Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Хабаровский край

Региональная общественная организация «Федерация биатлона Хабаровского края»


Телефон: +79145447084
Адрес: 682304 г.Хабаровский край Хабаровский район с.Ильинка Учебно-спортивная база Дальневосточной государственной академии физической культуры (ДВГАФК)
e-mail: korleoni@list.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор: Толстолужский Константин Вениаминович
Адрес: ул. Дзержинского, д. 1, корп. А
Город: Хабаровск
Телефон: +74212313375
Факс: +74212313375
e-mail: sdu2007@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г.Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

Директор: Колганов Виталий Васильевич
Адрес: ул.Амурская, д.3а
Город: Амурск
Телефон: +74214226745
e-mail: sportshkola_2@mail.ru

Краевое государственное автономное учреждение "Хабаровский краевой центр развития спорта"

Директор: Чудин Александр Сергеевич
Адрес: ул.Калинина, к.79А
Город: Хабаровск
Телефон: +74212919115
e-mail: csp_khv@mail.ru
Город: Хабаровск
Адрес: 682304 г.Хабаровский край Хабаровский район с.Ильинка Учебно-спортивная база Дальневосточной государственной академии физической культуры (ДВГАФК)
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Ахмадишин Никита Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Базылев Виктор Анатольевич Мужской 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Бородина Галина Сергеевна Женский 1994 КМС МБУ ДЮСШ г.Амурска
Васькина Ксения Алексеевна Женский 2000 КМС МБУ ДЮСШ г.Амурска
Галкин Александр Алексеевич Мужской 2000 МБУ ДЮСШ г.Амурска
Генко Игорь Сергеевич Мужской 2001 КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Григоров Михаил Евгеньевич Мужской 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Демичева Евгения Николаевна Женский 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Емельянов Даниил Эдуардович Мужской 2000 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Еськов Александр Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Кавецкая Екатерина Игоревна Женский 2001 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Калантырев Александр Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Касаткина Марина Александровна Женский 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Королькова Дарья Викторовна Женский 1995 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Корчевой Владислав Леонидович Мужской 1996 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Куклин Константин Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Лысенко Иван Сергеевич Мужской 1996 МБУ ДЮСШ г.Амурска
Маркова Татьяна Алексеевна Женский 2002 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Мартынов Никита Михайлович Мужской 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Матвеев Дмитрий Владимирович Мужской 1996 МБУ ДЮСШ г.Амурска
Мурыгина Роза Викторовна Женский 1995 МБУ ДЮСШ г.Амурска
Непочатов Антон Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Носова Анастасия Илинична Женский 2002 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Пинчук Ева Сергеевна Женский 2000 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Савин Алексей Андреевич Мужской 1995 КМС КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Старостин Никита Мужской 2001 КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Сухомлинов Даниил Мужской 2002 КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Фадеева Анна Павловна Женский 1996 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Цымбал Марина Евгеньевна Женский 2000 КМС КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Чижик Мария Ивановна Женский 1999 Первый разряд КГБОУ ДО "ХК СДЮШОР"
Шевченко Наталья Александровна Женский 1994 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Шестаков Михаил Владимирович Мужской 2001 Первый разряд МБУ ДЮСШ г.Амурска
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Корчевой Сергей Леонидович Мужской 1988 Первая категория МБУ ДЮСШ г.Амурска

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры