Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Омская область

Омская региональная общественная организация "Федерация биатлона Омской области"

Руководитель: Романова Яна Сергеевна

Телефон: +79136106225
Адрес: 644008, г. Омск, пр.Мира, 1 "А"
e-mail: omskbiathlon@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта"

Директор: Шалаев Олег Степанович
Адрес: ул. Масленникова 144
Город: г. Омск
Телефон: +73812364274
Факс: +73812364274
e-mail: rector@sibgufk.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация "Сибирское государственное училище (колледж) олимпийского резерва"

Директор: Вернер Владимир Викторович
Адрес: ул. Масленникова 152б
Город: Омск
Телефон: +73812537166
Факс: +73812537166
e-mail: info@oguor.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Директор: Эккерт Александр Александрович
Адрес: 646880, Омская область, р.п. Азово, с. Азово, ул. Советская, д. 58в
Город: с. Азово
Телефон: +79045830330
e-mail: azovodyusha@mail.ru

Бюджетное учреждение Омской области "Омский областной центр спортивной подготовки"

Директор: Скоробогатов Антон Николаевич
Адрес: ул. Декабристов, д. 89
Город: Омск
Телефон: +73812532799
Факс: +73812532799
e-mail: obl-schvsm@mail.ru

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Тарского муниципального района Омской области

Директор: Маршалок Владимир Васильевич
Адрес: 646530, Омская область, г. Тара, ул. Ленина, д. 1а, «Стадион Олимп»
Город: Тара
Телефон: +73817121605
e-mail: sportshkola-tara@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Детско-юношеская спортивная школа" Муромцевского муниципального района Омской области

Директор: Баринов Евгений Валентинович
Адрес: л.Ленина, д. 66
Город: р.п. Муромцево
Телефон: +73815822962
e-mail: duschmurom@gmail.com

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Тевризский детский оздоровительно - образовательный физкультурно - спортивный центр" Тевризского муниципального района Омской области

Директор: Сушков Владимир Николаевич
Адрес: пер. Лесной, д. 4
Город: р.п. Тевриз
Телефон: +73815422056
e-mail: tevrizdoofsc@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Седельниковский детский юношеский центр» Седельниковского муниципального района Омской области

Директор: Максимов Вадим Николаевич
Адрес: 646480, Омская область, р.п. Седельниково, с. Седельниково, ул. Дорожная, д. 12
Город: с. Седельниково
Телефон: +73816421199
e-mail: sedsibiryak@mail.ru

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Физкультурно-спортивный центр" Любинского муниципального района Омской области

Директор: Иванов Сергей Алексеевич
Адрес: ул. Октябрьская, 105
Город: р.п. Любинский
Телефон: +73817522086
Факс: +73817522086
e-mail: DOOFSC.Lubino@rambler.ru

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Центр лыжного спорта"

Директор: Юсковец Владимир Александрович
Адрес: пр. Мира 25, б
Город: Омск
Телефон: +73812673655
Факс: +73812673655
e-mail: sdusshor-cls.@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Антипов Семён Николаевич Мужской 1998 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Антонов Константин Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Ануфриенко Алёна Алексеевна Женский 2002 БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Ануфриенко Алёна Евгеньевна Женский 2002 БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Барейко Наталья Николаевна Женский 1998 ЗМС БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Белов Данил Дмитриевич Мужской 2003 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Белов Максим Валерьвевич Мужской 1992 МС МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Белый Сергей Андреевич Мужской 1997 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Болдырева Анастасия Руслановна Женский 1999 Первый разряд БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Бондарь Матвей Николаевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Бояринцева Мария Витальевна Женский 1999 БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Бульба Анастасия Сергеевна Женский 2002 ЗМС БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Бульчук Даниил Сергеевич Мужской 2001 МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Вахитов Дмитрий Вячеславович Мужской 1998 ЗМС БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Волков Георгий Эдуардович Мужской 1998 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Гвоздева Александра Александровна Женский 1996 Первый разряд БУОО "ООЦСП"
Горохов Георгий Александрович Мужской 2000 ЗМС БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Дедкова Анна Павловна Женский 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Дмитриев Дмитрий Васильевич Мужской 1998 ЗМС БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Ерёменко Татьяна Александровна Женский 2000 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Задорожный Андрей Романович Мужской 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Зубков Алексей Алексеевич Мужской 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Иванчикова Анастасия Алексеевна Женский 2000 БОУ ДО "ДООФСЦ" Любинского МР
Иванчикова Екатерина Алексеевна Женский 2000 БОУ ДО "ДООФСЦ" Любинского МР
Калайтан Максим Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Киршеев Иван Сергеевич Мужской 1999 БОУ ДО "ДООФСЦ" Любинского МР
Клановец Владимир Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Кокшаров Артём Андреевич Мужской 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Комерзан Сергей Сергеевич Мужской 1999 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Компанистов Илья Викторович Мужской 2002 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Косенкова Карина Алексеевна Женский 2002 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Кравецкая Валерия Андреевна Женский 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Кудин Александр Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Кузнецова Оксана Юрьевна Женский 1996 КМС БУОО "ООЦСП"
Кузьмина Наталья Юрьевна Женский 1998 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Кулясов Александр Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Кунеевская Виктория Сергеевна Женский 1996 КМС БУОО "ООЦСП"
Лавров Сергей Валерьевич Мужской 1996 БОУ ДО "ДООФСЦ" Любинского МР
Лактионова Дарья Борисовна Женский 1997 КМС БУОО "ООЦСП"
Лаптева Ирина Игоревна Женский 1999 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Лисин Владимир Евгеньевич Мужской 2002 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Лукин Александр Павлович Мужской 2003 Первый разряд БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Лукьянов Антон Владимирович Мужской 2001 БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Лукьянов Антон Сергеевич Мужской 2001 КМС БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Лупандина Ирина Юрьевна Женский 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Мальцев Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Маснюк Наталья Эдуардовна Женский 1998 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Медведев Владимир Дмитриевич Мужской 1994 Первый разряд БУОО "ООЦСП"
Меленцов Игорь Алексеевич Мужской 1999 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Мосолов Михаил Алексеевич Мужской 1998 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Мурашко Екатерина Владимировна Женский 2000 БОУ ДО "ДЮСШ" Тарского МР
Надеин Илья Николаевич Мужской 2004 ЗМС БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Никель Вероника Витальевна Женский 2000 Первый разряд БУОО "ООЦСП"
Овсянникова Маргарита Юрьевна Женский 1990 МС БУОО "ООЦСП"
Очеков Константин Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Панченко Юлия Викторовна Женский 1985 МС БУОО "ООЦСП"
Петров Андрей Александрович Мужской 1998 ЗМС БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Петушкова Виктория Игоревна Женский 2003 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Подлинова Ирина Васильевна Женский 1999 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Подлинова Светлана Васильевна Женский 2003 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Полторацкая Тамара Владимировна Женский 1996 КМС БУОО "ООЦСП"
Полторацкий Георгий Александрович Мужской 2001 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Портреткин Илья Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Промохин Матвей Андреевич Мужской 2000 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Пыхтеева Любовь Юрьевна Женский 2002 МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Родионов Евгений Игоревич Мужской 2003 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Родионовская Полина Дмитриевна Женский 2003 БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Романова Яна Сергеевна Женский 1983 ЗМС БУОО "ООЦСП"
Сильченко Анастасия Валерьевна Женский 1996 БОУ ДО "ДООФСЦ" Любинского МР
Симаков Кирилл Анатольевич Мужской 2003 МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Скуднов Максим Александрович Мужской 1996 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Старовойтов Дмитрий Андреевич Мужской 1999 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Строганова Анастасия Сергеевна Женский 2002 БУОО "ООЦСП"
Требушенко Евгений Мужской 1975 БУОО "ООЦСП"
Турушева Анастасия Сергеевна Женский 1997 КМС БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Ульянова Светлана Владимировна Женский 1987 МС БУОО "ООЦСП"
Фомина Александра Владимировна Женский 2004 ЗМС БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Франк Кристина Анатольевна Женский 1999 КМС БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Хамков Пётр Анатольевич Мужской 1998 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Харин Кирилл Андреевич Мужской 1994 МС БУОО "ООЦСП"
Хатинович Сергей Олегович Мужской 2001 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Цеханович Вера Николаевна Женский 1992 КМС БУОО "ООЦСП"
Цыганенко София Андреевна Женский 2000 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Чанфа Мария Константиновна Женский 2001 МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Чуланкин Максим Вячеславович Мужской 1999 ЗМС БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Чупахина Анастасия Алексеевна Женский 1997 Первый разряд БУОО "ООЦСП"
Чуприкова Мария Викторовна Женский 1998 МБУ ДО "ДЮСШ" Муромцевский МР
Шевелёв Артём Сергеевич Мужской 1995 КМС БУОО "ООЦСП"
Щербаков Артём Александрович Мужской 1997 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Щипунов Ростислав Анатольевич Мужской 1999 Первый разряд БУОО "ООЦСП"
Яуя Валерия Валерьяновна Женский 1998 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Яуя Иван Валерьянович Мужской 1997 БОУ ДО "Тевризский ДООФСЦ"
Яценко Егор Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Голубятников Марк Анатольевич Мужской 1984 Первая категория БУ ДО города Омска "СДЮСШОР "ЦЛС"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры