Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Республика Татарстан

Региональная общественная организация «Федерация биатлона» Республики Татарстан

Руководитель: Нугманов Ильдар Гилфанович

Телефон: +79173980201
Факс: 8 (85558) 5-21-65
Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Казань пос. Чебакса, ул. Школьная 9.33
e-mail: ildar.n@staleprof.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» Министерства спорта Республики Татарстан

Директор: Смолкин Михаил Владимирович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Хади Такташ, 58
Город: Казань
Телефон: +78432379394
Факс: +78432779631
e-mail: gudocsk@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта "Барс"

Директор: Афанасьева Наталья Александровна
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Мира 67 А пос. Дербышки
Город: Казань
Телефон: +78432342784
e-mail: ussr.russia@bk.ru, bars.kzn@tatar.ru

Государственное бюджетное профисиональное образовательное учереждение "Казанское училище олимпийского резерва"

Директор: Мингулов Радик Хамитович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: Горьковское шоссе, 26
Город: Казань
Телефон: +78435552930
e-mail: u16olimp@mail.ru

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны

Директор: Певгова Татьяна Анатольевна
Адрес: Цветочный бул., д. 16 (Новый город 22/04)
Город: Набережные Челны
Телефон: +78552569115
Факс: +78552545559
e-mail: gdtdim@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская -юношеская спортивная школа "Олимп" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Директор: Мамонов Кодир Рахматович
Адрес: ул. Мира , д.15
Город: п. с/з Мамадышский
Телефон: +78556339130
Факс: +78556339130
e-mail: Olimp1976@bk.ru

Региональная Общественная Спортивно-физкультурная организация Спортивный Клуб "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ"

Директор: Михеев Дмитрий Николаевич
Адрес: пр Хасана Туфана 1 - "Лыжно-Биатлонный комплекс ( городской майдан)
Город: г. Набережные Челны
Телефон: +79061222121
e-mail: snegnye.barsy@gmail.com
Город: Юдино
Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Казань пос. Чебакса, ул. Школьная 9.33
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абашев Дмитрий Сергеевич Мужской 1991 МСМК ГАУ ЦСП МС РТ
Антипов Дмитрий Игоревич Мужской 1996 ЗМС ГАУ ЦСП МС РТ
Баранов Сергей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Блинов Никита Васильевич Мужской 2002 ГБПОУ "КазУОР"
Варакин Алексей Сергеевич Мужской 1989 КМС ГАУ ЦСП МС РТ
Галиева Алина Рушановна Женский 2001 Первый разряд РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Галимов Ильдар Русланович Мужской 1995 Первый разряд ГАУ ЦСП МС РТ
Галямутдинова Язиля Равильевна Женский 1996 Первый разряд ГАУ ЦСП МС РТ
Гамов Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Голева Анна Владимировна Женский 2002 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Григорьев Дмитрий Владиславович Мужской 1994 Первый разряд ГАУ ЦСП МС РТ
Григорьева Елена Владимировна Женский 1959 МСМК ГАУ ЦСП МС РТ
Ежов Никита Евгеньевич Мужской 1998 ЗМС ГАУ ЦСП МС РТ
Ершова Дарья Александровна Женский 2000 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Катренко Алексей Александрович Мужской 1985 ЗМС ГАУ ЦСП МС РТ
Крупина Анастасия Александровна Женский 2002 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Кузнецова Елена Викторовна Женский 1998 Первый разряд РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Кырганов Вадим Владимирович Мужской 1998 Первый разряд РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Лесникова Юлия Сергеевна Женский 1997 КМС РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Нугманова Алия Ильдаровна Женский 1995 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Парамонов Иван Олегович Мужской 2002 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Пикос Роман Евгеньевич Мужской 1991 КМС ГАУ ЦСП МС РТ
Пинкус Андрей Александрович Мужской 1988 МС ГАУ ЦСП МС РТ
Покровский Андрей Сергеевич Мужской 1995 ГАУ ЦСП МС РТ
Раимова Айсылу Азатовна Женский 1998 ЗМС ГАУ ЦСП МС РТ
Сайдяшев Александр Сергеевич Мужской 1999 РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Тимофеев Дмитрий Андреевич Мужской 1998 ЗМС ГАУ ЦСП МС РТ
Удальчикова Татьяна Александровна Женский 2003 Первый разряд ГБПОУ "КазУОР"
Уткин Артём Андреевич Мужской 1995 Первый разряд ГАУ ЦСП МС РТ
Хайрутдинов Айнур Ильнарович Мужской 2003 Первый разряд РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Шамаева Анастасия Андреевна Женский 1999 КМС ГБПОУ "КазУОР"
Шаяхметова Эльвира Игоревна Женский 1996 Первый разряд ГАУ ЦСП МС РТ
Шигабутдинова Ангелина Руслановна Женский 1999 КМС ГАУ ЦСП МС РТ
Шуклин Андрей Андреевич Мужской 1998 ЗМС ГАУ ЦСП МС РТ
Якушов Николай Викторович Мужской 1990 МСМК ГАУ ЦСП МС РТ
Ярусов Андрей Александрович Мужской 1998 Первый разряд РСШ по зимним видам спорта "Барс"
Ярусов Максим Александрович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ ЦСП МС РТ
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Григорьева Елена Владимировна Женский 1959 Всероссийская категория ГАУ ЦСП МС РТ

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры