Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Вологодская область

Общественная организация "Федерация биатлона Вологодской области"

Руководитель: Козин Владимир Александрович

Телефон: +78172547174
Факс: +78172547174
Адрес: 160019, Вологодская обл., г.Вологда, ул.Добролюбова, д. 53
e-mail: info@biathlon35.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Сокольского муниципального района детско-юношеская спортивная школа №1 "Сухона"

Директор: Голубкова Ольга Матвеевна
Адрес: улица Советская, д.115
Город: г. Сокол
Телефон: +78173331186
e-mail: syhona1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №4»

Директор: Паничева Елена Васильевна
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Краснодонцев, д.26-б
Город: Череповец
Телефон: +78202269540
Факс: +78202269540
e-mail: dussh04@mail.ru

Бюджетное учреждение физкультуры и спорта Тарногского муниципального района Вологодской области «Атлант»

Директор: Чебанюк Игорь Павлович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Советская, д. 18
Город: Тарногский городок
Телефон: +78174822234
e-mail: tarnogatlant@yandex.ru

Бюджетное учреждение «Центр развития физической культура и спорта» Грязовецкого муниципального района Вологодской области, внутри учреждения: «Специализированное образовательное структурное подразделение отдел дополнительно образования «Грязовецкая детско-юношеская спортивная школа»

Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Революционная, 104
Город: Грязовец
Телефон: +78175524282
Факс: +78175524282
e-mail: sportkom.gr@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Вожегодская детско-юношеская спортивная школа" имени олимпийской чемпионки А.И. Богалий»

Директор: Туваева Екатерина Александровна
Адрес: д. Большая Климовская, ул. Чкалова, д. 8
Город: д. Большая Климовская
Телефон: +78174421891
Факс: +78174421891
e-mail: samarina-kate@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта»

Директор: Лебедев Александр Александрович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Молодёжная, д. 26
Город: Вологда
Телефон: +78172732479
Факс: +78172732479
e-mail: sportzvs@yandex.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа города Великий Устюг"

Директор: Аввакумов Сергей Юрьевич
Адрес: ул.Красноармейская, д.5
Город: Великий Устюг
Телефон: +78173821495
Факс: +78173821495
e-mail: dusch.vu@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта "Центр подготовки лыжников и биатлонистов" Верховажского муниципального района

Адрес: деревня Кудринская, д. 2А
Город: д. Кудринская
Телефон: +78175922304
e-mail: smetanino-biathlon35@mail.ru
Город: Череповец
Адрес: 160019, Вологодская обл., г.Вологда, ул.Добролюбова, д. 53
Телефон: 8 (8202) 57-12-78
Факс: 8 (8202) 57-12-78
e-mail: karpovo35@mail.ru
Город: д. Илейкино
Адрес: 160019, Вологодская обл., г.Вологда, ул.Добролюбова, д. 53
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Аввакумова Екатерина Сергеевна Женский 1990 МСМК МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Азизова Эльвира Ленуровна Женский 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Артамонова Анна Сергеевна Женский 2002 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Бессонова Вероника Александровна Женский 1999 ЗМС МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Боброва Яна Владимировна Женский 2000 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Ванехина Полина Владиславовна Женский 1999 МБУДО "Вожегодская ДЮСШ" им. О.Ч. А.И.Богалий
Викторова Полина Николаевна Женский 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Воеводина Наталья Николаевна Женский 2001 Первый разряд БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Володина Василина Романовна Женский 1998 Первый разряд МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Воронин Глеб Артемьевич Мужской 2000 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Головин Степан Александрович Мужской 2001 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Градова Арина Александровна Женский 2002 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Дмитриевская Александра Владимировна Женский 1999 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Докичев Никита Сергеевич Мужской 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Доросевич Анна Андреевна Женский 2001 Первый разряд БУ ФиС ТМР ВО "Атлант"
Евлакова Ксения Александровна Женский 1998 Первый разряд МБУДО "Вожегодская ДЮСШ" им. О.Ч. А.И.Богалий
Зайцев Константин Владимирович Мужской 2000 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Заозёрова Виктория Игоревна Женский 2004 Первый разряд БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Илюхин Даниил Михайлович Мужской 2002 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Казымова Лилия Маисовна Женский 1998 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Касьян Андрей Григорьевич Мужской 1997 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Киреев Денис Викторович Мужской 2001 БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 "Сухона"
Кириллов Иван Андреевич Мужской 1997 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Киселев Данил Александрович Мужской 2003 Первый разряд МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Ковалёва Алёна Владимировна Женский 1998 Первый разряд МБУДО "Вожегодская ДЮСШ" им. О.Ч. А.И.Богалий
Колосов Алексей Иннокентьевич Мужской 1973 Первый разряд МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Колосов Дмитрий Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Кононов Андрей Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Коробова Марина Владимировна Женский 2003 МОУ ДОД "ДЮСШ г.Великий Устюг"
Кудринская (Леухина) Ирина Михайловна Женский 1987 МСМК МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Кузнецова Александра Сергеевна Женский 1998 КМС МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Ласкин Александр Васильевич Мужской 1997 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Макаров Дмитрий Алексеевич Мужской 1997 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Малова Арина Эдуардовна Женский 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Малышев Дмитрий Олегович Мужской 1998 Первый разряд МБУДО "Вожегодская ДЮСШ" им. О.Ч. А.И.Богалий
Мартынива Ирина Викторовна Женский 1995 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Мелентьев Александр Владимирович Мужской 1999 МОУ ДОД "ДЮСШ г.Великий Устюг"
Мельниченко Никита Николаевич Мужской 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Митин Игорь Андреевич Мужской 2004 МОУ ДОД "ДЮСШ г.Великий Устюг"
Муха Татьяна Сергеевна Женский 1994 МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Назаров Дмитрий Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Непомилуева Юлия Сергеевна Женский 2002 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Низовцева Елена Сергеевна Женский 1999 МОУ ДОД "ДЮСШ г.Великий Устюг"
Орехов Олег Викторович Мужской 2002 Первый разряд МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Папушев Александр Павлович Мужской 2000 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Петухов Никита Алексеевич Мужской 1998 КМС МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Петухова Валерия Алексеевна Женский 2003 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Пинчук Алина Александровна Женский 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Попов Артем Васильевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Попов Артём Викторович Мужской 2003 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Прокопенкова Дарья Алексеевна Женский 1996 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Просвирнин Михаил Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Ренжин Матвей Александрович Мужской 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Русских Елизавета Алексеевна Женский 2002 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Свинцова Екатерина Алексеевна Женский 1996 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Седякин Егор Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Сивов Илья Николаевич Мужской 1996 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Силинский Сергей Владимирович Мужской 1998 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Скороходов Максим Дмитриевич Мужской 2000 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Смирнов Ярослав Владимирович Мужской 1998 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Соколова Надежда Ильинична Женский 2000 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Стрежнев Василий Владимирович Мужской 2001 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Строкинов Роман Станиславович Мужской 1999 МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Тихомирова Валентина Сергеевна Женский 1999 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Тихомирова Валерия Вячеславовна Женский 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Тяжелова Дарья Алексеевна Женский 2004 БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Упадышев Александр Сергеевич Мужской 1996 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Устинов Максим Евгеньевич Мужской 1987 КМС МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Утин Антон Николаевич Мужской 1999 Первый разряд МБУДО "Вожегодская ДЮСШ" им. О.Ч. А.И.Богалий
Фазлетдинов Тимур Гаязович Мужской 2000 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Федина Виктория Аркадьевна Женский 2000 Первый разряд БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Федоров Арсений Викторович Мужской 1998 КМС МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Хлебосолов Денис Алексеевич Мужской 1997 МБУДО "Вожегодская ДЮСШ" им. О.Ч. А.И.Богалий
Хоботова Анна Андреевна Женский 2002 Первый разряд БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 "Сухона"
Хонякина Анастасия Эдуардовна Женский 2002 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Цветков Дмитрий Алексеевич Мужской 1995 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Чащинов Никита Александрович Мужской 1999 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Шарапова Анна Александровна Женский 2003 Первый разряд БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Швалев Алексей Викторович Мужской 2001 БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 "Сухона"
Шлепнина Арина Николаевна Женский 2003 КМС МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Шорохов Семен Константинович Мужской 2002 Первый разряд МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Яненко Ирина Алексеевна Женский 1998 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Яруничева Екатерина Евгеньевна Женский 2001 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Баданина Татьяна Владимировна Женский 1963 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Богдановская Елена Алегиевна Женский 1970 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Викторов Николай Юрьевич Мужской 1960 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Заозёров Игорь Николаевич Мужской БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Зобнин Александр Николаевич Мужской 1968 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Изыкин Николай Александрович Мужской 1950 БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Кылосов Андрей Анатольевич Мужской 1979 МБОУ ДОД "ДЮСШ №4" г.Череповец
Леухин Михаил Петрович Мужской 1957 МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Ордин Павел Николаевич Мужской МОУ ДОД "ДЮСШ г.Великий Устюг"
Пугачук Сергей Александрович Мужской 1966 МБУ ФКиС "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЛЫЖНИКОВ И БИАТЛОНИСТОВ" ВМР
Селуянов Александр Николаевич Мужской 1971 БУ "ЦР ФКиС" ГМР ВО "СОСП ОДО "Грязовецкая ДЮСШ"
Сладков Олег Николаевич Мужской МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"
Швалев Виктор Александрович Мужской 1953 БОУ ДОД СМР ДЮСШ №1 "Сухона"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Леухин Михаил Петрович Мужской 1957 Первая категория МБУДО "ДЮСШ по ЗВС"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры