Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Московская область

Региональная общественная организация «Федерация биатлона Московской области»

Руководитель: Нуждов Алексей Викторович
Ответственный человек: Баскаков Александр Владимирович

Телефон: +79857767635
Адрес: 141260 Московская область гор.пос. Правдинский Степаньковское шоссе д.37
e-mail: roofbmo@gmail.com
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр спортивной подготовки по олимписйким видам спорта"

Директор: Букоткин Владимир Борисович
Адрес: 69 км МКАД, комплекс ЗАО "Гринвуд", стр. 23
Телефон: +74952800464
e-mail: covs-mo@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №2»

Директор: Горбунов Константин Иванович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: Лесной бульвар, д. 1А
Город: Протвино
Телефон: +74967747893
Факс: +74967747893
e-mail: prottennis2004@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение организация дополнительного образования " Комплексная детско-юношеская спортивная школа по биатлону и другим видам спорта имени Олимпийского чемпиона А.Елизарова Пушкинского муниципального района

Директор: Пидриксон Роман Романович
Адрес: ул.Степаньковское шоссе д.37
Город: Правдинский
Телефон: +74965397031
Факс: +74965397031
e-mail: moukdusshpobiatlonu2010@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Труд"

Директор: Андреев Александр Александрович
Адрес: ул. Набережная
Город: г. Старая Купавна
Телефон: +74965166204
e-mail: trud-st-kupavna@yandex.ru

Муниципальное Учереждение Дополнительного Образования Детская Юнышеская Спортивная Школа Павлово-Посадского Муниципального района

Директор: Царьков Виталий Анатольевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: пер. Корнево-Юдинский д.16
Город: Павловский Посад
Телефон: +74964323027
Факс: +74964323027
e-mail: pposad-sportshkola@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Директор: Шаргородский Константин Анатольевич
Адрес: Московская обл, г. Краснознаменск , ул. Связистов , 8
Город: г.о. Краснознаменск
Телефон: +74955043515
Факс: +74955802447
e-mail: sport.shkola2012@yandex.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Развилковская средняя общеобразовательная школа с убленным изучением отдельных предметов, Школьный спортивный клуб "ЛИДЕР" отделение "БИАТЛОН".

Директор: Семенова Ольга Александровна
Адрес: дом 40.
Город: поселок Развилка
Телефон: +74986572929
Факс: +74986572929
e-mail: school-posrazvilka@mail.ru

муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Авангард"

Директор: Рябов Алексей Владимирович
Адрес: Коминтерна, вл. 5
Город: Мытищи
Телефон: +79266048386
e-mail: sport.mo@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Истина"

Директор: Кулагин Андрей Михайлович
Адрес: д. Головино, д.89
Город: д. Головино
Телефон: +74983196353
Факс: +74983196354
e-mail: sport@istina50.ru

Автономная некоммерческая организация "Лыжный клуб Наседкина Н.С."

Директор: Наседкин Николай Сергеевич
Адрес: ул.Менделеева д.12
Город: г. Воскресенск
Телефон: +79857767635
e-mail: A.Nuzhdov@gazfond.ru

Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа по Зимним Видам Спорта"

Адрес: МО, г.о.Химки, Ленинский проспект, д.2
Город: Химки
Телефон: +74955759674
e-mail: infozvs@sporthimki.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Учиолище (техникум) олимпийского резерва № 1"

Директор: Логачева Валентина Леонидовна
Адрес: ул. Краснознаменная д.9
Город: г.о. Краснознаменск
Телефон: +74986760572
e-mail: glav.uor1@gmail.com
Город: Пушкино
Адрес: 141260 Московская область гор.пос. Правдинский Степаньковское шоссе д.37
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абражеева Валерия Константиновна Женский 2000 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Абрамов Сергей Игоревич Мужской 2002 МБУ "ФСК "Труд"
Адодин Никита Валерьевич Мужской 1992 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Алексеев Михаил Сергеевич Мужской 1991 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Андреев Владимир Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Антонов Алексей Евгеньевич Мужской 1995 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Анцупова Людмила Эдуардовна Женский 1999 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Архипова Полина Николаевна Женский 2000 Первый разряд ЛК Наседкина Н.С.
Байсеитов Алма Алмасович Мужской 2003 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Баранчеева Екатерина Николаевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Барышникова Марина Вячеславовна Женский 2002 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск
Баскова Виктория Витальевна Женский 2002 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Бедрицкая Екатерина Игоревна Женский 1990 МС МАУ ДОД ДЮСШ-2
Белова Екатерина Сергеевна Женский 1998 ЗМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Беркмуш-Антипов Андрей Мужской 2000 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Бессонов Михаил Максимович Мужской 2000 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Богданов Даниил Игоревич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Богданов Илья Алексеевич Мужской 1997 МС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Большакова Полина Николаевна Женский 2001 ЛК Наседкина Н.С.
Бородинова Ксения Николаевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Бугров Сергей Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Бурова Дарья Александровна Женский 2003 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Варган Михаил Владимирович Мужской 2002 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Ватыкин Артем Витальевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Вивденко Алёна Александровна Женский 2001 КМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Волотов Дмитрий Андреевич Мужской 1994 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Гарбузов Даниил Константинович Мужской 2002 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Гломаздов Родион Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Годарев Егор Михайлович Мужской 2002 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Гончарова Ульяна Алексеевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Горбунов Даниил Альбертович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Горский Наиль Александрович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Горшков Максим Игоревич Мужской 2002 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Горьков Александр Алексеевич Мужской 1997 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Грачев Иван Иванович Мужской 2002 ЛК Наседкина Н.С.
Гребенюк Валерия Юрьевна Женский 1997 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Гречина Алёна Дмитриевна Женский 1997 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Григорьевская Дарья Вадимовна Мужской 2002 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Грисюк Данила Михайлович Мужской 2000 ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Давыдова Мария Александровна Женский 1999 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Дергачев Илья Александрович Мужской 1999 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Деюшин Михаил Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Дойникова Варвара Андреевна Женский 2003 МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск
Доскалов Алексей Михайлович Мужской 1991 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Дулина Дарья Дмитриевна Женский 1998 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Егориков Григорий Дмитриевич Мужской 2002 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Егоров Данила Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Ермаков Владислав Сергеевич Мужской 2002 ЛК Наседкина Н.С.
Ермаков Максим Владимирович Мужской 1997 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Ермолаев Кирилл Дмитриевич Мужской 2000 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Ерохин Дмитрий Андреевич Мужской 2004 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Жаббарова Валерия Дмитриевна Женский 2002 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Жданкина Анастасия Вадимовна Женский 1993 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Жидких Дарья Владимировна Женский 2000 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Жилина Мария Владимировна Женский 1985 Первый разряд МБУ "СШ "Авангард"
Замаруев Сергей Сергеевич Мужской 2000 ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Занин Глеб Русланович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Запорожская Анастасия Игоревна Женский 1998 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Захаревич Данила Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Захаров Дмитрий Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Зверева Дарья Алексеевна Женский 2002 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Земцова Алла Вадимовна Женский 2004 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Зинцов Кирилл Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Иванов Роман Юрьевич Мужской 2003 Второй разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Иванова Юлия Александровна Мужской 2000 МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск
Катышева Евгения Александровна Женский 1999 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Кашкаров Юрий Федорович Мужской 1963 ЗМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Кирилл Константинович Стрельцов Мужской 1996 МС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Кириченко Анастасия Вячеславовна Женский 2003 Первый разряд ЛК Наседкина Н.С.
Кислов Александр Алексеевич Мужской 2004 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Клинин Павел Велерьевич Мужской 1997 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Козлов Егор Михайлович Мужской 2001 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Колташ Анастасия Егоровна Женский 2003 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск
Комаров Иван Сергеевич Мужской 2000 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Комиссарова Наталья Алексеевна Женский 1996 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Корнева Анастасия Леонидовна Мужской 2002 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Корнеева Мария Алексеевна Женский 1992 КМС ЛК Наседкина Н.С.
Корнекшева Светлана Викторовна Женский 1998 КМС МАУ ДОД ДЮСШ-2
Косов Максим Александрович Мужской 2001 Первый разряд ЛК Наседкина Н.С.
Котенкова Дарья Сергеевна Женский 1996 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Кравцова Евгения Александровна Женский 1982 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Кудряшов Кирилл Дмитриевич Мужской 1987 Первый разряд ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Кузнецов Георгий Андреевич Мужской 2002 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Кузнецов Михаил Михайлович Мужской 1996 ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Кузьмин Даниил Андреевич Мужской 2002 КМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Кузьмин Егор Юрьевич Мужской 2004 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Курятникова Дарья Александровна Женский 1998 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Кускова Кристина Алексеевна Женский 2001 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Лёмкин Илья Михайлович Мужской 1998 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Лисицын Илья Павлович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Лихачев Павел Александрович Мужской 1994 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Логиновских Алексей Михайлович Мужской 2000 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Лосева Софья Вадимовна Женский 2001 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Лукин Егор Андреевич Мужской 2000 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Лукина Дарья Андреевна Женский 1996 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Лунина Светлана Александровна Женский 1993 МС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Ляпина Елизавета Вячеславовна Женский 1998 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Максименко Дарья Владимировна Женский 2000 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Малышкина Анастасия Владимировна Женский 1999 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Мерзликин Ярослав Владимирович Мужской 1996 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Микерина Евгения Григорьевна Женский 1994 КМС МАУ ДОД ДЮСШ-2
Минаева Мария Романовна Женский 2002 Первый разряд МАУ ДОД ДЮСШ-2
Мирошкин Никита Викторович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Михалёв Евгений Александрович Мужской 1998 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Мичурина Арина Сергеевна Женский 2002 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Моисеева Валерия Алексеевна Женский 1997 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Молочко Иван Игоревич Мужской 1995 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Мороз Ирина Андреевна Женский 2001 КМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Муравьева Юлия Михайловна Мужской 2003 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Назарова Ольга Олеговна Женский 1988 МС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Неволина Юлия Павловна Женский 1989 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Никифорова Анна Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд МАУ ДОД ДЮСШ-2
Никонов Андрей Романович Мужской 2001 Первый разряд МАУ "СШ по ЗВС"
Норицын Виталий Викторович Мужской 1983 МСМК МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Орлов Леонид Алексеевич Мужской 2002 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Орлова Эльвира Александровна Женский 1994 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Осипова Мария Денисовна Мужской 2002 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Павленко Екатерина Константиновна Женский 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Павлушина Кристина Романовна Женский 2002 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Панюшкин Даниил Олегович Мужской 2001 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Пашуто Александра Павловна Женский 2002 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Перов Глеб Алексеевич Мужской 1998 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Першиков Станислав Михайлович Мужской 1993 МС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Петрова Лидия Евгеньевна Женский 1987 МС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Петухов Олег Дмитриевич Мужской 1958 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Пехтерев Алексей Тихонович Мужской 1947 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Пидкович Илья Юрьевич Мужской 1993 КМС МАУ ДОД ДЮСШ-2
Пименова Екатерина Васильевна Женский 1999 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Постигов Михаил Михайлович Мужской 1998 ЗМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Пшеницын Валентин Николаевич Мужской 1936 ЗМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Реутин Александр Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Рожков Сергей Леонидович Мужской 1972 ЗМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Рожнова Ольга Алексеевна Женский 2002 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Румянцева Василиса Александровна Женский 2000 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Ручкин Артём Денисович Мужской 1998 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Рябов Алексей Владимирович Мужской 1974 Первый разряд МБУ "СШ "Авангард"
Рябухин Никита Сергеевич Мужской 1993 КМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Саратовский Александр Александрович Мужской 2000 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Саттаров Назар Палванназарович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Саузина Варвара Викторовна Женский 1999 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Сафонов Егор Павлович Мужской 2000 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Семенов Николай Вячеславович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Семенова Ксения Владимировна Женский 2000 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Симашина Виктория Александровна Женский 2001 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Смирнов Вадим Андреевич Мужской 1998 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Смирнова Яна Александровна Женский 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Смоленкская Ксения Леонидовна Женский 2003 ЛК Наседкина Н.С.
Соловьев Александр Сергеевич Мужской 1992 КМС МАУ ДОД ДЮСШ-2
Сорокин Дмитрий Алексеевич Мужской 1999 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Сорокин Дмитрий Николаевич Мужской 2000 Первый разряд ГБПОУ МО "УОР № 1"
Сошников Никита Николаевич Мужской Первый разряд ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Старшов Александр Алексеевич Мужской 1995 Первый разряд МАУ ДОД ДЮСШ-2
Степин Андрей Александрович Мужской 2001 ЗМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Сундукова Наталья Кирилловна Женский 2003 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Суркова Ангелина Игоревна Женский 2001 ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Суханов Никита Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Сычев Егор Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд ЛК Наседкина Н.С.
Таразанов Никита Игоревич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Тектов Дмитрий Дмитриевич Мужской 2000 Первый разряд ЛК Наседкина Н.С.
Терехов Владимир Александрович Мужской 1998 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Тихомирова Анастасия Владимировна Женский 2003 ЛК Наседкина Н.С.
Толмачев Антон Викторович Мужской 1989 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Топилин Денис Владимирович Мужской 1997 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Торяник Андрей Александрович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Тосенко Савва Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Трифанова Кристина Андреевна Женский 2002 КМС МАУ "СШ по ЗВС"
Трофимов Сергей Николаевич Мужской 1999 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Трушин Кирилл Михайлович Мужской 1999 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Тулаев Владислав Игоревич Мужской 1993 МС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Тутмин Егор Сергеевич Мужской 1998 КМС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Устинов Дмитрий Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Фадеев Дмитрий Михалович Мужской 2004 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Фарбей Стефания Андреевна Женский 2001 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Фомичева Василиса Михайловна Женский 1994 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Фомичева Виктория Михайловна Женский 1994 КМС ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Фролова Полина Викторовна Женский 2002 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Ханова Светлана Сергеевна Женский 2001 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Харатян Сергей Валерьевич Мужской 2001 Первый разряд ЛК Наседкина Н.С.
Харин Василий Иванович Мужской 1997 КМС МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Харченко Евгений Александрович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Хлопотина Ольга Александровна Женский 1988 МС ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Хромов Даниил Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Цветков Алексей Александрович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Цыганков Дмитрий Ильич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Чубаров Александр Александрович Мужской 1997 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Шаброва Алена Вадимовна Женский 1997 Первый разряд МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Шершова Виктория Игоревна Женский 2003 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Шипулев Егор Владимирович Мужской 1998 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Щёкина Дарья Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Щуров Илья Витальевич Мужской 1996 Первый разряд МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Яковлев Данила Сергеевич Мужской 2003 ЛК Наседкина Н.С.
Яловая Валерия Андреевна Женский 2000 ЗМС МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Янин Кирилл Дмитриевич Мужской 2001 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Аверьянов Андрей Юрьевич Мужской МАУ "СШ по ЗВС"
Андреев Антон Александрович Мужской 1986 МБУ "ФСК "Труд"
Баскаков Александр Владимирович Мужской 1979 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Бахромов Владимир Николаевич Мужской 1980 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Бедрицкая Екатерина Игоревна Женский 1990 МАУ ДОД ДЮСШ-2
Бондарева Елена Николаевна Женский 1970 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Войчин Леонид Андреевич Мужской 1952 ЛК Наседкина Н.С.
Галимов Тимур Альбертович Мужской 1970 МБОУ Развилковская СОШ с УИОП ШСК "ЛИДЕР"
Иванов Александр Евгеньевич Мужской 1980 МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск
Иванов Сергей Васильевич Мужской 1989 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Иванова Ирина Витальевна Женский 1977 МБУ ДО ДЮСШ го Краснзнаменск
Кашкаров Юрий Федорович Мужской 1963 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Ляхов Александр Николаевич Мужской 1958 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Никитин Олег Валентинович Мужской 1963 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Новосельцев Александр Иванович Мужской 1965 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Норицын Виталий Викторович Мужской 1983 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Павлушин Роман Владимирович Мужской 1974 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Парфенова Галина Евгеньевна Женский 1977 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Петухов Олег Дмитриевич Мужской 1958 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Пехтерев Алексей Тихонович Мужской 1947 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Пидриксон Роман Романович Мужской 1945 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Пшеницын Валентин Николаевич Мужской 1936 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Рябов Алексей Владимирович Мужской 1974 МБУ "СШ "Авангард"
Саратовский Александр Валерьевич Мужской 1979 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Скорынин Геннадий Леонидович Мужской 1944 МАУ ДОД ДЮСШ-2
Сурков Игорь Павлович Мужской 1962 МАУ ДОД ДЮСШ-2
Тормозов Алексей Георгиевич Мужской 1979 МУДО ДЮСШ г.Павловский Посад
Трушин Виктор Васильевич Мужской 1947 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Тутмин Сергей Сергеевич Мужской 1979 ГБУ МО "ЦСП ОВС"
Устинова Елена Борисовна Женский 1989 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Чердаков Дмитрий Николаевич Мужской 1966 ГБУ МО "СШОР "ИСТИНА"
Шуюков Сергей Николаевич Мужской 1958 МБУО ДО КДЮСШ им.А.Елизарова
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Скорынин Геннадий Леонидович Мужской 1944 Всероссийская категория МАУ ДОД ДЮСШ-2
Сурков Игорь Павлович Мужской 1962 МАУ ДОД ДЮСШ-2

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры