Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Республика Коми

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация биатлона Республики Коми"

Руководитель: Артеев Александр Анатольевич

Телефон: +78212240370
Адрес: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 149 оф.221
e-mail: biatlonkomi11@yandex.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры

Государственное автономное учреждение Республики Коми "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Директор: Гордеев Николай Александрович
Адрес: ул. Северная д.3а/1
Город: село Выльгорт
Телефон: +78213077075
Факс: +78213077075
e-mail: gurk-cspsk@yandex.ru

Муниципальное учреждение спортивная школа №1

Директор: Алиев Сергей Васильевич
Адрес: пос. УРМЗ, ул. Школьная, д. 5
Город: Ухта
Телефон: +78216759066
e-mail: moudoddush1@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Спортивная школа Олимпийского резерва"

Директор: Фокин Андрей Александрович
Адрес: 167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 47, каб.313
Город: Сыктывкар
Телефон: +78212311675
Факс: +78212310871
e-mail: olympicschool@inbox.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Алиев Амрах Рауфович Мужской 2003 ГБУ РК "СШОР"
Батманов Илья Сергеевич Мужской 1994 КМС ГБУ РК "СШОР"
Билан Максим Владимирович Мужской 1996 ГБУ РК "СШОР"
Богатырева Мария Константиновна Женский 1998 КМС ГБУ РК "СШОР"
Булыгин Александр Андреевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Буторин Андрей Игоревич Мужской 1997 МУ СШ №1
Варакин Даниил Александрович Мужской 2001 ГБУ РК "СШОР"
Вокуев Никита Владимирович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Габов Алексей Владимирович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Габов Николай Васильевич Мужской 1995 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Гайкович Виктория Романовна Женский 2003 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Гамузов Сергей Сергеевич Мужской 1994 КМС ГБУ РК "СШОР"
Ганин Данила Вячеславович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Гвардина Валерия Сергеевна Женский 1996 КМС ГБУ РК "СШОР"
Гичев Алексей Андреевич Мужской 1998 ГБУ РК "СШОР"
Голышев Иван Вячеславович Мужской 1996 КМС ГБУ РК "СШОР"
Голышев Степан Вячеславович Мужской 1999 КМС ГБУ РК "СШОР"
Гутаров Сергей Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Ефимчук Артем Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Жилин Иван Павлович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Захаров Юрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Иванов Алексей Александрович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Игнатов Максим Андреевич Мужской 1994 КМС ГБУ РК "СШОР"
Казакова Анна Владимировна Женский 1991 КМС ГБУ РК "СШОР"
Каллио Михаил Леонидович Мужской 1995 КМС ГБУ РК "СШОР"
Канев Данил Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Канев Эдуард Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Каракчиева Яна Игоревна Женский 2003 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Козочкин Иван Дмитриевич Мужской 1999 ГБУ РК "СШОР"
Коснырев Кирилл Алексеевич Мужской 1996 ГБУ РК "СШОР"
Крайзман Константин Эдуардович Мужской 2002 ГБУ РК "СШОР"
Кузьмин Сергей Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Лапин Владислав Евгеньевич Мужской 1999 ГБУ РК "СШОР"
Лапин Никита Евгеньевич Мужской 1996 ГБУ РК "СШОР"
Лапина Юлия Викторовна Женский 1998 МС ГАУ РК "ЦСПСК"
Лапшин Дмитрий Сергеевич Мужской 1995 ГБУ РК "СШОР"
Лихачева Юлия Сергеевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Лобанов Артём Анатольевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Лопаткина Ксения Анатольевна Женский 1996 ГБУ РК "СШОР"
Малойкин Сергей Николаевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Марковский Кирилл Сергеевич Мужской 1997 МУ СШ №1
Машуков Илья Геннадьевич Мужской 1994 МС ГБУ РК "СШОР"
Микуров Данил Николаевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Михайлов Сергей Сергеевич Мужской 1995 КМС ГБУ РК "СШОР"
Моцный Владислав Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Налимова Анастасия Алексеевна Женский 1999 ГБУ РК "СШОР"
Новосад Григорий Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Овчинников Максим Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Петров Давид Васильевич Мужской 1998 ГБУ РК "СШОР"
Полищук Артем Станиславович Мужской 1998 КМС ГАУ РК "ЦСПСК"
Решетников Евгений Олегович Мужской 1998 МУ СШ №1
Рогожкина Мария Александровна Женский 1998 МУ СШ №1
Рокищук Александр Сергеевич Мужской 1994 ГБУ РК "СШОР"
Рудакова Анастасия Николаевна Женский 1996 МС ГАУ РК "ЦСПСК"
Савин Александр Николаевич Мужской 1991 МС ГАУ РК "ЦСПСК"
Седрысев Валентин Дмитриевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ РК "ЦСПСК"
Сёмина Анастасия Викторовна Женский 1998 ГБУ РК "СШОР"
Серебрякова Ульяна Борисовна Женский 1995 МС ГБУ РК "СШОР"
Ситенков Владимир Викторович Мужской 1990 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Смальков Евгений Вячеславович Мужской 2002 Первый разряд МУ СШ №1
Смирнова Юлия Андреевна Женский 1998 ГБУ РК "СШОР"
Тихонова Мария Сергеевна Женский 1994 ГБУ РК "СШОР"
Ткаченко Александр Антонович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Токарский Игорь Валерьевич Мужской 2002 ГБУ РК "СШОР"
Торопов Иван Алексеевич Мужской 1993 КМС ГАУ РК "ЦСПСК"
Туркин Альберт Игоревич Мужской 1998 ГБУ РК "СШОР"
Уляшев Алексей Геннадьевич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Филиппов Константин Александрович Мужской 1992 КМС ГАУ РК "ЦСПСК"
Чегосов Юрий Александрович Мужской 1998 КМС ГБУ РК "СШОР"
Шахтарина Алёна Олеговна Женский 1994 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Шебырев Алексей Анатольевич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ РК "СШОР"
Шкутов Илья Вадимович Мужской 1999 МУ СШ №1
Юсупов Артур Альбертович Мужской 1998 МУ СШ №1

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры