 1999 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Мальгина Ирина Анатольевна Женский 1973 ЗМС ГАУМО «ЦСП»
Масленников Алексей Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд СК "Баренцспорт"
Матузонис Марк Артуро Мужской 1999 МАУ СШОР №3
Мацкевич Дарья Сергеевна Женский 1999 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Медянец Даниил Владимирович Мужской 1998 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Мельникова Алена Сергеевна Женский 1996 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Мельникова Марина Сергеевна Женский 2001 Первый разряд МАУ СШОР №3
Милорадов Пётр Владимирович Мужской 1959 ГАУМО «ЦСП»
Мишин Илья Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Можин Роман Игоревич Мужской 1992 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Молчанов Владимир Дмитриевич Мужской 1995 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Молчанов Дмитрий Дмитриевич Мужской 1995 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Мустафин Максим Андреевич Мужской 2003 Первый разряд МАУ СШОР №3
Невзорова Елизавета Алексеевна Женский 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Никульшин Андрей Сергеевич Мужской 1999 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Никульшина Александра Сергеевна Женский 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Перминова Мария Олеговна Женский 1991 КМС МАУ СШОР №3
Печёнкина Ольга Владимировна Женский 1998 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Пидстрела Никита Константинович Мужской 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Пилипец Вадим Олегович Мужской 1993 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Побипейч Владислав Александрович Мужской 1995 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Полежаев Николай Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Попов Александр Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Попов Владислав Сергеевич Мужской 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Прошина Евгения Игоревна Женский 1998 КМС МАУ СШОР №3
Пьянова Светлана Михайловна Женский 1986 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Разгулин Дмитрий Сергеевич Мужской 1991 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Разумова Галина Алексеевна Женский 1994 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Реут Андрей Витальевич Мужской 1999 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Русанов Максим Павлович Мужской 2002 Первый разряд МАУ СШОР №3
Савина Майя Алексеевна Женский 1991 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Свобода Андрей Олегович Мужской 1991 МС МАУ СШОР №3
Седунов Владимир Иванович Мужской 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Секрет Виталий Андреевич Мужской 1995 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Семенков Дмитрий Алексеевич Мужской 1998 МАУ СШОР №3
Семенкова Елена Алексеевна Женский 2002 Первый разряд МАУ СШОР №3
Сербина Юлия Сергеевна Женский 2003 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Сизько Даниил Игоревич Мужской 2003 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Силина Ольга Игоревна Женский 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Скшипик Эвелина Сергеевна Женский 1999 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Соколов Егор Антонович Мужской 2003 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Соломин Виталий Юрьевич Мужской 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Солтаганов Дмитрий Михайлович Мужской 2002 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Солтаганова Варвара Михайловна Женский 1996 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Старицын Вадим Александрович Мужской 2001 МАУ СШОР №3
Сушков Константин Александрович Мужской 2002 Первый разряд МАУ СШОР №3
Тарасова Евгения Вадимовна Женский 2000 МАУ СШОР №3
Тимофеев Виталий Аркадьевич Мужской 1994 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Тягунская Надежда Петровна Женский 1984 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Усманов Салим Салаватович Мужской 2002 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Усманов Тимур Салаватович Мужской 2003 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Усманова Лия Салаватовна Женский 2000 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Устинова Александра Валентиновна Женский 1990 КМС СК "Баренцспорт"
Утробин Александр Михайлович Мужской 2001 КМС МАУ СШОР №3
Фирсов Игорь Владимирович Мужской 1998 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Фоменко Сергей Константинович Мужской 1991 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Фуникова Мария Александровна Женский 2000 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Ханзин Валерий Мужской ГАУМО «ЦСП»
Хасанкаев Артемий Николаевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Чекалова Валерия Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Чумакова Виктория Алексеевна Женский 1997 КМС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Чураков Виталий Вячеславович Мужской 1999 КМС МАУ СШОР №3
Шиленко Алёна Сергеевна Женский 1989 МС ГАУМО «ЦСП»
Шкатов Даниил Евгеньевич Мужской 2000 МАУ СШОР №3
Яковлев Александр Владимирович Мужской 1990 МС ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Яковченко Мария Романовна Женский 1999 Первый разряд МАУ СШОР №3
Якубаускас Софья Владимировна Женский 2003 Первый разряд МАУ СШОР №3
Яшинькин Илья Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Баранов Артём Владимирович Мужской 1982 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Ветчинов Игорь Иванович Мужской 1955 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Воронков Михаил Викторович Мужской 1977 МАУ СШОР №3
Гавердовский Александр Викторович Мужской 1954 СК "Баренцспорт"
Карякина Людмила Сергеевна Женский 1981 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Качановский Александр Юрьевич Мужской 1984 ГАУМО «ЦСП»
Кемаев Владимир Иванович Мужской 1947 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Комаров Евгений Александрович Мужской 1961 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Красавцев Владимир Иванович Мужской 1946 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Мальгина Ирина Анатольевна Женский 1973 ГАУМО «ЦСП»
Милорадов Пётр Владимирович Мужской 1959 ГАУМО «ЦСП»
Мосин Владимир Николаевич Мужской 1960 МАУ СШОР №3
Музычук Павел Анатольевич Мужской 1957 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Назаренков Сергей Леонидович Мужской 1978 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Павликов Владимир Александрович Мужской 1958 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Пьянова Екатерина Михайловна Женский 1982 МАУ СШОР №3
Свобода Андрей Олегович Мужской 1991 МАУ СШОР №3
Сорванов Владимир Павлович Мужской 1932 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Страхов Владимир Викторович Мужской 1973 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Субботин Сергей Константинович Мужской 1960 МАУ СШОР №3
Субботина Татьяна Николаевна Женский 1965 МАУ СШОР №3
Топоров Константин Николаевич Мужской 1964 ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Баранов Артём Владимирович Мужской 1982 Вторая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Ветчинов Игорь Иванович Мужской 1955 Всероссийская категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Гавердовский Александр Викторович Мужской 1954 Всероссийская категория СК "Баренцспорт"
Карякина Людмила Сергеевна Женский 1981 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Кемаев Владимир Иванович Мужской 1947 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Комаров Евгений Александрович Мужской 1961 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Красавцев Владимир Иванович Мужской 1946 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Мосин Владимир Николаевич Мужской 1960 Первая категория МАУ СШОР №3
Музычук Павел Анатольевич Мужской 1957 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Назаренков Сергей Леонидович Мужской 1978 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Павликов Владимир Александрович Мужской 1958 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Сорванов Владимир Павлович Мужской 1932 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"
Страхов Владимир Викторович Мужской 1973 Первая категория ГАУМО "МОСШОР по ЗВС"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры